Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



энергетические вампиры

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Основные признаки энергетического вампиризма

    1. Энергетическому вампиру важно вывести человека из равновесия. Например, прикрываясь тем, что он что-то не понимает, он будет донимать своего наставника вопросами и ошибками, совершенно не будет прислушиваться к его объяснениям, и игнорировать его помощь, добиваясь только того, чтобы человек, уставший и раздраженный от объяснений, вышел из себя. Про таких людей говорят, что проще сделать самому, чем объяснить.
    2. Энергетические вампиры часто заводят долгие разговоры «ни о чем», которые не удается прервать и приходится проводить часы, прижав телефонную трубку к уху и выслушивая их жалобы и истории про тяжелую жизнь, проблемы и неудачи. Вам неудобно, надоело и вы устали от собеседника, но никак не удается прервать разговор? Перед вами энергетический вампир.
    3. Еще одним приемом энергетических вампиров является создание ситуаций, в которых человек, зависящий от них, будет вынужден ждать до последнего, мучаясь ожиданием и неведением. Получение важных документов, вопрос о трудоустройстве и прочее. Чем важнее информация, тем сильнее затягивается процесс ее получения. В результате человек изводится, нервничает, не зная как поступить, а энергетический вампир получает свою пищу.
    4. Среди признаков энергетических вампиров можно назвать также стремление к пересказу подробностей катастроф, трагедий, войн, смертей и прочего. Смакуя детали страдания жертв, они вызывают в окружающих страх, сострадание и боль, переживания, и тем самым выводят их из равновесия. Этой же цели служат долгие рассказы о проблемах и трагедиях в личной жизни – своей или знакомых. У этих историй всегда печальный конец и мрачное настроение, порождающее депрессии.
    5. Считается, что индикатором энергетического вампира являются кошки. Эти свободолюбивые, независимые существа не любят вампиров и относятся к ним агрессивно без кажущейся видимой причины. Также у энергетических вампиров вряд ли обнаружится талант к выращиванию растений или цветов – про таких людей говорят, что цветы их не любят.
    6. Про энергетических вампиров часто говорят, что это честные, откровенные люди. И в самом деле, они с удовольствием говорят правду-матку – особенно неприятную – в лицо оппоненту, унижая его и прикрываясь правдивостью высказывания.
    7. Энергетические вампиры стремятся к прямому контакту. Они с удовольствием прикасаются к человеку, хлопают, если это знакомый, прижимаются в общественном транспорте, пихают и толкают, если это случайный прохожий.

Иными словами, если при общении человек постоянно вызывает у окружающих раздражение, а после общения с ним люди чувствуют себя слабыми и уставшими, то скорее всего это энергетический вампир.

0

2

Вообще не верю в этот бред.  По этим признакам определяются просто не нужные люди, с которыми если возможно, сводишь контакты к минимуму. Вот и  весь вампиризм.

0

3

По моему - я типичный вампир. По крайней мере - в настоящее время.
Раньше я за собой этого не замечала.
Сейчас стала прибаливать и "вампирю" по черному.
Интересно, энергетический вампиризм приобретается со временем или люди с этим рождаются?
Это патология или защитная функция организма?

0

4

Сообщение для Марфута Какой ты нахрен вампир? Сама говоришь, что тебе не нужны лишние контакты с людьми. И ты их избегаешь.

0

5

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15771#p651049 написал(а):

По моему - я типичный вампир. По крайней мере - в настоящее время.
Раньше я за собой этого не замечала.
Сейчас стала прибаливать и "вампирю" по черному.
Интересно, энергетический вампиризм приобретается со временем или люди с этим рождаются?
Это патология или защитная функция организма?

Это ничто. )))

0

6

Iruncha,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15771#p651048 написал(а):

Вообще не верю в этот бред.

А я верю. )))))

Но Сообщение для Марфута точно не ОН! )))))

0

7

Без воздействия, магией, например, вытащить силу другого человека не получится. )))

0

8

Вот неосознанная (или осознанная) агрессия, особенно в порыве ярости сказанная, может повлечь последствия. Правда и защиты бывают разные.

Отредактировано Дмитрий4680 (2015-05-07 14:15)

0

9

Сейчас я вся больная и характер портиться жутко. Если на работе я сдерживаюсь, то со знакомыми не могу.
Злюсь, огрызаюсь, хнычу....
От меня уже половино друзей разбежалось. Караул!!!!!

0

10

Не знаю,что там за энергитические вампиры,но есть точно люди,после общения с которыми чувствуешь себя эмоционально поддавленным,доходит иногда до упадка сил,головной боли,так что я таких людей и общения с ними стараюсь просто избегать и дело с концом.

0

11

Так вы сами тратитесь на этих людей, а потом их обвиняете...)))

0

12

Я энергетический вампир, я высосу твою энергию, вууууу http://uploads.ru/i/1/C/v/1CvUK.gif

0

13

О неееет, только не это, не соси мою энергию, не надо  http://uploads.ru/i/Q/F/K/QFKgJ.gif

0

14

Body of Conflict,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15771#p651076 написал(а):

Я энергетический вампир, я высосу твою энергию, вууууу

К тебе привыкли уже все, то ли девушка, а то ли виденье)))

0

15

Сообщение для Ольга86
Ой, приветик, Олечка, как дела у тебя? http://uploads.ru/i/E/4/T/E4ToQ.gif

0

16

Body of Conflict,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15771#p651079 написал(а):

Сообщение для Ольга86
Ой, приветик, Олечка, как дела у тебя?

Сомневаюсь, что это праздное любопытство)

0

17

Сообщение для Ольга86
О да, ни разу не праздное, мне правда интересно, как у тебя там жизнь твоя, как муж, как дети, руки-плети, уши-суши, нутыпонела http://uploads.ru/i/y/H/x/yHxAR.gif

0

18

Я отвечу кратко, всё в порядке.

0

19

Энергетические вампиры:солнечные и лунные

«Солнечные» вампиры. Они сами провоцируют скандалы и крики, тем самым добиваясь ответной бурной реакции, то есть выброса вашей энергии.

Классический случай. Заходит тётка, или тётенька, нет точно – тётка, в автобус, выбирает жертву и давай на неё орать. Тут он ей на ногу наступил, тут ей кто-то к выходу дорогу загородил. Наорёт, заведёт толпу. Именно толпу, так как это она выбирает специально. И обратите внимание на неё, она замолчала! Стоит, рот чуть-чуть приоткрыт и еле заметно схлопывается и снова раскрывается. Она, как бы заглатывает энергию, идущую к ней от вас. И здесь совершенно не важно, как вы злитесь, молча или открыто, выражаете свой гнев. Она виновата, и её надо прямо в автобусе уничтожить, как злостного расхитителя социалистической собственности? Нет. Во-первых, она подчас и сама не знает, почему это делает. А во-вторых, нам от этого будет не легче. Сами мы виноваты раз такое допустили.

К солнечным вампирам можно отнести многих начальников, которые вечно недовольны своими подчиненными, которые выставляют напоказ все недочёты конкретных работников, унижая и стыдя их. Они кричат и с пеной у рта обвиняют всех в разгильдяйстве и ничтожности. Я знаю одного очень типично солнечного вампира-начальника, он готов психовать и орать по любому поводу – ему всегда и всё не так.

«Лунные» вампиры. Они более мягко используют тебя в качестве энергетического донора. Они зануды. Такой вампир тихо и медленно тянет из тебя энергию, присасывается и по крупинке вытягивает всю Душу….

Например, соседка. Она заходит на «пять минуточек» или «чайку попить» и сваливает на тебя весь груз своих проблем. Ты в очередной раз слышишь про её безтолкового сына, пьяницу-мужа, бедность и проблемы со здоровьем. После чего, она благополучно убегает, а ты чувствуешь себя утомленным и еле передвигаешь ноги.

Также это может быть подруга, которая постоянно на что-то жалуется, спрашивая у тебя совета. Но что бы ты ей не предлагал – она, ни с чем не согласна. Ты даёшь ей кучу рекомендаций, пытаешься помочь и найти решение, но она вертится по кругу и снова и снова выплёскивает на тебя весь негатив. На самом деле – совет то ей не нужен. Ей нужно забрать немного твоей положительно настроенной энергии, а взамен отдать свою – плохую.

0

20

Ну мать, тебя понесло опять))) Может на море, а? Тебе правда отдых нужен. Только и всего.

0