Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я боюсь с ним встречаться, но очень хочу...


Я боюсь с ним встречаться, но очень хочу...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

В общем, расскажу все с самого начала... Это было после дискотеки, Костя ко мне подошел и предложил встречаться, я согласилась. Мы с ним подолгу гуляем и все такое, он часто смотрит мне в глаза и я ему тоже, но проблема - то в том, что он постоянно хочет меня поцеловать, а я не умею... В мои-то года... Кстати, ему 16 или 17 лет...
  В последний раз, когда он проводил меня до дому, он опять хотел меня поцеловать, а я сказало что не умею... Он сказал, что тоже не умеет... Но это не правда (я так думаю) Если не умел бы, то и не лез бы, наверное... КАК ПОБОРОТЬ СВОЙ СТРАХ???

0

2

Киска написал(а):

КАК ПОБОРОТЬ СВОЙ СТРАХ???

А зачем? Если ты боишься, значит что-то твоя женская интуиция (а она не врет!) тебе подсказывает! Верь ощущениям. Оттого, что ты переборешь себя - лучше не будет. Тебе правда целоваться с ним хочется, или боишься, что уйдет?

0

3

Я боюсь что поцелуй не получится...

0

4

Киска написал(а):

Я боюсь что поцелуй не получится...

Ну и не напрягайся  :D . Когда тебя перестанет волновать данный вопрос "получится-неполучится" - значит тебе действительно нравится парень. А этот - так, времяпровождение! Может бросишь? Сама ведь чувствуешь- врет!

0

5

Мне он нравится, даже очень... Да и он вроде искренне со мной, не обманывает... Просто первый раз, страшно...

0

6

Киска, у меня было то же самое. И я понимаю твои переживания. Вот что сделала я. Также, как и ты, напрямик ему сказала, что целоваться не умею... Но, если он не против, он может научить меня... Он согласился. Смешно, но... Он учил меня неделю!!! Я все не могла понять, как это так? Он тебе в рот язык засовывает и ты ему... Как такое вобще может быть??? Оказалось, может. Приятность необычайная, тем более если человек тебе действительно нравится. Ты только представь, сколько в этом кайфа, и страх пройдет. Он пройдет после первой попытки. Потом сама еще будешь лезть к нему с поцелуями.  :)  Когда я все-таки научилась, мы не могли нацеловаться...  :rolleyes: Эх, помню те золотые времена! После этого  все мои молодые люди говорили, что я обалденно целуюсь...  :D
Не бойся, пусть он тебя научит и все будет пучком!!!  :friends:

0

7

Киска написал(а):

Мне он нравится, даже очень...

Ну тогда - дерзай! Кто-то же должен тебя научить целоваться  :D . И пусть это будет приятный тебе молодой человек. как получится - расскажешь. Может молодость вспомню  :kiss: .

Анка написал(а):

Приятность необычайная, тем более если человек тебе действительно нравится.

Только не делай это по причине  - "Все так делают". А то не вкусно будет целоваться. Удачи.
:victory:

0

8

Когда-то я по договору с нашим Городским центром "Телефон доверия" работала, приходила к ним один день в неделю, и беседовала с людьми, которым кроме психологической помощи, нужен был совет юриста. Так вот...

Туда часто звонят люди, чтобы побеседовать насчёт ...хм... Ну вот один говорит "У меня проблема - слишком большой член, и моя девушка боится со мной заниматься сексом, а ведь мы любим друг друга! Может, нам какие-нибудь позиции применять? Какие, например?"
Тут можно было спокойно бросать трубку, ясно, что этот вопрос задавался лишь с целью поговорить о сексе и получить от этого сексуальное наслаждение. И ни в коем случае не надо рассказывать о том, как, куда и что засовывается, и как это приятно...
Это типа намёк.
;)

0

9

Svetik написал(а):

И ни в коем случае не надо рассказывать о том, как, куда и что засовывается, и как это приятно...

madamgricacyeva написал(а):

как получится - расскажешь.

Svetik написал(а):

Это типа намёк.

Мне?

0

10

Скорее Анке.))

0

11

Svetik написал(а):

Скорее Анке

Ей то за что? Объяснила человеку

Анка написал(а):

и страх пройдет. Он пройдет после первой попытки.

И все вроде?  :D

0

12

Анка написал(а):

если он не против, он может научить меня... Он согласился. Смешно, но... Он учил меня неделю!!! Я все не могла понять, как это так? Он тебе в рот язык засовывает и ты ему... Как такое вобще может быть??? Оказалось, может. Приятность необычайная

:)

0

13

Svetik написал(а):

Анка написал:
если он не против, он может научить меня... Он согласился. Смешно, но... Он учил меня неделю!!! Я все не могла понять, как это так? Он тебе в рот язык засовывает и ты ему... Как такое вобще может быть??? Оказалось, может. Приятность необычайная

Напугала ребенка  :lol: .

0

14

Мы с ним поцеловались!!! Че я такая дура боялась?! Он та-ак целуется... Мои чувства даже стали крепче...

0

15

ТаНЮwka
ты не бойся! давай возьми ся в ру4ки=))
мтак... =)
ты просто на4ни целоваться и усе пойдет само собой... коро4е открой рот высунь язык (ток не оч долеко что б он не поперхнулся :) )  воть... а потом усе гуд пойдет =))
самое главное не бойся! будь смелей ;)

0

16

Svetik, усе поняла... ЗасмущЯли меня...  :rolleyes:

0

17

Samo4ka написал(а):

коро4е открой рот высунь язык (ток не оч долеко что б он не поперхнулся

Опять подробности?

0

18

madamgricacyeva
:D

0

19

помню перед первым поцелуем;тож думал а вдруг не получится;а потом подошел и поцеловал ее и всё ништяк получилось...поцелуй не может не получится;потому что каждый целуется по свойму....

0

20

Пиратыч написал(а):

поцелуй не может не получится;потому что каждый целуется по свойму....

Помнится, после поцелуя один мужчина мне сказал в шутку: "У нас с тобой разные школы".  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я боюсь с ним встречаться, но очень хочу...