Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марфута

Сообщений 481 страница 500 из 534

481

813266,15592 написал(а):

Дело не в сале, а в сочетании.

Сало с водкой не мое сочетание. ))))

0

482

813274,12789 написал(а):

Сало с водкой не мое сочетание. ))))

А моё сочетание сало без водки ))

Отредактировано Pasha838 (2017-03-03 23:28)

0

483

Сообщение для Марфута
Наташ, как ты? чего нового...весна пришла?

0

484

813320,13415 написал(а):

Сообщение для Марфута Наташ, как ты? чего нового...весна пришла?

Сообщение для Zanozka7

Позову Надежду - без неё никак!
Веру и Терпение - с ними боль пустяк!
Посажу я Счастье во главе стола!
Позову Заботу, чтобы берегла!

Мудрость приглашу я, чаю заварю!
Оптимизм и Юмор - я же их люблю!
Можно Страсть и Верность и Задорный Смех!
И Любовь и Гордость - стол накрыт для всех!

А ещё бы Нежность и Души Тепло!
Пусть всё в нашей жизни будет Хорошо!!

Стихи из интернета...

А весна идёт полным ходом. Даже жутковато, как стремительно всё идёт в этом году.

+1

485

813350,12278 написал(а):

Стихи из интернета..

вот пусть все так и будет.

0

486

813264,15592 написал(а):

Это первое. А второе - женщинам вообще неприлично водку пить. Женщины должны пить вино, если уж им так захотелось. Но не более того.

Кто собственно установил эти нормы приличия?
Неприлично напиваться, валяться в канаве...
Ну или блевать во время застолья.

У меня вообще на вино аллергия...Я этот напиток стараюсь не пить.

0

487

813352,12278 написал(а):

Кто собственно установил эти нормы приличия?
Неприлично напиваться, валяться в канаве...
Ну или блевать во время застолья.

У меня вообще на вино аллергия...Я этот напиток стараюсь не пить.

Это хорошо. Вино тоже пить не надо ))
Про нормы приличия говорить и копать историю не буду, подобные откровения - тоже вне рамок тактичности и приличий, а я хоть и быдловатый хам, но всё же не настолько. Поэтому просто поверьте на слово - пить водку женщинам - неприлично. Но, дело хозяйское, я вам не отец в конце концов, ставить в угол или наказывать ремнем не обязан ))

Короче проехали. Неважно. А то я себя сейчас чувствую каким-то занудой, который ходит по всему форуму и до людей сам не знай зачем докапывается.

0

488

Я боюсь телефонных звонков.
Нервно вздрагиваю, начинается сердцебиение.
И выключить телефон не могу. Всё таки связь должна быть.
Рекламных агентов по моему скоро материть начну.  Или порву их на части, как тузик грелку..
Нервы ни к черту...
Зато сплю-ю-ю...как сурок. Вырубаюсь при каждом удобном случае. :)

Машинку для стрижки отдала в мастерскую. Произвела там фурор, притащив им собачью шерсть в качестве тест драйва.
Сломалась молния на куртке и разошелся шов на сапоге.
Сегодня куртку отволокла в ателье.
Сапоги может завтра отдам в мастерскую. За зиму третий раз зашивают. Причем сапоги новые. Купила их в начале зимы. Шьют, как на покойников.
Или они не рассчитаны на такие нагрузки и многокилометровые маршброски?

0

489

Не знаю, мне лично один раз в жизни доводилось носить кожаную обувь не то за тысячу, не то за две даже, долларов. Как говорится - на те кафтан с царского плеча. По факту - два года в них ходил, и они не разваливались. 7 км в любую погоду на автобус, 7 км обратно, и так каждый день - в ливни, снег и вёдро.
А обычные ботинки - у меня бы и месяца бы не выдержали при такой нагрузке.

Но сейчас я хожу примерно вот в чем-то таком:
http://s1.uploads.ru/t/AJT9g.jpg

Точнее, те, что на фото я сносил, а сейчас другие, но почти в таком же виде )) Я эти фото коллекционирую (всегда фотографирую обувь перед тем как засунуть ее в буржуйку), потом хожу с ними троллить на женские форумы, где продают обувь )))

0

490

Собрать бы все печали  в виде камешков и бросить в быструю реку....пусть унесет)
А обувь, Наташа, и правда попадаются  так сказать "на раз"...не для русских маршрутов))
Наташенька, тебе бы отдохнуть надо...съездить куда, может быть!

!!!

http://s5.uploads.ru/t/liWeT.png

+1

491

813369,15592 написал(а):

Но сейчас я хожу примерно вот в чем-то таком:

УЖАС!

0

492

813401,13415 написал(а):

УЖАС!

А мне норм.

0

493

813490,15592 написал(а):

А мне норм.

Сообщение для Pasha838
Чего нормально?
Красиво...не красиво - это наплевать.
Но ботинки с дырками - это мокрые ноги.
Очень многие заболевания начинаются с промокших ног.
Здоровье надо беречь - оно у нас одно.
Впрочем - человек вы взрослый, сами разберетесь в чем вам ходить.

А почему вы не посмотрите обувь из серии «рабочая одежда»?
Там варианты есть очень даже неплохие. И более приспособленные к вашей жизни.

0

494

813399,13415 написал(а):

Наташенька, тебе бы отдохнуть надо...съездить куда, может быть!

У меня стиль жизни не предусматривает поездки.
Лето наступит - на дачу съезжу..

0

495

813510,12278 написал(а):

Сообщение для Pasha838
Чего нормально?
Красиво...не красиво - это наплевать.
Но ботинки с дырками - это мокрые ноги.
Очень многие заболевания начинаются с промокших ног.
Здоровье надо беречь - оно у нас одно.
Впрочем - человек вы взрослый, сами разберетесь в чем вам ходить.

А почему вы не посмотрите обувь из серии «рабочая одежда»?
Там варианты есть очень даже неплохие. И более приспособленные к вашей жизни.

А, это уже привычка. Мы раньше жили в бане года три без электричества, отопления тоже не было, стояла железная (даже не буржуйка) печурка, ну и в порядке вещей было чесать на улицу зимой в одних трусах и маечке, выбравшись из кровати, брать охапку дров и шляндать обратно, постоянно теряя тапочки на босу ногу и шагая в снег ))

По правде говоря чаще всего я хожу вообще в кроссовках без шнурков и языков, одевая их как тапочки, и зимой и летом. Родись я в России пораньше, я бы, наверное, так же шляндал бы и в лаптях ))

Но мне так как-то легче почему-то. Ноги моментально просыхают (у меня и ноги и руки почему-то очень теплые и никогда не мерзнут даже на сильном морозе, хотя вот шапку я ношу всегда, с ранней осени) и всё. А если я одеваю что-то другое - мне жутко неудобно, тесно, ноги начинают потеть, и... я простываю! Т.е. если я просто мочу ноги - то это норм, а если они вспотеют в закрытом ботинке - то я рискую заболеть. Уже много лет это проверял и остановился на том варианте, который мне больше подходит.

Ну и участок у меня в принципе на такой сырой, я не поленился везде где надо сделать железобетонные дорожки, тут не по колено в грязи ходишь. Зимой снег убираю или лопатой, или отец гоняет снегочистилку. Я бы тоже ее гонял, но мне лень, мне легче лопатой, да и я слишком жаден, чтобы попусту жечь бензин. Ну и если воду таскать (гусям, уткам) всё равно хочешь не хочешь а на ноги сверху нальёшь, поэтому нет особой разницы. Хочу, конечно, потом развести воду, но это морока - это надо копать глубже 1,2 м чтобы не замерзала, одевать утеплительную кишку снаружи, греющий кабель... Пока мне легче так - налил лейки или ведра и пошел им в бадьи так натаскал. Думаю только на лето трубы разведу, в летнем варианте. Хотя летом у меня и так шланги лежат, включил да налил...

0

496

Вот и подходит к концу 8 марта.
Всё таки неплохо, что у меня есть компаньоны для прогулки.   :)
Без них я бы не вышла на улицу и не получила столько поздравлений и улыбок.

Конечно меня поздравили по телефону родственники, но это просто дежурные звонки.
Мне кажется, что люди на улице поздравляли меня более искренне. :)

0

497

813762,12278 написал(а):

Мне кажется, что люди на улице поздравляли меня более искренне.

Да это так и есть. Они тебя не знают, ты не знаешь их.. Никто никому ничего не должен, никто ни от кого не зависит,  не ждет и не требует. Идут навстречу веселые, счастливые люди и делятся своим хорошим настроение. Просто так. Искренне. ))

0

498

813764,12716 написал(а):

Да это так и есть. Они тебя не знают, ты не знаешь их.. Никто никому ничего не должен, никто ни от кого не зависит,  не ждет и не требует. Идут навстречу веселые, счастливые люди и делятся своим хорошим настроение. Просто так. Искренне. ))

У нас в микрорайоне открыли очень хороший цветочный магазин. Очень многие мужчины шли навстречу с букетами. Всё таки этот праздник самый «цветочный».
Мне никогда не дарили цветов на 8 марта (если только на работе) и сейчас прям засматриваюсь на букетики... :)

0

499

813131,12278 написал(а):

В соседнем доме жила пожилая женщина с собакой. Так получилось, что я знала эту женщину много лет. Её жизнь сложилась не лучшим образом. Осталась совершенно одна. Я поддерживала её чем могла: деньгами, кормом для собаки, стригла и мыла собаку...Но женщина начала ехать головой, провалы в памяти, безумие...Тут я уже сдалась. Родственники объявились в конце прошлого года. Женщину сдали в психушку, а собаку выбросили. Печально! Квартира конечно отойдёт им. Соседке я помочь уже не в силах. Собаке помогла, чем смогла. Отследила по группам в интернете где она, подняла породников.Собака сейчас живёт на квартире у очень хорошего человека. Я отвозила сама. Породники пытаются найти собаке нового хозяина...пиарят её по всем группам.

У нас радость! Найда нашла новый дом! И новую хозяйку!
Найда уже в новом доме!
Её любят и балуют!

Спасибо девушкам из Фонда помощи шнауцерам. Я просто не представляю, что бы я делала без них.

Кому интересно, можете почитать тему Найды на породном форуме.
http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=12338

0

500

813904,12278 написал(а):

У нас радость! Найда нашла новый дом! И новую хозяйку!
Найда уже в новом доме!
Её любят и балуют!

Хорошая новость. Брошенные животные - это ужасно... Хочется пожелать Найде огромного собачьего счастья. )

0