Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Трудности в общении.


Трудности в общении.

Сообщений 181 страница 200 из 237

181

Сообщение для Древний Довольно запутавшимся человеком, с, как я выражался, Трудностями в общении.

0

182

Форум то ещё живой вообще?

0

183

878916,12019 написал(а):

Форум то ещё живой вообще?

Конечно живой. А чего хотел-то?)

0

184

878922,16143 написал(а):

Конечно живой. А чего хотел-то?)

Общения и хорошего настроения. Как у вас тут с этим?

0

185

878943,12019 написал(а):

Как у вас тут с этим?

зависит,  наверное, от самого человека...с каким настроением ты пришла сюда...
делись хорошим настроением...и будет тебе счастье...шучу! http://uploads.ru/i/A/P/O/APO3n.gif

0

186

Сообщение для Zanozka7 Настроение у меня сегодня меланхоличное. Отдыхаю.

0

187

878943,12019 написал(а):

Как у вас тут с этим?

Да как и везде. ))))) Расскажи лучше, что у тебя произошло за это время.

0

188

Сообщение для SCO Да всего может и не вспомню. Занимался с психологом, добрым человеком по тренировке общения. Достаточно безуспешно. Работал, уволился с работы. Думал займусь собой, а сам ушёл в компьютерную игру. Год апатии и абулии. Единственное что газеты разносил где то пол года. Занятия забросил. Потом чё то позвонил ему всё же, встретились. Проговорили цели: найти работу, и что важно чтобы было на этой работе. Достаточно не быстро но всё же я устроился и проработал 17 дней на работе этой. Заплатили зп. Первая моя победа. С общением всё как то само собой прояснилось. Даже сложно сказать, в какой момент меня больше не беспокоили те вопросы, которыми я мучился. Понимаю, что тема общения очень большая и не законченная. На всю жизнь может она. Но всё же считаю, что теперь у меня с ней получше. Может переломный момент был, когда я послушал одну медитацию. Прощение называется. Очень важная штука наверное на самом деле. Не обижаться, отпускать. Чтоб не было злости на людей на душе. Когда простил обидчиков прошлого, стал легче к людям относиться. Сейчас не работаю, конкретно сейчас у меня так сказать отпуск. Читаю книжку Норбекова. Эта тема мне сейчас интересна. Ну а потом буду искать работу дальше, жить, общаться, читать книги по психологии. Надеюсь у меня всё получится и я добьюсь многого в этой жизни.

0

189

878966,12019 написал(а):

я устроился и проработал 17 дней на работе этой.

Почему только 17? В какой сфере работу собираешься искать?

0

190

Сообщение для SCO Это единственное, что тебя заинтересовало в моём ответе? Я не хочу говорить, почему только 17. Сферу я тоже пока не выбрал. Мне по душе что то связанное с психологией, хотя в той же литературе говорится что создать можно любой бизнесс. У меня есть диплом по специальности "книгораспространение". Как это часто бывает непонятно зачем поступил не на тот факультет. Но может как раз и на тот. Судьба или интуиция. Вообще я тогда мечтал стать писателем. А теперь можно соединить психологию и книги и получится область, которая возможно, как мне сейчас кажется, будет мне по душе. А вообще может я так и не преодалю свою лень и прокрастинацию и буду работать каким нибудь рабочим. Или буду довольствоваться какой то не большой зарплатой и более менее устроенной жизнью. Но мне мой психолог сказал, что, как настродамус он мне говорит, что сидеть в болоте мне уже не позволит внутренний голос.

0

191

878990,12019 написал(а):

Или буду довольствоваться какой то не большой зарплатой и более менее устроенной жизнью.

Ключевое, над чем стоит вам подумать, это то, за что вам будут ее платить.

0

192

Сообщение для Pasha838 Советы любите давать, когда не просят их? Я тоже. Всегда легче дать совет другому, чем последовать чему то разумному, касающееся нашей жизни.

0

193

879006,12019 написал(а):

Советы любите давать, когда не просят их? Я тоже. Всегда легче дать совет другому, чем последовать чему то разумному, касающееся нашей жизни.

Ты б поменьше пустой психологии читал, и побольше бы думал о том, чем заниматься. А совет я тебе дал потому, что ты тему создал. Не создал бы тему - не получил бы советов.

Психология - это вообще лженаука для бездельников, сидеть воду лить из пустого в порожнее.

0

194

879006,12019 написал(а):

Всегда легче дать совет другому, чем последовать чему то разумному, касающееся нашей жизни.

Так он разумное как раз и предлагает.  Вот вы удивились, почему я заинтересовалась только вашей работой, но ведь книгами о психологии сыт не будешь.  Вас, зарабатывающего психологией, мне сложно представить, потому как вы являетесь клиентом психолога. Т.е. вам требуется помощь и соответственно средства, чтобы эту помощь получать.  А средства на психолога нужно как-то заработать. И получается замкнутый круг.

0

195

Сообщение для Pasha838 Для вас и всех нижеследующих - советы мне не нужны. Я все равно останусь при своём. А вы, SCO, по моему мало ещё знаете меня, чтобы представлять меня как то. Ну а вообще, пока что настроения у меня тут не поднялось и общение как то не идёт.

0

196

879017,12019 написал(а):

Для вас и всех нижеследующих - советы мне не нужны. Я все равно останусь при своём. А вы, SCO, по моему мало ещё знаете меня, чтобы представлять меня как то. Ну а вообще, пока что настроения у меня тут не поднялось и общение как то не идёт.

Общение предполагает обмен мнениями, а не развлекательные мероприятия. Любая реакция на ваши посты - это уже общение. Вам же отвечают, реагируют. Вот если бы все мимо проходили - тогда да, общения бы не было. )))

0

197

879021,12789 написал(а):

Общение предполагает обмен мнениями, а не развлекательные мероприятия. Любая реакция на ваши посты - это уже общение. Вам же отвечают, реагируют. Вот если бы все мимо проходили - тогда да, общения бы не было. )))

Ну вы же позиционирует себя не просто как ресурс, на котором обмениваются мнениями, а место, где вроде бы позитивные люди сидят. Я не особо на это надеюсь. Люди разные бывают. Но пока что мне как то задали пару вопросов, вы уже сделали какие то выводы, и мне показалось, что ещё мне нахомили.

0

198

879019,12019 написал(а):

А вы читали последние сообщения?

читала)

879022,12019 написал(а):

мне показалось, что ещё мне нахомили.

Вы всегда считаете нужным сообщать всем о том, что Вам показалось? :dontknow:

0

199

Сообщение для RobinGood Если вы любой, непонравившийся вам по какой-то причине ответ, считаете хамством, то продолжать такое общение не вижу смысла. Хамства от меня в ваш адрес не было. А я, пожалуй, откланяюсь. Хорошего вам общения с другими пользователями.

0

200

878990,12019 написал(а):

Я не хочу говорить, почему только 17

Дык и не говори. Мы сами всё додумаем, мы же умные и проницательные (где не надо тоже).  http://uploads.ru/i/v/t/1/vt15B.gif
Сирьозли.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Трудности в общении.