Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нежность

Сообщений 281 страница 287 из 287

1

"Ласковое слово даже кошке приятно".. Т. Доронина в фильме " Три тополя на плющихе"

Сегодня..на меня накатило, я перебирала старые фотографии и слушала старые песни.. и до боли сжималось сердце от того, что со мною рядом нет близких и родных мне людей, что я не могу лишний раз сказать, показать им..как я их люблю, что они никогда не узнают, как мне тяжело без них и как они мне нужны... Я так жалею, что не слишком часто показывала, как я к ним отношусь и что они для меня значат..  Так жаль, что лишний раз не смогу сказать им ласкового слова и подарить теплого взгляда.. Без них мне пусто..

А Вы? как часто говорите нежные и ласковые слова своим дорогим людям? Или..считаете, что все это розовые слюни и можно вполне обойтись без них?.. не могу больше писать.. честно, слезы душат. накатило...

Отредактировано Йолка (2015-04-08 19:23)

+1

281

Филатов В.В. написал(а):

Конечно нет. Просто одно из проявлений обмена энергиями. Проявление нежности,- передача в том числе и волновых вибраций на расстоянии. ))))))

Волновые вибрации - несколько другое. Не чистый передатчик что передаст? Они выбрали определенных людей с настройками?
Они заземлили сознание передающего? Есть разное. Желаю тебе или будь...

Волновые вибрации опасны)))))))

Отредактировано Дмитрий4680 (2015-11-27 12:13)

0

282

Вибрации, проявления, потоки Любви, никогда не были  и не будут опасны. Бог не фраер, видит немножко... ;)

0

283

Филатов В.В. написал(а):

Вибрации, проявления, потоки Любви, никогда не были  и не будут опасны. Бог не фраер, видит немножко...

Ему больше заняться нечем, чем смотреть за каждым. И так дал свой свет и силу. Пользуйтесь...

Потоки и вибрация разные вещи. Есть резонанс. Нет потоков любви. Есть потоки. Как ими пользоваться дело каждого...
Есть силы. Потоки этих сил. Одна сила как вылечить может, так и сжечь. Как направить....

0

284

Слишком у вас всё категорично! Словно мануал читаете по природе мироздания. Нет я согласен в осторожном проявлении целебных воздействий друг на друга, но тепло душевное, обычное, без натуги ещё не кому не вредило!..))))

0

285

Филатов В.В. написал(а):

Слишком у вас всё категорично! Словно мануал читаете по природе мироздания. Нет я согласен в осторожном проявлении целебных воздействий друг на друга, но тепло душевное, обычное, без натуги ещё не кому не вредило!..))))

Оно и не навредит. Но поможет лишь направленным действием. Чтобы взять кружку надо протянуть руку ,  прикоснуться к кружке, взять ее. Это действие и воздействие.
Теперь представим что это объект и субъект и нужно что- то сделать. Не пожелание, а воздействие...
ты направляешь что-то для того- то и результат такой-то и делать будет так-то.
не просящий момент, а повелительный, практически приказной, но уважительный.

Отредактировано Дмитрий4680 (2015-11-27 12:43)

0

286

Хотел бы только добавить от себя, что у большинства здоровых, адекватных людей есть некий внутренний  камертон, - чувство меры, чутьё на гармонию, глубинное понятие справедливости, поэтому не трудно осознать грань, за которой человек слишком грубо вмешивается в порядок мироздания своей неуклюжестью на любом уровне влияний. Этому не научишь, это прирожденный дар свыше. Только некоторые особи это специально подавляют в себе и забывают.
И религии тут не при чём! Всё в нас уже есть, любые заповеди.

Заповеди нужны для тупорылых, не осознающих происходящего вокруг. А так как "баранов" много, то библейские заповеди  хорошо вписываются в систему контроля, власти, влияния. (имхо)  :shine:

"...- В чём сила, брат?!.
... - В Правде !.."         (с)

0

287

Филатов В.В. написал(а):

Хотел бы только добавить от себя, что у большинства здоровых, адекватных людей есть некий внутренний  камертон, - чувство меры, чутьё на гармонию, глубинное понятие справедливости, поэтому не трудно осознать грань, за которой человек слишком грубо вмешивается в порядок мироздания своей неуклюжестью на любом уровне влияний. Этому не научишь, это прирожденный дар свыше. Только некоторые особи это специально подавляют в себе и забывают.
И религии тут не при чём! Всё в нас уже есть, любые заповеди.

Заповеди нужны для тупорылых, не осознающих происходящего вокруг. А так как "баранов" много, то библейские заповеди  хорошо вписываются в систему контроля, власти, влияния. (имхо)  

"...- В чём сила, брат?!.
... - В Правде !.."         (с)

Я это все же принимаю как родовая память. Сколько не уходишь в сторону, изучая различные направления, а приходишь снова в эту точку.
Несколько законов можно и нужно объединять. И я этим пользуюсь медленно но верно.😅

И все таки сила в правде

+1