Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа болит

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Душа болит. Что делать? Как быть?

0

2

Шуруп написал(а):

Душа болит.

А как эта боль проявляется? Как вы определяете, что именно душа болит, а не сердечко шалит, или поджелудочная?

0

3

Шуруп написал(а):

Душа болит. Что делать? Как быть?

Издеваетесь?

0

4

Шуруп написал(а):

Издеваетесь?

На полном серьёзе спрашиваю))
Ну так как вы определяете, что у вас душа болит?

0

5

Дирк написал(а):

На полном серьёзе спрашиваю))
Ну так как вы определяете, что у вас душа болит?

Это когда на душе. Тоскливо может быть по всяким разным причинам. А эта тоска из за того что, любишь одного человека. А этот человек симпатизирует, но боится. То ли меня боится. А то ли ещё чего то.

0

6

Сообщение для Шуруп Любовь по молодости это испытание, тут тебе ни кто не поможет....Это надо самому пережить. МПогу только сказать, что в этот преиод, на этой волне чувств можно горы свернуть... Главное не бояться и дествовать... И кста не забудь, а точнее найди в себе силы и признайся  её, что любишь её. Никому это не повредит, а только поможет продвижению дела :yep:  :stupor: Смелее!

+1

7

Иногда порой молодым людям страшнее быть высмеянным, чем по факту остать самим собой. Это сложная делема для неопытно молодого человека. Все мы кода то проходили через это. Сказать "не бойся" мне сейчас легко, но я помню как сам все это проходил, и как это сложно.... Но надо делать шаги! за шагами пойдут прыжки, а там уже и до полётов незаметно как добираешься...)))) Чем больше ты сделаешь то, что тебе недоступно, тем быстрее всё произойдет. Сидеть и кукситься, ну такое я могу себе позволить. А тебе нельзя!
Просто найди в себе.... подойди и кажи е1 все, что у тебя надуше. Она или разделит твою боль или нет. За то у тебя отпадёт куча вопросов. Удачи дружище! Всё у тебя получится, я не сомневаюсь :yep:

0

8

Приходишь к своей душе (только одно пиво, не больше), долбишься в дверь - тебе не открывают, но слышат.
Из личного опыта.
Результат чуть лучше чем ноль.
Следующие шаги продумываем уже по трезвому.

0

9

Стройняшка написал(а):

Приходишь к своей душе (только одно пиво, не больше), долбишься в дверь - тебе не открывают, но слышат.
Из личного опыта.
Результат чуть лучше чем ноль.
Следующие шаги продумываем уже по трезвому.

У каждого свой опыт, у каждого свой подход. Млин... о душе я еще здесь на рассуждал))))
И не стану,Моя душа вам покажется чёрной, если я начну рассуждать на эту тему. Скажем так, я стал ценичен и чёрвст твтвтт .... )))) Болит ли она у меня?  Да, болит. Но болит по "своему" и за своё личное, а личное у нас рапазное...

Душевные муки первой, второй, третий и даже пятой любви я уже пережил слава богу. С 24 февраля до сих пор отоити не могу. Но как то справляюь... И уже наверное окончательно справился. Нашел смысл какой то, подвернулись новые дела. Человек как и жизнь, не стоит на месте. Если ничего не делать, то и ничего не будет!
А о душе... теперь подумаю только перед смертью наверное и то в  ряд ли ...
Не сотит паникавать, не стоит посыпать голову пеплом, банальности пишу, но только так можно пережить все эти душевные муки.  И не забываем! Движемся- живём!

0

10

Grover написал(а):

Стройняшка написал(а):

    Приходишь к своей душе (только одно пиво, не больше), долбишься в дверь - тебе не открывают, но слышат.
    Из личного опыта.
    Результат чуть лучше чем ноль.
    Следующие шаги продумываем уже по трезвому.

У каждого свой опыт, у каждого свой подход. Млин... о душе я еще здесь на рассуждал))))
И не стану,Моя душа вам покажется чёрной, если я начну рассуждать на эту тему. Скажем так, я стал ценичен и чёрвст твтвтт .... )))) Болит ли она у меня?  Да, болит. Но болит по "своему" и за своё личное, а личное у нас рапазное...

Душевные муки первой, второй, третий и даже пятой любви я уже пережил слава богу. С 24 февраля до сих пор отоити не могу. Но как то справляюь... И уже наверное окончательно справился. Нашел смысл какой то, подвернулись новые дела. Человек как и жизнь, не стоит на месте. Если ничего не делать, то и ничего не будет!
А о душе... теперь подумаю только перед смертью наверное и то в  ряд ли ...
Не сотит паникавать, не стоит посыпать голову пеплом, банальности пишу, но только так можно пережить все эти душевные муки. Я не забываем! Движемся- живём!

Бананы скушать - поднимут настроение.

0

11

ржунемогу

0

12

На самом деле никому не совету душевную боль заливать алкоголем! Это не выход и не поможет! Про наркотические вещества вообще говорить не будем! Это не вариант.

А еще скажу так. Это же нfслаждение душевных мук, когда ты влюблён! Что может еще большее счаcтье доставить, как ни это состояние? Ка45к человек под воздействием целой кучи гормональных изменений в организме, под названием "любовь", он ваще на все способен. Только Наслаждайтесь любовью!  эти м состояние сложно)))) Но потом... понимая, что было и что то с тобой произошло... Но это потом :'( 
Любовь по сути  это помутнение разума. Так природа придумал, что бы "особь" не думала, а действовала))))) Когда нет взаимности, понятно, что хоть иди вешайся))))

0

13

Шуруп написал(а):

А эта тоска из за того что, любишь одного человека. А этот человек симпатизирует, но боится. То ли меня боится. А то ли ещё чего то.

То есть у вас на душе тоска от того, что вы нравитесь одному человеку, который по каким-то причинам боится эту симпатию проявить к вам?
Как всё сложно у людей  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif

0

14

Дирк написал(а):

Как всё сложно у людей

А кому легко по- Вашему?))

0

15

Йолка написал(а):

А кому легко по- Вашему?))

Тем, кто не хочет страдать.

0

16

Grover написал(а):

Иногда порой молодым людям страшнее быть высмеянным, чем по факту остать самим собой. Это сложная делема для неопытно молодого человека. Все мы кода то проходили через это. Сказать "не бойся" мне сейчас легко, но я помню как сам все это проходил, и как это сложно.... Но надо делать шаги! за шагами пойдут прыжки, а там уже и до полётов незаметно как добираешься...)))) Чем больше ты сделаешь то, что тебе недоступно, тем быстрее всё произойдет. Сидеть и кукситься, ну такое я могу себе позволить. А тебе нельзя!
Просто найди в себе.... подойди и кажи е1 все, что у тебя надуше. Она или разделит твою боль или нет. За то у тебя отпадёт куча вопросов. Удачи дружище! Всё у тебя получится, я не сомневаюсь

Я не молодой уже. Да и она уже не девочка. Но дело не в этом... А дело в том, что у меня дцп. А это та ещё штуковина.

+1

17

Сообщение для Шуруп Если честно, не знаю, что сказать... Истории взаимоотношений попадаются разные.  Здоровье, красота и прочие плюшки - не являются гарантией счастливой жизни. Что суждено быть вашим - будет. Чужое, как ни старайся, вашим не станет.
В любом случае, удачи вам и благополучия.

+1

18

Сообщение для SCO Я ошибся, тут дет сад оказывается какой то,  когда взрослые люди   переживают такое))) Очень странно, когда взрослые люди переживают то, что  обычно в детстве и юности обычно переживается....

0

19

Она на меня не смотрит! Крах всей жизни! Что делать? Как быть? Где пепел, дайте мне посыпать его себе на голову! :rofl:

0

20

Шуруп написал(а):

. А дело в том, что у меня дцп

А тут я тебе не советчик и ни кто из здоровых людей не сможет тебе помочь! Всё что я лично  могу тебе посоветовать - ничего. Мой опыт общения с такими людьми мал, но он есть. И еще вот это хотел бы выложить, недавно посмотрел.

0