Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вы думаете о предыдущем пользователе? (2)


Что вы думаете о предыдущем пользователе? (2)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Сообщение для Вирджиния Мне она нравиться своей прямотой, мне с ней легко и понятно, умеет смеяться и не обижается на провокации

0

922

Ослепительна! :rolleyes:

0

923

Z
Никак не успокоится

0

924

Сообщение для Вирджиния
Говорит, а  потом все равно не думает.

0

925

Не филантроп.

0

926

Сообщение для SCO
Не профурсетка.

0

927

Сообщение для Body of Conflict Кто ошибается в людях также часто, как и я, но делает вид, что не заметил этого

Отредактировано Улисс (2015-05-25 16:35)

0

928

Сообщение для Улисс
Бестолковая, но забавная.

0

929

Сообщение для Body of Conflict Ой, я представляю эту картину: ты и "толковая" женщина.  :D  :D  :D  даже не знаю, кто тебе сможет соответствовать, гедонист такой-то

0

930

Сообщение для Улисс
В жизни, наверное, частенько позорится, сама того не осознавая...

0

931

Сообщение для Body of Conflict Как и ты, дорогуша. Ищет, где мои слабые места - говорит гадости, но не находит, так как не знает, что у "бестолковых" всё наоборот

Отредактировано Улисс (2015-05-25 17:02)

0

932

Сообщение для Улисс
То ли пальцем в небо тыкает, то ли языком в... В общем, несет шопопало.

0

933

Сообщение для Body of Conflict Ладно, Боди, не буду больше тебя злить глупостью и тупостью, хоть и хочется. Ты же знаешь, как я ценю тебя. В своё оправдание скажу, что твои бесценные и совершенно бесплатные советы мне   я ни один не пропустила, все "намотала на ус". Давай мне их и дальше, я с удовольствием послушаю их.http://uploads.ru/i/B/I/3/BI35s.gif

0

934

Сообщение для Улисс
Чаще всего удушить хочется, чтобы глаза из орбит и язык наружу... Ах, мечты-мечты мои и чувства...

0

935

иногда бывает излишне резок

0

936

не дает волю чувствам

0

937

Задумчивая))

Отредактировано Лариска-Киска (2015-05-26 14:32)

0

938

непостоянная

0

939

Не попадаю с ней онлайн поиграть в игры

0

940

занята на работе

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вы думаете о предыдущем пользователе? (2)