Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что вы думаете о предыдущем пользователе? (8)


Что вы думаете о предыдущем пользователе? (8)

Сообщений 1 страница 20 из 206

1

Ну и что вы думаете? А?
Давайте, выкладывайте, как на духу!!!

0

2

Хороший друг)

0

3

Сообщение для Tinaaa Думаю о ней, ой, думаю и думаю.... А что? Так она лучше меня знает, что и как я о ней думаю!

0

4

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16178#p713064 написал(а):

Сообщение для Tinaaa  Думаю о ней, ой, думаю и думаю.... А что? Так она лучше меня знает, что и как я о ней думаю!

Не уверена в своих думах))

0

5

Не уверен во мне.

0

6

Как раз уверен! Доказать?))

0

7

Сообщение для Звездный скиталец Обсерватории мира фиксируют сближение Земли с уникальным небесным телом. Спектральный анализ показывает, что оно состоит из гордости,  доброты (хотя и этому меру знает)  и очень обаятельное  :flirt:

Отредактировано Ula Camryn (2015-08-12 21:34)

0

8

Сообщение для Ula Camryn думаю, что сама делает себе аватарки, наверно, обрабатывает фотографии не плохо! В какой программе?

0

9

Сообщение для Улисс это годичной давности аватарка. Есть сайт, правда я не помню, как он называется (((, но если бы помнила сказала бы точно. Туда фото загружаешь и он выдает вот это 8-) А все остальное, это синие линзы, красная помада и моё чертовское обаяние))))

0

10

Сообщение для Ula Camryn Обаяние и правда замечательное! Я думала ты сладеешь опытом работы в крутом графическом редакторе!
Что с рисунками? Есть автопортреты?

0

11

))творческая личность, часто творит разное творчество))

0

12

Сообщение для Селена Привет, Леночек!
Мне нравится её называть Леночек! И вообще она милый и отзывчивый человек!

0

13

Сообщение для Улисс
Привет, Ленусь, а я так рада что мы тезки))

0

14

Сообщение для Селена к сожалению мало тут ещё кого знаю...но по ощущениям (авка, ник и тп.) думаю, что человек воздушный, романтичный...от части меланхоличный. Улыбчивый, думаю. Привязан к родным.
Как то такие ассоциации)))

0

15

Сообщение для Шпилька Новый пользователь, но очень радует его активность уже.
Скажет как зовут?
Ещё раз, на всякий случай, я - Лена!

0

16

Думаю мне стоит промолчать, фантазия пока спит

0

17

Думаю и мне стоит помолчать, потому что дорожу своей фантазией

0

18

друг!

0

19

Сообщение для Tinaaa Радость моя!))))

0

20

А ничего я о тебе пока не думаю, вот так, с этим и живи)))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что вы думаете о предыдущем пользователе? (8)