Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всем привет,буду рад остаться с вами!


Всем привет,буду рад остаться с вами!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если не прогоните))
Меня зовут Алексей,мне 34 года, я из Нижнего Новгорода.
Ещё совсем не разобрался в форуме,даже аватарку загрузить не получилось,надеюсь научите.

0

2

Здесь всегда так тихо?

0

3

795405,14442 написал(а):

надеюсь научите.

Да я уже вас учила в какой-то теме, но вы видимо не видели. У аватарки ограничение по размеру не более 175х175 пикселей.

0

4

795700,14442 написал(а):

Здесь всегда так тихо?

Иногда очень даде радует такая тишина))
Здорово Лёха, меня Санёк зовут. Вижу тыкаешься как катенок, много вопросов задал в разных темах, ответов не почитал. Если хочешь быстрее научиться форумом пользоваться, задавай вопросы в одной теме. Наверное лучше теперь это делать здесь. Уверен многие с удовольствием подскажут тебе что и как.
Желаю удачи! И хорошего общения)

0

5

795731,11535 написал(а):

Иногда очень даде радует такая тишина))
Здорово Лёха, меня Санёк зовут. Вижу тыкаешься как катенок, много вопросов задал в разных темах, ответов не почитал. Если хочешь быстрее научиться форумом пользоваться, задавай вопросы в одной теме. Наверное лучше теперь это делать здесь. Уверен многие с удовольствием подскажут тебе что и как.
Желаю удачи! И хорошего общения)

Спасибо!
Я пока не разберусь как узнать где мне отвечают. Я последние года 4 года общался на местном форуме,так там когда тебе отвечают,то в портрете всплывает окошко: кто и в какой теме,а здесь непонятно пока)

0

6

795702,12789 написал(а):

Да я уже вас учила в какой-то теме, но вы видимо не видели. У аватарки ограничение по размеру не более 175х175 пикселей.

Спасибо,как узнать что мне отвечают?

0

7

795776,14442 написал(а):

Спасибо,как узнать что мне отвечают?

Лично вам - никак.  Где-то в своем профиле вроде раньше можно было настроить уведомления. На сколько они работают - не могу сказать. Сама не настраивала. Мне проще смотреть через "Меню" верхний правый угол экрана. Там можно выбрать Активные темы или Ответы. Ответы - это темы, где вы хоть один раз что-нибудь писали.

0

8

795777,12789 написал(а):

Лично вам - никак.

можно попробовать новую функцию- закладки. отметить и сохранить себе все, где писал и просматривать, есть там ответы или нет..

0

9

Всем спасибо.

0

10

795775,14442 написал(а):

Спасибо!
Я пока не разберусь как узнать где мне отвечают. Я последние года 4 года общался на местном форуме,так там когда тебе отвечают,то в портрете всплывает окошко: кто и в какой теме,а здесь непонятно пока)

заходишь в свой профиль, там есть пунк "общение, открываешь, ставишь галочки где надо. Там есть "ответы" и тебе будет приходить сообщение об отвеетах везде, где ты писал. Но думаю, что тебе надо набрать сначала 50 сообщений. Потом изучить весь свой профиль и понять настройки. Соответственно настроить так, как тебе удобно.

0

11

796052,11535 написал(а):

заходишь в свой профиль, там есть пунк "общение, открываешь, ставишь галочки где надо. Там есть "ответы" и тебе будет приходить сообщение об отвеетах везде, где ты писал. Но думаю, что тебе надо набрать сначала 50 сообщений. Потом изучить весь свой профиль и понять настройки. Соответственно настроить так, как тебе удобно.

Спасибо думаю разберусь)
Просто пока на работе авралы,для интернета времени почти не остаётся,чем я очень опечален(:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всем привет,буду рад остаться с вами!