Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Он Лев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем зарастите, помогите пожалуйста разобраться, я уже запуталась. Мой друг по гороскопу Лев и я его уже не понимаю. Мы встречались 7 лет тому назад,  расстались по его вине скажем так как он: "было помутнение". У нас у обоих неудачный брак за спиной. Сейчас он вновь объявился в качестве "хорошего друга" мы много и обо всем общаемся даже бывает иногда встречаемся в не формальной обстановке. Он всем говорит что я ему дорога как друг но сам же меня отталкивает и тут же может приревновать. Че происходит я не понимаю уже, может кто че подскажет, плиззз.

0

2

Всем зарастите, помогите пожалуйста разобраться, я уже запуталась. Мой друг по гороскопу Лев и я его уже не понимаю. Мы встречались 7 лет тому назад,  расстались по его вине скажем так как он: "было помутнение". У нас у обоих неудачный брак за спиной. Сейчас он вновь объявился в качестве "хорошего друга" мы много и обо всем общаемся даже бывает иногда встречаемся в не формальной обстановке. Он всем говорит что я ему дорога как друг но сам же меня отталкивает и тут же может приревновать. Че происходит я не понимаю уже, может кто че подскажет, плиззз.

0

3

моё мнение он сам не может определится потому что у него осталось чувства с тех лет,но он чувствует одно думает по другому .Я думаю надо с ним поговорить что бы не было обид
Просто я была в такой ситуации мой давний знакомый с которым я встречалась 8 лет тому назад. Развелся и я то в разводе и мы начали встречаться
после месяца я встреч ,а в месяце мы встретились 4 раза я поняла что мне он не сильно нужен.
Ты сначала для себя реши дорог он тебе или просто тебе с ним комфортно проводить время и это интрижка если чувства у тебя серьезные то поговори.

А будишь молчать и обижаться  не поймет .

0