Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Насколько важно мужчине..


Насколько важно мужчине..

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Привет всем! Как вы думаете, судят ли мужчины девушек, которые им нравятся, по их достижениям, является ли это для них важным? Достижениям имею в виду материальным. Важно ли мужчине, если ему нравится девушка, насколько у неё красиво дома, я имею в виду не порядок, а именно красота интерьера.
Пожелитесь, пожалуйста, своими мнениями))

0

2

813270,15704 написал(а):

Пожелитесь, пожалуйста, своими мнениями))

Тогда вопрос к вам. Вы мужчину по каким критериям оцениваете?

0

3

По тому какой он человек,какие черты характера, голос, внешность чтобы была для меня привлекательна. Да, мне не важно, чтобы у него дома была красота акра со тень, но то мужчина, а мне кажется, у меня, как у девочки, должно быть.

0

4

Сообщение для Mousik вы серьёзно или прикалываетесь?

0

5

Я серьёзно.  у меня в комнате очень просто, сколько я её снимаю, я могла там давно украсить, мне становится стыдно, что мужчина увидит такой интерьер и подумает, что я вообще себя не ценю, если так не особо красиво у меня. Мне как-то знакомый сказал, что у меня немного в плане уюта недоделано

0

6

813270,15704 написал(а):

Привет всем! Как вы думаете, судят ли мужчины девушек, которые им нравятся, по их достижениям, является ли это для них важным? Достижениям имею в виду материальным. Важно ли мужчине, если ему нравится девушка, насколько у неё красиво дома, я имею в виду не порядок, а именно красота интерьера.
Пожелитесь, пожалуйста, своими мнениями))

Моё мнение достаточно субъективное и не может быть экстраполировано на всех остальных - я не специалист по девушкам и не ходок по гостям, но как бэ да, пару раз доводилось начисто зафрендзонивать особ противоположного пола исходя из их интерьера и вещей, или лишних, или отсутствующих, или дико безвкусных, нелепых и неудобных.

0

7

813283,15592 написал(а):

Моё мнение достаточно субъективное и не может быть экстраполировано на всех остальных - я не специалист по девушкам и не ходок по гостям, но как бэ да, пару раз доводилось начисто зафрендзонивать особ противоположного пола исходя из их интерьера и вещей, или лишних, или отсутствующих, или дико безвкусных, нелепых и неудобных.

Шутите? У меня какой-то пунктик на этом. Помню, с парнем несколько лет назад веселились, я перебрала немного, и начала плакать, что он теперь не будет со мной общаться, потому что у меня нет того то дома. Я и сама удивилась, когда вспомнила это на следующий день

0

8

Мне кажется, если мужчина видит такую милую женскую нору, и девушка сама милая, для него это привлекательно, а если дома не очень- это стремно

0

9

813285,15704 написал(а):

Шутите? У меня какой-то пунктик на этом. Помню, с парнем несколько лет назад веселились, я перебрала немного, и начала плакать, что он теперь не будет со мной общаться, потому что у меня нет того то дома. Я и сама удивилась, когда вспомнила это на следующий день

Пьющие/выпивающие девушки лесом сразу. Даже без френдзоны.

0

10

Наверное всё важно.
Хотя понятие красоты у каждого своё.
Главное, что бы жилище не выглядело захламнённым.
Не ставьте большое количество предметов, следите что бы не валялись везде вещи.
Покрывала, занавески создают общую благоприятную картину.
Важно ли это для мужчины? А фиг его знает...
Прежде всего надо делать для себя, для своего настроения.
Даже может быть для того, что бы самой на этом фоне выглядеть нормально.

0

11

813287,15704 написал(а):

Мне кажется, если мужчина видит такую милую женскую нору, и девушка сама милая, для него это привлекательно

Так ему милая нора нужна или девушка? Или девушка с обязательной милой норой? Чёт я запуталась...

Отредактировано SCO (2017-03-07 23:33)

0

12

813487,12789 написал(а):

Так ему мила нора нужна или девушка? Или девушка с обязательной милой норой? Чёт я запуталась...

Это уже похабщина какая-то пошла...

0

13

813491,15592 написал(а):

Это уже похабщина какая-то пошла...

Почему похабщина? Я просто пытаюсь понять, что я в этой жизни упустила.

0

14

Оценивают сначала по внешним признакам. Как выглядит, Сколько зарабатвает и тд

0

15

813677,15717 написал(а):

Оценивают сначала по внешним признакам. Как выглядит, Сколько зарабатвает и тд

А потом приходит в гости...
И видит - обои полуоторванные свисают со стен, на окнах драные занавески, постельное бельё желтого цвета.
Сбежит...

0

16

813493,12789 написал(а):

Почему похабщина? Я просто пытаюсь понять, что я в этой жизни упустила.

Да так. Норка девушки звучит как-то двусмысленно...

0

17

Сообщение для Pasha838 Паша, не сгущай краски, речь o норе, а не о   норке :rofl:

Отредактировано подруга (2017-03-07 15:06)

0

18

Муж звонит жене:
- Ты где?
- В норе...
-Где???
-Ну в норе, которую ты мне купил!!!
-Дура, не в норе, а в рено... хорошо, что я тебе пежо не купил..

0

19

813700,15592 написал(а):

Да так. Норка девушки звучит как-то двусмысленно...

Ну дык мопед то не мой. Я просто уточняла, используя терминологию автора. )))

813693,12278 написал(а):

И видит - обои полуоторванные свисают со стен, на окнах драные занавески, постельное бельё желтого цвета.

А такое бывает????  http://uploads.ru/i/n/P/d/nPdDz.gif

0

20

У меня так было на съемной квартире. Только там вообще не было никакого постельного белья, я спал на останках какого-то дивана без ножек, положив под голову свернутую калачиком куртку и накрывшись другой.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Насколько важно мужчине..