Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Ваши любимые игры ?


Ваши любимые игры ?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Мне больше всего нравится играть в бадминтон.

0

2

Летом - волейбол. Зимой -  лыжи .

0

3

Мне очень нравится играть настольный теннис.

0

4

Я люблю играть в шутеры к примеру  ссылка хорошая игра, но не смотря на это у меня на компьютере стоит очень много игр.

0

5

Сообщение для Kap1tan читаем правила внимательно. Все ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

0

6

Я задрочу в хентайную рпг "flower knight girl". Очень задротская игра, намного хлеще даже танчиков.

0

7

Я в морской бой играть люблю, балду и бильярд.

0

8

Dragon Age: Origins.

0

9

А мне Alien Shooter нравится. Старенько, простенько, но то, что надо. )))))) (я не кровожадина, если что)

0

10

Люблю иногда поиграть на нервах. Наверное, игра так и называется "Нервы". )) Если серьёзно, нравятся выживалки на пк. Типа Don't Starve, The Long Dark и подобных. Либо платформеры. Это ещё со времён Денди и Сеги)))

0

11

Сейчас играю в Assassin's Creed Origins.

0

12

От души вчера повеселил x-com apocalypsyse. То обычно мучаюсь, отправляя на задание 3-4 новобранцев (когда их мало а миссия сложная они быстрее прокачиваются, но из-за того что они стрелять не умеют приходится в основном кемперить, применяя кинжальный огонь по подошедшему в упор незадачливому противнику), причем вооружая их достаточно скромно, экономя средства, а тут чет захотелось садизма, напихал полный самолётик опытных людей с большими погонами, затарил их всеми возможными гранатомётами и ракетницами, одному дал очень слабенькую, но точную и дальнобойную лазерную снайперку. Напялил на него летающий костюм и полетел агрить пришельцев, сбив огроменную тарелку (они там сначала по углам засели как сычи). Ну, популял для вида по некоторым, не нанеся им особого ущерба но явно попадая, вся толпа выскочила кучей, да все прокачанные, только некоторые без маскировки, остальных даже и не видно из-за специального устройства маскировки, силовое защитное поле у всех... Тупо высовывал по солдатику из-за укрытия и гранатомётами с зажигательными зарядами взялся лупить. В центре образовался эдакий адский котёл, в котором варилась целая толпа разъярённых пришельцев ))) У убитых гранаты их карманов валятся, тут же и взрываются в общей куче, маскировка не работает, потому что все пылают от фосфора... Палю то зажигательными, то обычными разрывными снарядами, тарелка разваливается, верхние конструкции валятся вниз, укладывая тех, кому фосфора и взрывчатки оказалось мало...

В общем, шашлык получился что надо. Мясная такая игра )))

0

13

846364,16769 написал(а):

Сейчас играю в Assassin's Creed Origins.

846213,16143 написал(а):

Люблю иногда поиграть на нервах. Наверное, игра так и называется "Нервы". )) Если серьёзно, нравятся выживалки на пк. Типа Don't Starve, The Long Dark и подобных. Либо платформеры. Это ещё со времён Денди и Сеги)))

846207,12789 написал(а):

А мне Alien Shooter нравится. Старенько, простенько, но то, что надо. )))))) (я не кровожадина, если что)

846178,11078 написал(а):

Dragon Age: Origins.

А я за отечественного производителя!!! Аллоды онлайн!!!  :flag:

[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvYjdGREcuanBn[/img2]

0

14

Red Alert. Gta )

0

15

я по старенькому) Quake III Arena (огонь и лед) и NFS Underground 2)

0

16

Мне нравятся симуляторы — это игры, в которых максимально точно имитируется управление какой-либо сложной системой (например, самолётом, танком, автомобилем).

0

17

Мне нравится тенис, а в школе нравился волейбол и всякие эстафеты

0

18

А я обожаю Манчкин, жаль, что крайне редко удается поиграть в него((

0

19

почему то как выпал снег - перешла на инди игры. waste land со своей историей оказалась чертовски увлекательна

описание

«Апрель - самый жестокий месяц,
когда сирень покидает мёртвую землю,
смешивая память и желание,
пробуждая унылые корни весенним дождем»

Нет, мы не пытаемся быть поэтичными. Это первые несколько строк стихотворения Т.С. Элиота. Это стихотворение является вдохновением для игры The Waste Land. Для тех из вас, кто в поэтическом настроении;

https://d.radikal.ru/d43/1911/67/5c57fd952f4a.jpg https://b.radikal.ru/b27/1911/ea/3a21f707a996.jpg

Отредактировано virarr (2019-11-24 15:51)

0

20

Я очень люболю играть в волейбол, баскетбол и тенис( настольный )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Ваши любимые игры ?