ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Устаревшие темы » Тема для общения (2)

Тема для общения (2)

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

842357,13415 написал(а):

мне не хватило выходных..

И мне))

0

622

Всем доброго дня! )))

0

623

Привет всем))))

0

624

А вот сейчас мне хочется напиться и поржать)))
Дамы, которые считают себя моими работодательницами, заявили мне сегодня, что я должна (ух ты!) искать им заказы, поскольку им нечем платить аренду и налоги и поставщикам они должны уже тучеву хую денех)))))) Договорились до того, что это якобы я просилась к ним на работу обратно (а не они меня хором уговаривали, когда от них все сбежали) и то, что они уже два месяца не платят нам зарплату - только моя вина, не нашла им "вкусного" заказа, эдак на пол лямчика)))))
Разговор шёл при дизайнере, которая не в курсе ещё тонкостей работы в данной фирме, сказать, что она в ахуе - не сказать ничего))) Ищет работу в Питере))) Я теперь тоже подумываю куда навострить лыжи. Вот так и делай добро людям))) Задала им простой вопрос (который, разумеется, остался без ответа!): а на кой вы мне сдались, возвращаться к вам, если бы мне попадались такие жирные заказы? И даже если он мне попадётся, с какого перепугу я должна отдать его, если могу сама отработать и получить 50% прибыли, вместо призрачных (вы ж, собаки, платить не хотите!) 10%? Мне смогли ответить только, что я глупости говорю)))))

0

625

Сообщение для Не леди спокойно! Не матерись) Всё хорошо! Действительно, начни поиск нового места. С твоим боевым духом, думаю, тебя с руками оторвут!)

Всем доброго вечера!

0

626

Сообщение для Sparrow да спокойна я, как удав! На ржач пробивает вот только, истеричный)))

Сейчас вот баранинка дотушится, гречу сварю, налопаюсь... И в люлю! Устала я от этих дам сегодня сильно.

0

627

842405,14695 написал(а):

Сейчас вот баранинка дотушится, гречу сварю, налопаюсь... И в люлю! Устала я от этих дам сегодня сильно.

Всё верно. Береги нервы)

+1

628

Пойду книжку почитаю, что ль, пока готовится ужин.))

0

629

842396,14695 написал(а):

Дамы, которые считают себя моими работодательницами, заявили мне сегодня, что я должна (ух ты!) искать им заказы, поскольку им нечем платить аренду и налоги и поставщикам они должны уже тучеву хую денех))))))

О, сколько нам открытий чудных
Готовят мысли тех "подруг"....

http://uploads.ru/i/8/5/u/85uFf.gif

+1

630

всем доброго...светлого :flag:

0

631

Сообщение для Не леди
Аль, не расстраивайся! пошли всех подальше! http://uploads.ru/i/8/3/N/83Nx9.gif

0

632

Сообщение для Zanozka7 да я ещё вчера их послала. Сегодня лепечут, глазки прячут, у меня в офисе даже не показываются)))

Хорошей среды вам!

0

633

Всем приветы и хорошего дня!

0

634

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvdmhQVDUuanBn[/img2]

0

635

Аааааааааааааааааааааааааааа!!! Хочу такой книжный шкаф! Теперь это моя мечта!!!)))
[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvVTFpTTMuanBn[/img2]

0

636

Всем чудесного дня!!!!!!!  http://uploads.ru/i/r/Q/k/rQkXJ.gif

0

637

Всем радости!

0

638

842459,14695 написал(а):

Аааааааааааааааааааааааааааа!!! Хочу такой книжный шкаф! Теперь это моя мечта!!!)))

А я бы хотел такие полы, как на этой картинке)))

0

639

Вечер добрый )

0

640

Всем привет! Как настроение сегодня?

0