Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (4)


Тема для общения (4)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

С Рождеством!!!

0

902

Доброго дня и волшебной ночи!

0

903

всем привет

0

904

Сообщение для timon :flag:  Как отдыхается? Как живность поживает?

0

905

854644,12789 написал(а):

Как отдыхается? Как живность поживает?

отжыхается хорошо
живность отдал матери а что и так много дел

0

906

854647,10347 написал(а):

живность отдал матери а что и так много дел

рыбок надо было amber отдавать )))))) Мы тут недавно про них говорили.

0

907

854665,12789 написал(а):

рыбок надо было amber отдавать )))))) Мы тут недавно про них говорили.

аааа рыбки померли давно уже и аквариум отдал я думал про кота )))

0

908

854675,10347 написал(а):

аааа рыбки померли давно уже и аквариум отдал я думал про кота )))

у тебя много чего было, а вот кота я бы не отдала  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

909

а рыбок я бы взял))

0

910

Всем хорошего вечера! Как настроение?

0

911

Сообщение для capt. Jack Sparrow
доброго вечера)
настроение празднично-объевшееся))

0

912

854695,4465 написал(а):

настроение празднично-объевшееся))

Похвально, похвально))) А я собираюсь повторить новогоднее блюдо, чтобы ещё дня 3 не думать о готовке)))

0

913

854697,16143 написал(а):

Похвально, похвально))) А я собираюсь повторить новогоднее блюдо, чтобы ещё дня 3 не думать о готовке)))

хитрых ход)) у меня новогоднего провианта еще дня на 2 осталось, что то мы на новый год наготовили вкусностей, а едоки из нас так себе))

0

914

854699,4465 написал(а):

что то мы на новый год наготовили вкусностей, а едоки из нас так себе))

Я подмял всё числа 4го, остались мелочи в виде закуски. Вчера доскрёб ингредиенты для крабового салата, сегодня пришлось докупить куриного филе для того самого блюда, остальное есть с прошлого года)))
У нас, кстати, подморозило к Рождеству, снег выпал. Сейчас вот тоже сыпет. Зима наступает)))

0

915

854701,16143 написал(а):

Я подмял всё числа 4го, остались мелочи в виде закуски. Вчера доскрёб ингредиенты для крабового салата, сегодня пришлось докупить куриного филе для того самого блюда, остальное есть с прошлого года)))
У нас, кстати, подморозило к Рождеству, снег выпал. Сейчас вот тоже сыпет. Зима наступает)))

у нас вчера снег выпал, а сегодня все это методично тает под дождь и изредка снег))
вот у нас тоже всего по мелочи осталось, неспеша подъедаем))

0

916

Хороши праздники) Еды много - надо отъедаться на весь год  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

917

вот кстати про отъедаться.. не в коня корм)) взвешивался перед нг и взвесился сегодня.. минус пол кило)) может я что то не то ем в праздники?)) вроде все стандартно, оливье, крабовый, холодец, шуба, язык и там по мелочи закусок))

0

918

Хей-хей  :jumping:  Приветы

0

919

854714,4465 написал(а):

взвешивался перед нг и взвесился сегодня.. минус пол кило))

У тебя просто организм за год такой "ААА!!! Калорий не хватает! ЖИРЕЕЕТЬ!!" А в нг ты отъедаться начал и организм такой "Вот это жииизнь, расслабляемся, всего в достатке!" И пошёл в минус)))

0

920

Сообщение для Hellsong вечер добрый)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (4)