Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (5)


Тема для общения (5)

Сообщений 761 страница 780 из 999

761

860112,14424 написал(а):

Как у тебя день прошел, выходные, что нового?

В субботу был на концерте, лучше б и не ходил. Расстроился из-за ужасного звука. У нас клуб как кладовка размером (не буквально, конечно), места мало, колонки на сцене громадные и зачем-то их настраивают так громко, что потом сам себя не слышишь. А группа нормальная выступала, играли каверы металлики. Воскресенье было очень ленивым. Я больше проспал, наверное. )))
Как у тебя прошли выходные? Как неделя началась? "Ну нафиг эти понедельники"?)))

0

762

Сообщение для capt. Jack Sparrow
А как группа называется? Уууу, ужасный звук сбил все впечатление от концерта. Я последний раз была полтора года назад на Депешмоде, люблю их и мне очень очень понравилось. Ощущение чего-то грандиозного есть на таких концертах, я очень впечатлилась)
Хорошо прошли. В пятницу, ездила в банк карточки восстанавливать, потом с подружкой погуляли, в субботу ездила с родителями по магазинам, на мерилась красивых кофточек, в воскресенье с одноклассниками встречалась и посидели в кафе поболтали. И между делом переезжала к подруге. Хочется какой-то свободы и независимости от родителей)) А неделя началась бодро, сегодня на одном дыхании отсидела 6 пар и главная мысль утра была "Не спааааать!"  http://uploads.ru/i/i/D/E/iDEVx.gif

0

763

860115,14424 написал(а):

А как группа называется?

Dark Secret Love, если не ошибаюсь. Московская группа. Они пилят каверы на разные тяжёлые группы.

860115,14424 написал(а):

И между делом переезжала к подруге. Хочется какой-то свободы и независимости от родителей))

Понимаю такое. Потом будешь думать наоборот)))

860115,14424 написал(а):

А неделя началась бодро, сегодня на одном дыхании отсидела 6 пар и главная мысль утра была "Не спааааать!"

6 пар? Ничего себе вас грузят. У нас больше 4х не бывало. Но это было, конечно, уже больше 10 лет назад)))

0

764

860117,16143 написал(а):

Dark Secret Love, если не ошибаюсь. Московская группа. Они пилят каверы на разные тяжёлые группы.

Не встречала такую. Металл играют? Нее это не мое. Мне бы что-нибудь танцевальное или мелодичное)

860117,16143 написал(а):

Понимаю такое. Потом будешь думать наоборот)))

Нуу нет, мне кажется уже пора начинать взрослую и самостоятельную жизнь)

860117,16143 написал(а):

6 пар? Ничего себе вас грузят. У нас больше 4х не бывало. Но это было, конечно, уже больше 10 лет назад)))

Да 6 пар, разве много? У нас это обычное дело. Я на очном учусь с девяти до четырех каждый день, кроме воскресенья. Знаю что заочники у нас вообще халявят, приезжают раз в неделю и у них 4 пары всего. Мне интересно, правда за 4 пары раз в неделю можно что-то выучить разве?

0

765

860119,14424 написал(а):

Не встречала такую. Металл играют? Нее это не мое. Мне бы что-нибудь танцевальное или мелодичное)

Да, они по части Металлики, Слейер, Моторхэд и так далее))

860119,14424 написал(а):

Нуу нет, мне кажется уже пора начинать взрослую и самостоятельную жизнь)

Что ну нет?))) Я тебе говорю, будешь думать иначе, но не сказал, что прям сразу после переезда)))) Да, это всё здорово и прекрасно - ощущение свободы, независимости. Но через какое-то время всё равно начинаешь тосковать по отчему дому. Вспоминаешь мамин суп, отцовские шаги по коридору, чистые вещи (которые как по волшебству появляются из ниоткуда, ага)), семейные вечера.... Эххх))))

860119,14424 написал(а):

Да 6 пар, разве много?

Ну, если у вас пары идут не по 40 минут 1 штука, то да, это много) Это 12 школьных уроков по меркам моего времени http://s3.uploads.ru/k2MoD.gif

860119,14424 написал(а):

Мне интересно, правда за 4 пары раз в неделю можно что-то выучить разве?

У заочников система другая. Они "учатся" в основном дома. В зависимости от специальности, конечно. Я когда учился, на сессию выходили 2 раза в год на 1-2 недели. Там интенсивное обучение, лекции и сразу зачёты и экзамены.

0

766

860123,16143 написал(а):

Да, они по части Металлики, Слейер, Моторхэд и так далее))

Из этих групп слышала только Металлику. На мой вкус ну такое себе. Слишком тяжело для меня))

860123,16143 написал(а):

Что ну нет?))) Я тебе говорю, будешь думать иначе, но не сказал, что прям сразу после переезда)))) Да, это всё здорово и прекрасно - ощущение свободы, независимости. Но через какое-то время всё равно начинаешь тосковать по отчему дому. Вспоминаешь мамин суп, отцовские шаги по коридору, чистые вещи (которые как по волшебству появляются из ниоткуда, ага)), семейные вечера.... Эххх))))

Да какой там, после переезда у меня вообще мысли вроде "Ееехууу, наконец-то свобода!")) Но я же не совсем совсем куда-то в другой город уехала из дома, просто теперь на другой улице живу, ну 10 минут пешком если быть точной. Я не успею соскучится так быстро мне кажется)) Но поживем и увидим, чего сейчас загадывать)) И наверное во мне играет юношеский максимализм, но в данный момент мне хочется пожить отдельно, я же ничего не теряю.

860123,16143 написал(а):

Ну, если у вас пары идут не по 40 минут 1 штука, то да, это много) Это 12 школьных уроков по меркам моего времени

У нас пары 1:10 по времени. То есть пара, потом маленькая перемена, буквально 5 минут, потом еще пара, потом перемена 10 минут, потом снова 5, потом 10 и т.д. И в итоге получается что 6 пара заканчивается в 16:35. Ну и мы же не в школе все таки))

860123,16143 написал(а):

У заочников система другая. Они "учатся" в основном дома. В зависимости от специальности, конечно. Я когда учился, на сессию выходили 2 раза в год на 1-2 недели. Там интенсивное обучение, лекции и сразу зачёты и экзамены.

Ого прямо после того как закончатся лекции, сразу экзамены? Я бы дома ленилась учиться, меня нужно заставлять из под палки что-то дома учить)) А учиться на заочке тоже 5 лет ведь?

0

767

Пора мне спать ложиться, а то завтра не проснусь с утра))
Сладких снов  http://uploads.ru/i/c/m/F/cmFjN.gif

0

768

860128,14424 написал(а):

На мой вкус ну такое себе. Слишком тяжело для меня))

На вкус и цвет все фломастеры разные)

860128,14424 написал(а):

Я не успею соскучится так быстро мне кажется))

Ну, я заскучал лет через 5-7 после отселения))) Так что, да, увидим)))

860128,14424 написал(а):

У нас пары 1:10 по времени. То есть пара, потом маленькая перемена, буквально 5 минут, потом еще пара, потом перемена 10 минут, потом снова 5, потом 10 и т.д. И в итоге получается что 6 пара заканчивается в 16:35. Ну и мы же не в школе все таки))

Да я так и понял, что не в школе. Но нас так не... кхм... не... я даже слово не могу подобрать правильно)))) Не утруждали, короче, по 6 пар сидеть. Мы по 4 еле выдерживали ))) И я не про школу вообще)) В моё время, когда я учился в школе не было этих "пар", "триместров" и прочего, чего сейчас напихали. Было 6 уроков. И все разные. По 2 подряд было... да не было никогда. Ясен пень, что нас перегружали заданиями - это тебе не 3 разных пары отсидеть, это 6 разных уроков)))

860128,14424 написал(а):

Ого прямо после того как закончатся лекции, сразу экзамены? Я бы дома ленилась учиться, меня нужно заставлять из под палки что-то дома учить)) А учиться на заочке тоже 5 лет ведь?

Ну, по факту, да, неделя лекций, например, заканчивается и идёшь сдавать зачёты по определённым предметам. Дома да, тяжело учиться. Хуже, когда ещё и работаешь))) Про годы учёбы - везде по-разному.У нас в городе в колледжах/техникумах стандартно, как и очники, 3 года 10 месяцев (по факту, 4 года), в университете (не мед.) стандартно 4 (бакалавр) - 5 (специалист) лет. А вот медики заочно не учатся.

0

769

Здравствуйте, все)

0

770

Сообщение для Seagull бодрой ночи) Вечера)))

0

771

Ага)) у кого чего) у меня еще вечер)

0

772

860140,16644 написал(а):

у меня еще вечер)

Да, я помню, потому и уточнил))

0

773

всем доброго...замечТательного! http://uploads.ru/i/f/Y/w/fYwRL.gif

0

774

Всем привет!)))
Доброго дня,  улетного настроения!)))) http://s3.uploads.ru/xyTuC.gif

0

775

Приветы!

0

776

Всем приветы!

0

777

860134,16143 написал(а):

Ну, я заскучал лет через 5-7 после отселения))) Так что, да, увидим)))

Я пока не скучаю)) Наоборот отдыхаю от каких-то вечных указаний, сделай то, сделай сё.

860134,16143 написал(а):

Да я так и понял, что не в школе. Но нас так не... кхм... не... я даже слово не могу подобрать правильно)))) Не утруждали, короче, по 6 пар сидеть. Мы по 4 еле выдерживали ))) И я не про школу вообще)) В моё время, когда я учился в школе не было этих "пар", "триместров" и прочего, чего сейчас напихали. Было 6 уроков. И все разные. По 2 подряд было... да не было никогда. Ясен пень, что нас перегружали заданиями - это тебе не 3 разных пары отсидеть, это 6 разных уроков)))

Я на триместры в школе тоже не попала, хотя сейчас распространенная форма обучения. Мне кажется это не так удобно, как-то ни туда ни сюда. А в школе у нас физру обычно по 2 урока подряд ставили и обычно последними уроками, так что мы иногда прогуливали http://uploads.ru/i/M/p/m/MpmXu.gif  И пройдя школу, любое обучение потом будет казаться спокойным и размеренным)) Ну я так думаю.

860134,16143 написал(а):

Ну, по факту, да, неделя лекций, например, заканчивается и идёшь сдавать зачёты по определённым предметам. Дома да, тяжело учиться. Хуже, когда ещё и работаешь))) Про годы учёбы - везде по-разному.У нас в городе в колледжах/техникумах стандартно, как и очники, 3 года 10 месяцев (по факту, 4 года), в университете (не мед.) стандартно 4 (бакалавр) - 5 (специалист) лет. А вот медики заочно не учатся.

Да это же бесконечные зачеты и экзамены которые никогда не заканчиваются. 5 лет в таком темпе череды зачетов, я бы с ума сошла)) Лучше уж очное обучение, знай ходи себе на лекции, да сиди с умным видом)

0

778

860245,14424 написал(а):

Я пока не скучаю)) Наоборот отдыхаю от каких-то вечных указаний, сделай то, сделай сё.

Дай угадаю, ты переехала всего несколько дней назад?) Это естественно, что пока отдыхаешь)

860245,14424 написал(а):

И пройдя школу, любое обучение потом будет казаться спокойным и размеренным)) Ну я так думаю.

Я бы так не сказал. В школе нет полугодовых зачётов и экзаменов, из-за которых тебя могут просто отчислить) Полугодовые и годовые контрольные работы - это такое себе по сравнению с сессией.

860245,14424 написал(а):

Лучше уж очное обучение, знай ходи себе на лекции, да сиди с умным видом)

Да там есть свои плюшки. Если у тебя уже есть какое-то образование (первое "среднее профессиональное" или "высшее"), то можно договориться с преподами и почти ничего сдавать не придётся. Только профильное. Я так халявил, пока работать не пришлось и отчислиться.)))

0

779

Доброй...замечТательной среды всем!!! http://uploads.ru/i/e/3/O/e3OCI.gif

0

780

Сообщение для Zanozka7 тебе хорошего дня!)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (5)