Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маленькая страна 2


Маленькая страна 2

Сообщений 741 страница 760 из 1088

741

Сообщение для Йолка Сообщение для Grover у нас часты мелкие землетрясения, мы находимся на сирийско-африканском разломе.

0

742

Уже сегодня столбик термометра начал резко повышаться вверх. В южной точке Израиля сегодня +40, завтра около 50. По дороге в Эйлат, где нет киосков, дежурили полицейские. Они останавливали машины и дарили водителям подносы с холодными арбузами, наверно такое бывает только в Израиле.
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvWDdDVGkuanBn[/img2]

+4

743

888365,14244 написал(а):

наверно такое бывает только в Израиле.

Действительно удивительная страна! У нас бы в такую жару никого на дорогах не было б. Особенно служителей закона. Не говорю уже о помощи людям на дороге.

0

744

Здорово.
А я вот когда в аварию попала в Псковской области зимой, незнакомые люди останавливались, водители предлагали свою помощь, давали телефоны, куда позвонить! Я так приятно удивлена была. Служителей закона не было, но это было на глухой трассе)

0

745

888365,14244 написал(а):

наверно такое бывает только в Израиле.

  Не знаю. Сложно сказать. Человечные человеки и у нас ещё не перевелись.  Помнится из новостей, что когда кого-то на трассе завалило зимой, вроде как горячее питание умудрялись подвозить, да и вообще помогали чем могли. Просто не каждый случай становится общеизвестным в масштабе страны.

0

746

888390,12789 написал(а):

Человечные человеки и у нас ещё не перевелись.

ну конечно они есть везде. но я рассказала о полицейском управлении, где решили и осуществили такое мероприятие. на пустынном участке, где на  протяжении почти 200 км нет ничего, кроме скал и песков стоит палатка, полицейские машины и подносы с арбузами. остановиться, освежиться холодным арбузом, отдохнуть и дальше в путь. здорово же.

0

747

888395,14244 написал(а):

здорово же.

Конечно здорово! Неравнодушие всегда приятно. )

0

748

Человековость везде присутствует, от страны не зависит, не раз в этом уже убеждалась.

+1

749

888365,14244 написал(а):

полицейские. Они останавливали машины и дарили водителям подносы с холодными арбузами, наверно такое бывает только в Израиле.

нам таких полицейских)))) :cool:

0

750

888426,16644 написал(а):

Человековость везде присутствует, от страны не зависит, не раз в этом уже убеждалась.

и пока это существует, добро держит верх над злом.

888431,13415 написал(а):

нам таких полицейских))))

будут.

0

751

Что ещё необычного в моей маленькой стране? Клубника со вкусом винограда.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9mMUNMU25TLmpwZw[/img2]

+2

752

Это как? И зачем?

0

753

888463,16644 написал(а):

И зачем?

чтобы жизнь клубникой не казалась))) шучу!
так-то прикольно...наверное, вкусненькая этакая ягодная смесь http://uploads.ru/i/G/e/0/Ge0Zw.gif
бывают же этакие гибриды)

0

754

Ну мне вот как-то привычнее есть клубнику, если я хочу клубники, и есть виноград, если хочется винограда))

0

755

Сообщение для Seagull аналогично, потому что если смотришь на клубнику и видишь клубнику, то и вкус ждёшь клубничный. Да, собственно, ради этого клубнику и покупаешь. )

0

756

Ну прикольно же :) . Клубника эта с клубничным вкусом, но присутствует лёгкий аромат муската

0

757

Ну не знаю, как-то такие эксперименты страшноваты, напихают туда всякой химии...

0

758

Генномодифицированные растения....  %-)  Ну их на....  :tired: Это все равно, что селедка со вкусом клубники. Пересадили ген вкуса и на тебе...

0

759

Ушла с внучкой в поход

0

760

Хорошего похода!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маленькая страна 2