Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маленькая страна 2


Маленькая страна 2

Сообщений 861 страница 880 из 1088

861

893560,12789 написал(а):

Красота! Я немного почитала про места, где вы сейчас. Коста-Рика впечатлила.

Коста Рику называет раем , и это действительно так, приеду расскажу, хотела поставить немного фото, но не получается

0

862

893566,14244 написал(а):

Коста Рику называет раем , и это действительно так, приеду расскажу, хотела поставить немного фото, но не получается

Ничего страшного. Ждём возвращения и рассказа!

0

863

Долгая дорога домой

+1

864

Доброе утро всем. Мы уже больше недели дома, но я все еще никак не нахожу свободного времени. Дальние поездки расслабляют, ничего не хочется делать, а надо.  На сл. день после возвращения мы праздновали день рождения младшего сына и их новоселье . Оба моих сына переехали на прошлой неделе в другой город. купили квартиры в одном доме и на одном этаже, рядом друг с другом.
[img2]aHR0cDovL2ZvcnVtdXBsb2Fkcy5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvNDY3MTQuanBn[/img2]

+1

865

А теперь я соберусь с мыслями и расскажу о своей поездке в Коста Рику, Кубу и Панаму.

0

866

893762,14244 написал(а):

Доброе утро всем. Мы уже больше недели дома, но я все еще никак не нахожу свободного времени. Дальние поездки расслабляют, ничего не хочется делать, а надо.  На сл. день после возвращения мы праздновали день рождения младшего сына и их новоселье . Оба моих сына переехали на прошлой неделе в другой город. купили квартиры в одном доме и на одном этаже, рядом друг с другом.
[ Изображение недоступно ]

Почет и уважение  , как  говорится  .  Что то сразу и не вспомню  чтоб  настолько  сильные  родственные  связи  были  . 
Пожить  одному  у  другого  -  сколько  угодно .   А так  вот  ..... Молодцы . И родители  молодцы  .   Дело то серьезнейшее .

0

867

Сообщение для Лесовик они очень близки и их жены как две сестры. Сыновья всегда жили рядом, помогают друг другу и их дети, мои внуки называют друг друга брат  - сестра и никогда двоюродные брат или сестра. Я ими очень горжусь.

0

868

893765,14244 написал(а):

Сообщение для Лесовик они очень близки и их жены как две сестры. Сыновья всегда жили рядом, помогают друг другу и их дети, мои внуки называют друг друга брат  - сестра и никогда двоюродные брат или сестра. Я ими очень горжусь.

Тут есть чем гордиться .  И по нашим временам  и по любым  другим .

0

869

Сообщение для Лесовик спасибо

0

870

Погода резко ухудшилась, похолодало, в течении одного дня на несколько градусов. у нас в горах это ощущается особенно сильно. в наших местах оказалось много туристов, передвигающихся пешком, которые не были подготовлену к такому понижению температуры, поэтому местные жители решили собрать для них теплые вещи и повесили у въезда в город,  на остановке, с соответствующим объявлением
[img2]aHR0cDovL2ZvcnVtdXBsb2Fkcy5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvNDIyMDYuanBn[/img2]

+4

871

Всем доброго вечерочка! Я у вас впервые.

0

872

Сообщение для ВикторияП. добро пожаловать  http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif

0

873

- Когда у вас появляется клубника?
-В 6 утра на рынке.
У нас уже давно начался сезон клубники.  Мы поехали с детьми старшего сына на частную плантацию.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9SNkJUNUZLLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9Na0NLT0J3LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS91QXRIRXJKLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9qdVhxWVE4LmpwZw[/img2]

+4

874

Сообщение для подруга это типа приезжаешь на плантацию и собираешь сколько хочешь? Как это устроено?)

0

875

894287,14244 написал(а):

- Когда у вас появляется клубника?
-В 6 утра на рынке.
У нас уже давно начался сезон клубники.  Мы поехали с детьми старшего сына на частную плантацию.

Вот эту фотку вижу .    А те ,  так и остались  недоступными .
Дочка приехала ,  за два дня  мне удалось все таки   ее поймать  но ничего так и не вышло .  Мы с ее  ноутбука  зашли на форум  и  что видел с планшета ,  то  увидели и с ноута .  Здесь видимо  дело  или в профиле или в аккаунте .
Интересно ,  а  вот эта фотография  ,  она  сколько весит ?  В мб , кб  ?  Вы не можете  посмотреть  ?

0

876

894160,18509 написал(а):

Всем доброго вечерочка! Я у вас впервые.

Здравствовать  и Вам  :yep:

0

877

894292,16143 написал(а):

Сообщение для подруга  это типа приезжаешь на плантацию и собираешь сколько хочешь? Как это устроено?)

Приезжаешь, платишь за вход, около 7 долларов с человека, кушаешь, сколько хочешь. А если хочешь еще домой взять, то платишь за то что выносишь. Клубника выращена без химикатов и прочих добавок, можно есть сразу с куста

+1

878

894299,14244 написал(а):

можно есть сразу с куста

Конечно можно! Она ж вон висит и с землей не контактирует. )))

0

879

894299,14244 написал(а):

Приезжаешь, платишь за вход, около 7 долларов с человека, кушаешь, сколько хочешь.

Недурно, недурно) Жаль, что у нас таких плантаций нет. Может, конечно, где-то и есть, но точно не в моём городе)

0

880

Сообщение для capt. Jack Sparrow у нас много таких мест, везде что то выращивают, поэтому мы иногда выезжаем вот так вот на сбор ягод, фруктов и овощей.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маленькая страна 2