Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))


Что готовите сегодня... - 3))

Сообщений 221 страница 240 из 1001

221

Сообщение для подруга спасибо  http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif

0

222

Кубе, арабская кухня. Шарики из манной крупы, фаршированные фаршем.  Один разрезала ля наглядности.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9HVXVPNFlILmpwZw[/img2]

+2

223

Доедаю вчерашний борщ.

0

224

877654,14244 написал(а):

Шарики из манной крупы, фаршированные фаршем.

Рита! Можно рецепт?

0

225

877658,12789 написал(а):

Рита! Можно рецепт?

Да, конечно, только завтра. Тебе придется немного потрудиться, но оно того стоит.

0

226

877660,14244 написал(а):

но оно того стоит.

Ну вот мне тоже так показалось. Жду!

0

227

Опять лечо собираюсь консервировать и опять, как водится, на ночь глядя ))

0

228

877667,12789 написал(а):

Жду!

Насть, я поставила рецепт в национальной кухне

0

229

877732,14244 написал(а):

Насть, я поставила рецепт в национальной кухне

Видела, спасибо!

По теме: доедаю жареную картошку с сосисками. Наверное помидоры со сметаной ещё сделаю.

0

230

Мама испекла печенье с прошлогодним яблочным повидлом. Шикарная штука ))

0

231

Ничего, третий день праздную со всеми по очереди. )))

0

232

Грибной суп, в котором чуть было не оказался мухомор (!!!). Нашел грибы, подосиновики, и маленький гриб, шляпка которого была повреждена сверху, так, словно её объела улитка. По идее улитки едят хорошие грибы, но, разрезав шляпку, выяснилось, что это самый натуральный, просто молодой, мухомор! Пластинчатый, а не трубчатый, шляпка мухоморная, просто маленькая и еще без точек.
Ну чо, выкинули его. С остальных грибов суп поел - пока живой )))

На фиг, я больше уставший по грибы не пойду. Не дело это, в торопях с кучей дел в голове и с козами в компании идти наспех грибы к обеду придумывать.

Хотя суп вышел вкусный, подосиновики хорошие. Но надо блин, чуть мухомор не сварил!

Отредактировано Pasha838 (2018-08-26 22:31)

0

233

877823,15592 написал(а):

Но надо блин, чуть мухомор не сварил!

  Чёт полезла я в гугл, а там супы из мухоморов во всю варят, правда не из всех подряд разве что.... Однако, я бы не стала доверять такому супу... ))

0

234

Разгрузочный день((

0

235

877826,12789 написал(а):

Чёт полезла я в гугл, а там супы из мухоморов во всю варят, правда не из всех подряд разве что.... Однако, я бы не стала доверять такому супу... ))

Наверное, наркоманы какие-нибудь. Хотя мой дед, когда в войну лежал простреленный в какой-то деревне, употреблял в пищу "суп" из поганок, которые варили целый день, помногу раз сливая воду и наливая новую. Но там просто еды не было другой. Мне кажется именно тогда и появились рецепты всяких блюд из борщевика, крапивы и одуванчиков.

По теме: ничего не готовлю. Питаюсь лись-брысь какими-то копеечными пиццами, сосисками в тесте и прочей ерундой )) Суп, правда, еще остался, но немного.

0

236

877845,15592 написал(а):

Мне кажется именно тогда и появились рецепты всяких блюд из борщевика, крапивы и одуванчиков.

Когда есть нечего, что угодно в ход пойдет...

По теме: пожарила яичницу с луком.

+1

237

877864,12789 написал(а):

пожарила яичницу с луком.

я так люблю яичницу с жареным луком. сделаю завтра нам с внуками.

0

238

Дежурное лечо ))
https://i.imgur.com/pIVraMN.jpg
https://i.imgur.com/BI9pvt2.jpg
https://i.imgur.com/xUp8tVH.jpg
Сегодня вышло три трехлитровых банки ))

0

239

В очередной раз сделала щи, которые можно нарезать. )))) Ну люблю я крепкие бульоны.

0

240

Сделал салатик, огурцы, помидоры, лук, укроп. Правда с луком я чет не сообразил, и тот лук, который был, давно полег, усох и его выкопал на луковицы. Надо было в середине лета пару луковиц на перо воткнуть, наверное.
Но я взял порезал в овощной салат репчатого лука. Оказалось ничем не хуже, видимо оттого, что лук свежий и сочный.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))