Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))


Что готовите сегодня... - 3))

Сообщений 421 страница 440 из 1001

421

882469,14244 написал(а):

как она на вкус, отличается от обычной капусты?

на мой взгляд нет, кроме того, что она мягче/тоньше и вкуснее. Ну и заворачивать в неё гораздо удобнее. А так та же капуста.)

0

422

Сообщение для SCO http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif

0

423

АААА! Опять к зубному записался не на тот день, в кафешке в этот день нет шурпы Т-Т
Никак не попробую, да шож такое.

По теме: ничего не готовлю, в город ездил и шаурмы обожрался. Взял еще три с собой. Есть ощущение, что шаурма мне надоела, больше не хочу покупать, перейду временно на что-нибудь другое.

0

424

Мама наварила овощей, завтра будет делать винегрет, а я вечером поставил вариться (не забыть бы, блин) супчик из каких-то шей. Даже не знаю, что это были за птицы, утки, что ли... А может куры... Я обычно откладываю эдакие суповые наборы из всякой фигни, а потом они в морозилках в пакетиках лежат. В общем провалялись там эти шеи бог знает сколько и я решил из них супчик сварить.

Приправа для супа - тертая морковь, лук полукольцами, мелко нарезанный болгарский перец и немного мелко резанных помидор. С солью пополам, в трехлитровые банки, а потом по ложке-полторы этого дела на кастрюлю бульона. Так проще готовить ))

Завтра заправлю этот супчик чем-нибудь, или рисом или макаронами. Скорее всего макаронами.

0

425

бабаек вот таких))
https://i.imgur.com/kGXN7lum.jpg

0

426

882577,12873 написал(а):

бабаек вот таких))

Это шо? Раки? Явно что-то морское))

0

427

Эта ужась называется морской медведкой) что то близкое к  креветке, вроде

Отредактировано Миаполь (2018-12-16 20:35)

0

428

882597,12873 написал(а):

Эта ужась называется морской медведкой)

  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  Расскажи потом, как оно на вкус. )))

0

429

882597,12873 написал(а):

Эта ужась называется морской медведкой) что то близкое к  креветке, вроде

По мне так больше к таракану. Чет она крипотная какая-то, я бы побоялся её есть ))

0

430

Сообщение для Pasha838 воот! И я говорю, что это таракан-мутант)) трогать я ее тож боюсь (рука на фото не моя)))
Но в очищенном виде просто кусочек креветки, ток большой) на вкус как она же, только более ярко выраженный креветрчный вкус, запах. И сладковатая.
Вот в салате, думаю, неплохо будет. Типа цезаря..а так просто есть - не, как то не..))

0

431

882609,12873 написал(а):

Вот в салате, думаю, неплохо будет. Типа цезаря..а так просто есть - не, как то не..))

Даёшь салат из морского монстрика! ))))

ЗЫ. По теме: кромсала винегрет и запекала мясо.

0

432

882642,12789 написал(а):

Даёшь салат из морского монстрика! ))))

А мне жалко. Я не стал бы есть.

0

433

882665,15592 написал(а):

А мне жалко. Я не стал бы есть.

Эммммм, так мороженые же они уже наверное. Я понимаю живого в море выпустить, но тут...  Лучше съесть, чем выбросить, иначе это даже неуважение какое-то к еде.

По теме: надо было утилизировать вареную морковку 1 шт. Сделала с ней (перетерев в пюре) шарлотку с яблоками.  Ну и на манер плова, рис с куриными желудками.

+1

434

882678,12789 написал(а):

Эммммм, так мороженые же они уже наверное. Я понимаю живого в море выпустить, но тут...  Лучше съесть, чем выбросить, иначе это даже неуважение какое-то к еде.

Это да, не пропадать же добру ))

По теме: гречка в соусе из самодельного лечо (летом заготовленного), с какой-то покупной индюшкой. А последнюю бройлерную курицу в заморозке берегу, хочу из неё на Рождество салатик сделать, вроде оливье.

Еще недурно бы суп сварить, но я чет всё уж второй день никак не дотопаю до хранилища, чтобы взять там какую-нить костяшку на бульон. Там вроде еще валялись спинки от кур-бройлеров и какие-то еще шеи, скорее всего тоже куриные.

0

435

Чёт я с кухни сегодня не вылезаю.... котлеты, фрикадельки в сливочном соусе, сейчас ещё овощи варю на салат а-ля оливье, потому что надо соленые огурцы пристроить и колбасу растянуть на подольше. )))

0

436

Сообщение для SCO по-моему, у тебя просто новый год не через неделю, а завтра-послезавтра уже)))))

Сегодня я тюлень. Единственное, что я приготовлю - это либо рис, либо макароны.

0

437

Сообщение для SCO и у меня фрикадельки )) если это шарики из мясориса, то они, да)) тоже в каком то соусе)
и пирогии  :smoke:

0

438

882978,16143 написал(а):

по-моему, у тебя просто новый год не через неделю, а завтра-послезавтра уже)))))

нееееее, а вот что готовить уже на сам новый год - ума не приложу..

882984,12873 написал(а):

это шарики из мясориса

у меня без риса )

0

439

ленивые голубцы

0

440

о, я вчера очень много готовила, попросили меня помочь приготовить еду на выходные

тут

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvZmxBRFouanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvamVhd1EuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvT0JicHkuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvVXl1NHQuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvdjQxVzYuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvNzgxQ1QuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvaVgzUXQuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvOVZVMFguanBn[/img2]

Отредактировано подруга (2018-12-22 23:41)

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))