Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))


Что готовите сегодня... - 3))

Сообщений 441 страница 460 из 1001

441

Сообщение для подруга ого себе! это на сколько человек?

0

442

883063,12873 написал(а):

это на сколько человек?

на 33-35. подозреваю, на ближайшее время, это будет моей работой, но только раз в неделю, готовить на выходные.

0

443

Сообщение для подруга суды по посуде, какая то столовая?

0

444

Сообщение для подруга http://uploads.ru/i/M/W/F/MWFYh.gif

0

445

883070,12873 написал(а):

суды по посуде, какая то столовая?

это ресторан, в конце недели готовят на выходные, для небольших групп.

0

446

883062,14244 написал(а):

о, я вчера очень много готовила, попросили меня помочь приготовить еду на выходные

Вспомнился кадр из сериала " Сваты" когда Влентина с Ольгой готовили на свадьбу крестника- шинковали морковку - мариновать. Ольга спрашивает- сколько строгать?- Валя ей в ответ -" Та немного..у нас ее почти не едят, только закусывают- полведра хватит.." Ольга-" Сколькоо?"- Валя в ответ- " Думаешь мало?-да, мало- давай ведро!" :canthearyou:  :D

Отредактировано Йолка (2018-12-23 06:40)

0

447

Ничего не готовлю. Накупил сосисок в тесте, пирожков с мясом, беляшей и т.п. и ничего готовить не буду. Буду питаться лись-брысь, причем дня три, судя по количеству купленного.

0

448

Две сосиски в тесте, беляш и пирожок с повидлом. Такой вот у меня оригинальный завтрак.

0

449

купаты жарила.

0

450

Овощное рагу с грибами.

0

451

883424,11535 написал(а):

Захотелось пирожков с грибами и яйцами, потом идея переросла в пирог с грибами, луком и сыром.... какого горького корня я все это затеял

И вот что вышло :stupor:

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9waGdFaDYxLmpwZw[/img2]

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS95T3VkQWNQLmpwZw[/img2]

+3

452

Я сегодня на ролловой диете. Всё остальное, в холодильнике, на новый год  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif Всё стандартно))

0

453

883431,11535 написал(а):

И вот что вышло

Офигенно вышло!!!

По теме: я у маманьки на стол таки сварганила сегодня огуречные роллы.
https://i.imgur.com/nvglS0Sm.jpg

+4

454

Сообщение для Grover выглядит очень даже аппетитно!

а я сегодня дома, поэтому в кулинарном ударе  :D  так как готовить я терпетьненавижу, все что готовлю - очень быстрое и простое))
днем было такое блюдо : кусочки куриного филе отбила колотушкой, чучуть присыпала черным перцес, обмакнула в перемешанное яичко подсоленое и обваляла в муке, и на сковородку под крышку. жирное не люблю, поэтому масла минимум. получилось очень нежное, лёгкое мяско, прям мммм
три картофелины потерла на мелкой терке, остаток яичной болтанки туды вылила, остаток муки после валяния мяса туда же, и на сковороду , опять же с минимум масла, маленькими такими пятачками, и под крышку. вроде как драники, но не совсем - на вкус как будто пюре картофельное, просто в пятачках))

а вечером еще осталась эта курица, так что покрошила её в лаваш, туда же чуток сыра , разбила яичко, завернула кулёчком, обжарилось все на сухой сковороде - ммм, нямка))

+1

455

Сообщение для SCO выглядит вкусняче)))
смущают зубочистки. прежде чем есть, их же надо вытащить? а как вытащишь - ролл развернется ? или не?

забыла, еще ж делала очень быстрый морковный кекс)) тока он у меня как всегда прилип, так что пришлось извлекать частями, и получился не кекс а развалины такие кексовые  :D  обломки кексовой цивилизации) месиво из моих надежд и разочарований)))))

Отредактировано Миаполь (2018-12-31 00:48)

0

456

Разжарил на сковороде какие-то не то остатки, не то останки консервированной свинины, залил пятью яйцами (куры слава богу несутся) и сожрал. Очень вкусно было.

0

457

883458,12873 написал(а):

смущают зубочистки. прежде чем есть, их же надо вытащить? а как вытащишь - ролл развернется ? или не?

Ну ты ж его рукой держишь, как он развернется? По размеру он не большой, в рот помещается сразу. ))

Сегодня в планах утка тушеная с квашеной капустой.

0

458

Сварили хороший такой суп из большого белого гриба и кучи маслят. Грибы собирались достаточно оригинально - летом поштучно, случайно - нашел гриб, помыл, порезал и в морозилку в пакетик. Так набралось на большую кастрюлю супа.
Мама пожарила курицу и сделала картошку пюре, и наварила яиц, просто под майонезом. За газировкой мы не поехали, я достал из погреба красносмородиновый сироп и его развели в кувшине.
Вот в принципе и всё, больше ничего не готовили, НГ отмечать лень, даже ёлку не наряжали. Салатик буду делать только к Рождеству, числа седьмого или шестого вечером.

0

459

Сегодня салат "Сытый Боцман" и морковный кекс с изюмом и вяленой клюквой. А это вчерашняя утка. )
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9rNTdIb1VYLmpwZw[/img2]

+3

460

Кекс
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9IeEg3aVNVLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9qbWlIWHRZLmpwZw[/img2]

+4


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))