Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Что готовите сегодня... - 3))

Что готовите сегодня... - 3))

Сообщений 581 страница 584 из 584

581

894501,12716 написал(а):

Нашла? Рыбка очень вкусная, полосатенькая))

вот теперь тоже хочу такую, а у нас нету :( поищу другую рыбку теперь

0

582

894491,12716 написал(а):

меня поянуло на запеченого в духовке терпуга))

Я его только копченый ела. Свежий у нас не продается. Но подтверждаю, что рыба безумно вкусная! )

0

583

Холодно, время готовить супы. Сегодня тыква и батат. Суп-пюре.
[img2]aHR0cDovL2ZvcnVtdXBsb2Fkcy5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvODc3MDAuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL2ZvcnVtdXBsb2Fkcy5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvODgyMDUuanBn[/img2]

0

584

894523,12789 написал(а):

Я его только копченый ела.

Запеченый в духовке похож на горячее копчение))

894512,14244 написал(а):

а у нас нету

залезла в инет посмотреть, как продают. Оказывается, это просто у вас нет спроса на него. крупные рыботорговцы ( читай рыболовители)) продают по заявке от 10 тонн. Проходят торги.. все, как на обычном рынке Так что, Рит, если есть знакомые, кто торговлей занимается продуктовой.. можно вполне заказывать. Поставщики разные и цены разные и опт разный..

У нас в городе пикшу не продавали. вообще. Я о ней узнала , только когда в СПб была. Потом, появилась через год-другой.. Оказывается, люди в магазинах спрашивать начали, ну и директора  рыбных магазинов на склады... те, в свою очередь на оптовые рынки полезли.. А самолетом сейчас не то что рыбу, броненосец доставить можно из одной точки планеты, в другую))

Кстати, вот пример, для оптовиков))

И да, Насть, в Питере  терпуг с\м есть)) Смотри последняя строчка
[img2]aHR0cHM6Ly9zdW45LTIyLnVzZXJhcGkuY29tL2M4NTcyMjgvdjg1NzIyODM0NC9kOTE0Yi9RYzFFVnVIVFRfMC5qcGc[/img2]

0

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Что готовите сегодня... - 3))