Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))


Что готовите сегодня... - 3))

Сообщений 61 страница 80 из 1001

61

Творожная запеканка с апельсиновым соком, изюмом, морковью и тушеная капуста.

0

62

872502,17426 написал(а):

Творожная запеканка с апельсиновым соком, изюмом, морковью

Рецептик бы. )))

0

63

а я сегодня сделала пахлаву, сумашедшекалорийную
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvSnl3ZWYuanBn[/img2]

+5

64

Сегодня ничего. Позавчера щи варила, завтра пироги с капустой будут. Наконец-то начала сама тесто ставить, а то как потеряла свой рецепт, так покупать приходилось))

0

65

Пожарила конвертики из лаваша с сыром и колбасой. )

0

66

сделал себе с утра молочный коктейль с бананом, вкусно.
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvQTlLdXguanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvNm1hUEsuanBn[/img2]

+2

67

872907,14244 написал(а):

молочный коктейль с бананом, вкусно.

В детстве очень любил именно такие коктейли. К алкогольным пристрастился уже позже  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

68

872907,14244 написал(а):

сделал себе с утра молочный коктейль с бананом, вкусно.

Тоже что ли попробовать сделать? Блендер есть, бананы завтра с работы заберу, чтобы не пропали.

0

69

Салатик "Почти карибский"))
и курочку замаринованную в соевом соусе с паприкой и имбирем в кляре из чипсов)

[img2]aHR0cHM6Ly9wcC51c2VyYXBpLmNvbS9jODQ1NTIyL3Y4NDU1MjI4NTEvN2FiMDgvWk9kZVlzODZZQkEuanBn[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9wcC51c2VyYXBpLmNvbS9jODQ2MzIwL3Y4NDYzMjA4NTEvNzM5M2QvSXFLN255OWhwN1UuanBn[/img2]

+3

70

Ничего. Лень готовить, работы много. Питаюсь какой-то консервированной ветчиной (нечто вроде тушенки), черным хлебом и покупными помидорами.
Единственное, что сегодня сварил - это компот из прошлогодней (замороженной) черноплодки.

0

71

Шашлык. В духовке))) Лето не летнее, приходится готовить такие вещи дома.

0

72

Помучаю я вас ещё немного хлебом. )))) На этот раз французский луковый.
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvRHI2dXEuanBn[/img2]

+2

73

Суп луковый знаю, хлеб не знаю)

0

74

Осилил сварить сегодня макароны-рожки. Ел с той же самой консерированной ветчиной ))

0

75

873121,16644 написал(а):

Суп луковый знаю, хлеб не знаю)

это очень вкусно, особенно корочка

Отредактировано подруга (2018-06-16 07:58)

0

76

873109,15592 написал(а):

Единственное, что сегодня сварил - это компот из прошлогодней (замороженной) черноплодки.

Ты того.. осторожнее- она к запорам приводит.)

0

77

873163,12716 написал(а):

Ты того.. осторожнее- она к запорам приводит.)

Хм. С детства такие компоты пью, уж лет тридцать как - честно говоря впервые слышу о подобном -_-

По теме: пожарил шашлык. По ходу, рябиновые дрова не так уж плохи, с них тоже уголь нормальный. Лень было вытаскивать березу, сверху много рябины высушенной лежало, сделал шашлык на рябиновых углях. Куриный шашлык, с луком.

Завтра, наверное, сварю компот из прошлогодней смородины (в морозильнике осталась). Периодически вытаскиваю какие попало замороженные ягоды и варю компоты. Не знаю, может сварю вообще из барбариса. Лежит барбарис, но я его берегу для импровизированного плова (плов с барбарисовыми ягодками, хотя это скорее просто рисовая каша, чем плов, мне лень соблюдать рецепт). Просто барбарис растёт, по ходу ягод будет много, наверное, можно эти (прошлогодние) пустить на компот.

0

78

Ничего не готовлю. Жарко сегодня. Пью молочные банановые коктейли. Рита спасибо за наводку. И сытно, и вкусно, и полезно, и блендер без дела не стоит. )

0

79

873186,12789 написал(а):

Пью молочные банановые коктейли. Рита спасибо за наводку.

всегда пожалуйста, они и правда сытные и вкусные, а в нашу жару, холодные коктейли,  то что надо.

0

80

Макароны с котлетами и салатик с кукурузой и пекинской капустой.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))