Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))


Что готовите сегодня... - 3))

Сообщений 81 страница 100 из 1001

81

Кабачки.
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvc1d1d3ouanBn[/img2]

+1

82

Вареный картофель и салат

0

83

Доедаю вчерашний покупной шашлык. Какая-то гадость, если честно. Вообще обычно с шашлыком везет, а тут чет прям дрянь какая-то попала. Нашинковали на шашлык как попало, причем такое ощущение что спинки. Маленькие кусочки беру смотрю - а это вообще кобчики! Они годятся на жиденьки холодец, но кто додумался делать из них шашлык?!
В общем, костей и хрящей много, мяса мало, и в придачу какое-то переперченое. Такое ощущение что в супермаркете просто взяли охлажденных кур, которые были "на подходе" (к протуханию), наспех порубили на куски и как попало замариновали, и продают, типа шашлык.
Шашлыка в это лето ел очень много, но такого халтурного - первый раз. Реально невкусный шашлык.

Сегодня после обеда, наверное, займусь яблочным пирогом. До обеда не получится, в девять пойду работать до обеда.

0

84

Спагетти сварила к тушеным куриным голеням.  Может ещё салат сделаю из колбасы и зеленого горошка с яйцом.

0

85

ничего такого не хотелось- решили сварить пельмешек)

0

86

пельмени у меня вчера были... сегодня будет яичница с луком, помидорами и сыром

ЗЫ. готовить нет ни сил ни желания, поэтому подножный корм до конца месяца

+1

87

Покупной куриный шашлык с луком, овощной салат с гусиным яйцом и маринованными огурчиками, компот из жмыха красной смородины, покупная выпечка, щавельные щи с гусиной костяшкой.

0

88

Перцы фаршированные.Укусненько

0

89

А я ничего не готовила. Ходили с подругой в суши)

0

90

окрошка... любимая наша))

0

91

Ничего. Творожную массу с изюмом добыла. Её буду трескать с чаем.

0

92

Сегодня готовила курицу по французски и не угадала с сыром, слишком твердый взяла и он плохо расплавился. И все равно было вкусно http://uploads.ru/i/c/j/W/cjWCk.gif

0

93

Супчик с фрикадельками.

0

94

когда очень жарко и нет желания пол дня провести на кухне, мы ждем когда солнце опустится за горы, появится прохлада, разжигаем мангал и готовим мясо на огне.
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvcGoyVjAuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvSUE4amcuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvNm5zWHguanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUva3NmeGcuanBn[/img2]

+3

95

а на десерт я сделала хворост из дрожжевого теста
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvanA0RU4uanBn[/img2]

+1

96

Купила мясо по дороге. Замаринуется - пойду жарить. Вроде вареные картошины еще оставались в холодильнике. Их тоже съем. )

0

97

Ничего не готовлю, питаюсь покупными пельменями (варю) и копеечными сардельками (кидаю в микроволновку). Некогда и лень.
Зато заготовки идут по полной, вчера на ночь глядя провернул ведро и пятилитровую банку черной смородины с сахаром, закрыл 3 трехлитровых банки огурцов, трехлитровую банку клубничного варенья и еще какие-то две банки того же варенья, кажется одну полуторку и 700-граммовку.
Сегодня правда потише, собрал на досуге немного малины и закрыл три 700-граммовые банки.
http://s8.uploads.ru/1stiq.jpg

Потихоньку запасаюсь провизией на зиму )) Завтра хочу основательно пройтись по крыжовнику, его много.

+1

98

875421,15592 написал(а):

вчера на ночь глядя провернул ведро и пятилитровую банку черной смородины с сахаром,

мечта  http://uploads.ru/i/f/Y/w/fYwRL.gif

0

99

875424,14244 написал(а):

мечта

В общем да, очень неплохая штука. Можно с чаем пить, можно как морс водой разводить, можно в мороженое вместо варенья класть. Надеюсь потом освоить производство мороженого, благо нынче бытовые сепараторы для молока и мороженицы достаточно распространённая и недорогая вещь. Правда, я ими ни разу не пользовался ввиду отсутствия молока, но думаю разберусь как-нить ))
Пока в козоводстве ничего заумного или невыносимо трудного не обнаружил. Интересно, что будет дальше. По факту думаю если нормально пойдёт - то увеличу своё "стадо".
Жаль, у меня земли мало, а то я бы и коровами занялся. Как бы там ни было, но еще хочу поэкспериментировать и с овцами, заведу и посмотрю, что за сыр получается из их молока.

Короче развлекаюсь, как обычно ))

0

100

Окрошку. Пока жарко, надо ловить момент)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))