Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что с Вами сегодня произошло ? (2)


Что с Вами сегодня произошло ? (2)

Сообщений 61 страница 80 из 214

61

У меня сегодня "потрясающий" вечер. Я заностальгировала по онлайн-общению, зарегистрировалась на этом форуме, теперь сижу здесь ночью в одиночестве (судя по всему), пишу сообщения в темы и ставлю минусы участникам (случайно!). И всё это на пороге рабочего дедлайна. Чудо)

0

62

Козы сегодня отчебучили. На них чет рычала собака (мужик с собакой гулял), а они вдруг выстроились разом в шеренгу и побежали за ней, норовя боднуть. Собака прижалась к хозяину, а они встали в метре от него и стоят, так и стояли все строго в одну линию рогами вперед.
Пришлось их быстренько увести. И смех и грех, не ожидал что такое может быть.

0

63

банкомат меня кинул на 5к.. благо хоть карту вернул, а деньги так и не зачислил, завис и в перезагрузку ушел.
вобщем 3 дня теперь ждать пока рассмотрят заявку на зачисление денег..

0

64

Приехал домой)

0

65

Заснула в метро.

0

66

877358,12789 написал(а):

Заснула в метро.

На сколько остановок переехали?

0

67

877373,17160 написал(а):

На сколько остановок переехали?

Успела проснуться, мне почти до конечной надо было ехать. Так что всё равно бы разбудили если что. )
Во всяком случае, я спящий народ на конечной будила всегда.

0

68

877203,4465 написал(а):

банкомат меня кинул на 5к.

У меня так было. Все вернули. Правда, через месяц(
Попала под страшный ливень. На дороге от финской границы к трассе. Хлестало так, что дворники не справлялись, машины останавливались, ибо видимость была на нуле. Потом была красивейшая радуга. А потом бац - и солнце)

0

69

Оригинально тут )) Позавчера рабочие с 9 до 18 (с обедом с 12 до 14) отрабатывали барщину (строго говоря, они отрабатывают раз в месяц за жильё, а за жильё соответственно не платят ничего). Где-то минут 15 десятого явился сосед через две улицы, и наехал на них, мол, почему так рано начали гудеть триммерами, разбудили его (в девять с лишним утра!). Побухтел - и уехал, прежде чем я или отец вышли бы и послали в далёкое-неведомое (я всё бы понял, но блин, он когда уезжал в прошлом году, оставлял какую-то собаку на привязи, проще говоря бросал на участке, и бедное животное, судя по всему, некормленное, выло и ревело сутки напролёт - это типа норм. Потом как-то раз собака замолчала насовсем, видимо, сдохла). Не совсем понятно, в чем смысл такой охраны участка, потому что любой мог бы подкормить эту собаку и хоть весь дом выноси, и собаку тоже забирай ))
Ну ладно. Выкашивали у моей обочины и рассовывали траву в мешки из-под зерна. Потом вышла другая соседка, прицепилась к рабочим, мол, они ей обещали придти поработать, она вот ждала, а они, гады такие, не пришли. Походила возле них, побухтела, и принялась руководить работами. Я стою за забором, слушаю, кладу стены свинарника, а меня смех берет, стою угораю, вот думаю, и этой точно делать нечего, на моей обочине руководить. Вмешиваться не стал, думаю, ладно, нехай развлекается.
В 18 часов рабочие ушли, оставив мешки на улице там-сям (рабочее время кончилось, а я не настаивал на том, чтобы их куда-то тащили). На следующий день я пока выгуливал коз, пособирал эти мешки (их оказалось неожиданно много, в районе 30 с лишним штук, видимо потому что траву там я выкашиваю два раза в год, и не чаще) и сложил у заезда. Ну а потом вчера вечером (днем было лень) снес на чердаки и рассыпал там тонким слоем сушиться на зиму. Сено я закупаю, но это дармовое, фигли его не заготовить тоже.
А сегодня утром у рабочих (они мусульмане) большой праздник и они не работают. С утра пораньше эта соседка чет ходит там под забором и очень ругается, видимо, всё никак их не припашет. Не знаю уж, чо у них там за заморочки (я припахиваю рабочих один день в месяц, остальные 29-30 дней они сами по себе, работают где хотят), но вот такие дела ))

У меня ощущение, что половине поселка тупо делать нехрен. Странные люди, месяц их ничего не беспокоит и ничего не надо, а потом внезапно им что-то приспичит, и они прям страдают, что рабочие два дня не идут. Ну припахала бы своего сынулю, он здоровенный (вроде) мужик. Ей богу, лет десять он здесь живёт, я ни разу не видел чтобы он хоть что-то сам делал.

+1

70

сегодня был ничем не выдающийся день... заготавливала травы на зелья и кастовала на 13 лунный день...

+1

71

Встретил на почте одну мадам. Она там работает. Я сначала не понял, кто это, она мне так загадочно улыбалась и выдала мою посылку без очереди. Потом дошло, что это знакомая моей бывшей пассии. Был удивлён, что она меня вспомнила)

0

72

Выгуливал коз, пока выгуливал, порезал, наконец, на дрова деревяшки, которые у меня у забора снаружи с весны валялись. Но собирать не стал, нехай дальше валяются ))
Завтра возьму тачку, соберу, отвезу в поленницу. Сегодня чет лень, устал.

0

73

Только намылилась домой вымыть, наконец-то, дачную обувь после грозовой грязюки, но не тут-то было. Припёрлись из аптеки тётки проверять сейф с сильнодействующими..и хде оне раньше были..

0

74

Записалась к мозгоправу  %-)

0

75

Какой-то идиот запер дверь прогона на замок. Я иду с козами, оп - заперто, замок. Попытался аккуратно отломать этот замок, вырвав шурупы, чет как-то не так  нажал - и у меня вся эта старая дверь буквально на кусочки развалилась, на маленькие досточки.
Вот тьфу! Ну мало мне блин работы. Пришлось отвинтить останки этой двери, сходить на чердак гаража, взять там другую, тоже древнюю, но еще не разваленную, и повесить на её место. Потому что без двери там плохо, она нужна чтобы собаки на прогон не бегали. У меня участок отделен своим забором, но прогон без двери не ок.
Но блин, на кой запирать-то было, кому делать было нехрен?

Отредактировано Pasha838 (2018-08-23 15:53)

0

76

Ящерку по дороге на работу встретила. Подняла её с асфальта и перенесла в траву, чтобы никто не раздавил. Холодно ей видимо уже. Шустростью не отличалась. Надеюсь у неё всё в порядке. )))

0

77

1й рабочий день после отпуска..

0

78

Сильно загрустил, загрузился и решил вечером выпить. Настал не лучший период в жизни. Осень из каминг.

0

79

877859,16143 написал(а):

Осень из каминг.

Да уж, лето быстро проскочило ))
Мне вот до зимы еще целую кучу хвостов надо будет подбить, и всё не терпит отлагательств.

Но, по крайней мере, зимой можно будет немного отдохнуть и отоспаться. Признаться, раньше терпеть не мог зиму, а сейчас мнение поменялось, это у меня теперь любимый сезон для сна )))

0

80

Забыла приготовленный на работу обед дома, да ещё на столе, а не в холодильнике. (

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что с Вами сегодня произошло ? (2)