Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (7)


Тема для общения (7)

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

879041,12019 написал(а):

Что то ни одной активной темы помимо игр не вижу.

Достаточно понаблюдать форум несколько дней, чтобы заметить, что и кроме игр есть активные темы.
Посмею высказать свое предположение, вывод из того, что поняла из Ваших постов.
Вам  желается общение, Вы зашли в форум и  имеете претензию к тому, что форум презентуют
форумом общения, но нужного Вам общения Вы не находите,  в теме, в которой Вы поднимаете
вопросы, интересные Вам, отвечают неохотно, или отвечают в той форме, которая   Вам не нравится.

На мой взгляд, в такой ситуации вполне возможны варианты.
1. Просмотреть темы форума и  ответить в тех темах, которые Вам интересны,.
Это не гарантирует  активность ответов и  разговорного  общения, но создает вероятность
такой возможности.
2. Найти иной форум, в котором   Вас устроит общение, если общение в данном форуме
Вас не устраивает)

Это не советы, а всего лишь мои выводы из наблюдения )

Отредактировано Вeтреная (2018-09-25 15:32)

0

582

Блин, ну льёт и льёт. Пойду наверное пока светло последние помидоры доберу, ботву выкину наружу, и гусям дверь открою, пусть в теплицу ходят, а то домик тесноват.

0

583

Сообщение для Вeтреная Спасибо за довольно развернутый ответ. Наверное тут есть конечно и другие темы. Просто с первого взгляда не видно, да и людей мне показалось не так много заходит, которые отвечают. Мне интересна тема психологии, но почему то один уже воспринял её в штыки. Может надо было искать тогда форум по психологии. Но все же интересно, кто у вас тут сидит на этом форуме. Мне удобнее был бы формат живого общения, так сказать, чем искать самому по форуму. Мне кажется, так быстрее дойдешь до сути. Спросил - ответили. Но почему то никто на контакт особо не идёт. Может я отталкиваются своей прямотой или ещё чем то? Вы скажите. Конструктивную критику я выслушаю. Но только без фанатизма. Я ж говорю, у меня довольно сформировавшийся в данный момент взгляд на вещи.

0

584

879054,12019 написал(а):

Вы скажите. Конструктивную критику я выслушаю.

нечего критиковать, я Вас не знаю.
Но, насколько я понимаю,  интересующийся психологией наберет в поисковике
"психологический форум", а не станет   искать "иголку" психологии под  любым
форумом общения, на который пал свет его очей)

0

585

Сообщение для Вeтреная Ну я ж тут был когда то. Не совсем случайный форум.

0

586

879054,12019 написал(а):

Спасибо за довольно развернутый ответ. Наверное тут есть конечно и другие темы. Просто с первого взгляда не видно, да и людей мне показалось не так много заходит, которые отвечают. Мне интересна тема психологии, но почему то один уже воспринял её в штыки. Может надо было искать тогда форум по психологии. Но все же интересно, кто у вас тут сидит на этом форуме. Мне удобнее был бы формат живого общения, так сказать, чем искать самому по форуму. Мне кажется, так быстрее дойдешь до сути. Спросил - ответили. Но почему то никто на контакт особо не идёт. Может я отталкиваются своей прямотой или ещё чем то? Вы скажите. Конструктивную критику я выслушаю. Но только без фанатизма. Я ж говорю, у меня довольно сформировавшийся в данный момент взгляд на вещи.

А чо спросить-то хотели? Вы спрашивайте, мы ответим.

0

587

Сообщение для Pasha838 Какие тут темы живые и интересные есть? О чём общаетесь? Я уже спрашивал, но может я много пишу и Вы не замечаете в большом объеме моих постов моих вопросов.

0

588

879093,12019 написал(а):

Какие тут темы живые и интересные есть? О чём общаетесь? Я уже спрашивал, но может я много пишу и Вы не замечаете в большом объеме моих постов моих вопросов.

Ну, фототема есть с фотками, например. Можно чего-нибудь от фонаря сфотографировать и туда запостить, и обсудить.

0

589

Сообщение для Pasha838 Ну как то не густо.

0

590

Сообщение для Pasha838 тут человек пришёл и хочет движухи, а мы старые, мы тут только ворчать и флудить ходим раз в сутки-двое, вот и не понимает))
Сообщение для RobinGood серьёзно, если хочешь какие-то темы обсуждать - обсуждай, создавай новые. Создавай движение сам, а не жди, что кто-то прочитает твои мысли и начнёт что-то делать, что тебе будет интересно. На форуме тысячи разных тем уже существует - читай, комменть, поднимай. Почему нет?

+1

591

Всем привет!))) :flag:
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9xY1ZoN2VNLmdpZg[/img2]

+3

592

доброго...всем! http://uploads.ru/i/7/s/F/7sFul.gif

+1

593

Всем приветы!

0

594

879120,12019 написал(а):

Ну как то не густо.

Тогда мути чо-нить интересное.

0

595

879133,16143 написал(а):

тут человек пришёл и хочет движухи, а мы старые, мы тут только ворчать и флудить ходим раз в сутки-двое, вот и не понимает))

Ой, да русскоязычный развлекательный интернет вообще по большей части ошибка, обреченная на вечное умирание, а здесь-то форум вполне себе живой, грех жаловаться ))

Отредактировано Pasha838 (2018-09-30 11:05)

0

596

879205,15592 написал(а):

а здесь-то форум вполне себе живой, грех жаловаться ))

Так да. Всегда присутствуют старожилы и приходят новые люди. Так что - тьфу тьфу - долгой жизни нашему форуму)

0

597

всем приветики! доброго...светлого http://uploads.ru/i/h/M/Z/hMZnq.gif

0

598

привет

0

599

внезапно, привет)

0

600

879363,4465 написал(а):

внезапно, привет)

Написала и вообще забыла,что зашла на форум http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif
Как вы тут?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (7)