Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 281 страница 300 из 1002

281

879373,4465 написал(а):

и листаешь котиков.

Жиза...

Хочу погулять, но погода мерзкая и пойти-то особо некуда.

0

282

Как дома хорошо...

0

283

опять неделя незаметно пролетела

0

284

879382,16585 написал(а):

опять неделя незаметно пролетела

Вот тоже жиза...

А чего это уже сегодня... четверг???

0

285

879383,16143 написал(а):

А чего это уже сегодня... четверг???

сегодня - завтрапятница )))))

0

286

879384,16585 написал(а):

завтрапятница

Хорошее слово)))

0

287

Хороший вечер http://uploads.ru/i/E/4/T/E4ToQ.gif

0

288

879247,16644 написал(а):

Хочу тепла.

[img2]aHR0cDovL2VsZWt0cm9zdG9rLmNvbS9pbWFnZXMvbm9ybWFsL290aGVyX3RlcGxvdmVudGlseWF0b3IuanBn[/img2]

0

289

Уфф... Даже не знаю, дочитывать или бросить к свиньям. Так тяжело идет, такие бесюче-отстойно-убогие пустые персонажи... Вроде "Шагреневая кожа" Бальзака известная вещь, но чет ну так хреново читается, сродни поеданию какой-то крайне невкусной несвежей колбасы. Фуфуфу. Хрень какая-то про конченых придурков.

0

290

тихо.. подозрительно тихо..
хотя с одной стороны это конечно хорошо, тем более в пятницу

0

291

Пойти поспать что-ли

0

292

С такой погодой хочется спать. Какая нафиг работа... А дел надо сделать тьму...

0

293

Да, и мне чет как-то сонливо было, а может я просто устаю. Как бы там ни было, что хотел почти всё сделал. Надо было в стеллаже на нижнем ярусе подготовить место для больших цыплят, сделать там полку, насесты, дверцы открывающиеся по всякому, сеткой остальное обтянуть, сено настелить и переселить цыплят с верхней полки другой части стеллажа, а то они уж переросли, им там тесно и неудобно.
Переселил. А вот убираться на той полке буду, наверное, уже завтра, сегодня устал. Надо будет убраться, настелить чистого сена, и переселить туда цыплят с полки которая ниже, а то они подросли, ну и надо их в чистую полку, а их полка уже грязная стала. После чего и её вычистить, настелить сена и выселить туда цыплят из моей спальни, они тоже подросли, пора выселять. После чего в ящике убраться, туда настелить чистого сена и заселить туда утят, которые маленькие совсем.

Долго возился с этой полкой для больших цыплят, всё было осложнено тем, что надо было и сделать нормально, и при этом денег не тратить. Сделал, очень культурно получилось и удобно. Дальше там еще две полки, их тоже буду отделывать, дверцы и всё такое, и туда можно будет на полку селить утят, когда вырастут. А верхняя полка про запас, потому что скорее всего утята разновозрастные будут, еще вылупятся в другом инкубаторе.

В общем у меня пока мысли все о полках, как лучше делать (дверцы разные очень, одни как у пианино крышка доска на петлях горизонтально, другие от попугайных клеток старых, третьи вообще от тумбочек). И сетки тоже все разные, металлические. Мороки много, но дело хоть и медленно, но делается.

Сделал такой выбор. Полки и сено под птицей. А вот решеточное содержание не захотел, это холоднее, да и, как ни странно, убираться тяжелее. Сено загадили - выгреб стальной лапой, соскреб почище и новое настелил, а решетки - это их мыть надо будет, они пахнут, и холоднее, это лампы городить надо будет даже для заметно подросшей птицы. На сене теплее.

0

294

879424,4465 написал(а):

тихо.. подозрительно тихо..

пошумел бы http://uploads.ru/i/J/k/R/JkR18.gif

0

295

879467,13130 написал(а):

пошумел бы

нее. инициатива наказуема)

0

296

Завтра надо всё успеть, и чтобы хватило сил доехать до шмоточного магазина. Жуть как нужны джинсы и удлиненная куртка. Мерзну, блин.

0

297

Дорогие и уважаемые форумчане!!!! Я вот щас сижу и слушаю ЦОЯ в "ушах" и думаю может убежать из дома до утра Устал. Спать хочу. Выпить можно.

0

298

879500,14609 написал(а):

и думаю может убежать из дома до утра Устал. Спать хочу. Выпить можно.

Дерзай!)

0

299

879500,14609 написал(а):

думаю может убежать из дома до утра Устал

Устал - отдохни, ляг поспи. "Если устал - то побегай" - это чет какой-то не тот совет  http://uploads.ru/i/S/i/Z/SiZVh.gif

0

300

позволить себе полениться что-ли?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)