Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 321 страница 340 из 1002

321

Хм. А на фото не утка. Это же селезень! Почему на меме написано утка...

0

322

Мдя. Не думал, что когда-нибудь такое скажу, но Макдоналдс скатился. Не знаю, чего они там вообще хотели, к чему шли и на что надеялись, но по-моему это начало конца. Неприятно и жалко. Что ж, надеюсь что это только моё такое мнение и я ошибаюсь.

0

323

прям написать заявление и уволиться к хренам
пусть сами вывозят это [цензура] на своем горбу. стараешься, идешь на встречу, на что то закрываешь глаза и в итоге никакой благодарности. даже хрен с ней с благодарностью, просто будьте людьми и уважайте труд других  http://uploads.ru/i/g/r/G/grGMj.gif

+1

324

Сообщение для amber по ходу руководство испытывает проблемы с финансами...

0

325

879631,4465 написал(а):

прям написать заявление и уволиться к хренам

Нет. Не  надо этого делать. Те, кто вам рад и кому вы симпатичны - расстроятся, а те, кто вас не любит - те обрадуются. Поэтому нет. Нужно остаться и их заставить страдать.
Я вот помню 4 года отработал на одной работе, и уволился, написав заявление, а теперь вот думаю, что зря, надо было остаться и небо коптить  http://uploads.ru/i/v/t/1/vt15B.gif
А теперь уже неинтересно, те, кого я хотел мучить своим присутствием - сами все поувольнялись, и возвращаться не к кому  http://uploads.ru/i/K/A/d/KAdUN.gif
Ну то есть я (теоретически, гипотетически) могу вернуться к старым делам, но мне неинтересно.

0

326

Блин, голова сегодня чет болит. Наверное, нечего было без шапки ходить. Слабое место - могу ходить хоть в майке и на морозе, а вот чуть холодно - надо всегда шапку одевать, как не одену - голова болит. А вчера как раз на ночь поперся курятник закрывать, без шапки.

0

327

Фу ты, ну вот куда я их захреначил? Посеял свои напильнички. Взял древнюю ножовку, хотел в порядок привести. разводка есть, а напильники, чтобы зубья поточить - найти не могу. Развел только... Завтра будет светло, пойду по участку, мог сдуру в хлев унести и еще на одном столе надо бы проверить. И отца надо спросить, вдруг он куда-нить переложил...
Вроде на террасе лежали, но чет нету. Какая досада, так неудобно без напильников!

0

328

Нашел-таки свои напильники. Они случайно оказались в сумке с сантехникой. Интересно, как это меня угораздило их туда положить.

Однако, какая шикарная ножовка. Новая советская ножовка в 2018 году )) Бывает же. У предыдущего хозяина, она, видимо, провалялась нетронутой из-за того, что он не умел её разводить. Прошли годы, он умер, наследник её выбросил, я подобрал, развел, поточил - и она офигенна. Намного лучше современных, совершенно другая сталь. Прям приятно работать.

0

329

весь день такое чувство, буд то забыл что то важное.
и главное на ум то ничего не приходит про что я мог забыть.
вроде все что хотел сделать сегодня, я сделал

0

330

Надо же, б/у пеноблоки были все кривые до невозможности, а сложил стену, приложил сверху уровень, делая опалубку для сейспомояся - а там оказывается всё по большей части ровно наверху, никаких перекосов. Как интересно... Да у меня глаз ватерпаз! ))) Вот уж не ожидал, думал там дофига выравнивать.

0

331

879716,4465 написал(а):

весь день такое чувство, буд то забыл что то важное.
и главное на ум то ничего не приходит про что я мог забыть.

Вот у меня вчера насчёт субботы так было)))

Добыл себе телик. Но нафига?

0

332

Надо будет как-то себе вбить в голову раз и навсегда, без ножика из дома не выходить. И пакетик с собой брать. Ато ну чего, грибы, а срезать нечем, приходится как попало, или портя ножку, или обдирая грибницу. Как бы так вот запомнить... Повесить себе маленький складной ножик на шею на веревочке, что ли...

0

333

879722,15592 написал(а):

Повесить себе маленький складной ножик на шею на веревочке, что ли...

Купи нож с клипсой. Я всегда на карман цепляю перед выходом. Периодически пригождается.

0

334

879723,16143 написал(а):

Купи нож с клипсой. Я всегда на карман цепляю перед выходом. Периодически пригождается.

Да это надо в город ехать, или хотя бы к станции ж/д, там ларёк канцеляряский есть. Лень. Поищу уж свой складной ножик, где-то валяется же. Буду класть в карман и застегивать молнию.
Просто вечно - как грибы, так я без ножика и без пакета.

0

335

879725,15592 написал(а):

там ларёк канцеляряский есть.

Ага, канцелярским ножом резать грибы))) Там сталь для бумаги, а не для грибов же, ну. Мору какую-нибудь возьми, только углеродку не бери, иначе нож погибнет мучительно в ржавчине, ему уход нужен. Бери нержавейку.

Чего-то опять бок прихватывает. Пора, вероятно, опять на чисто варёную еду переходить.

0

336

879727,16143 написал(а):

Ага, канцелярским ножом резать грибы))) Там сталь для бумаги, а не для грибов же, ну. Мору какую-нибудь возьми, только углеродку не бери, иначе нож погибнет мучительно в ржавчине, ему уход нужен. Бери нержавейку.
Чего-то опять бок прихватывает. Пора, вероятно, опять на чисто варёную еду переходить.

Да не канцелярским )) Продаются такие миниатюрные ножики в газетных ларьках:
https://img2.wbstatic.net/tm/new/2580000/2581192-1.jpg
Только чуть другие (эта картинка из Интернета), у них всё внутрь складывается, а не сверху приляпано. Длина изделия 8 см. Там можно разложить либо миниатюрный ножик, либо открывалку для газировки. Очень удобная штука, я таким лет двадцать пользовался, правда под конец у него щипцы сломались пополам, он стал неудобным, я его куда-то положил - и не могу найти.
Просто сам ножик нужно на станке будет заточить, продаются они абсолютно тупыми. И всё. Обычная дешевая нержавейка, вполне добротная. Само лезвие сантиметров 6-7 длиной, вполне достаточно чтобы срезать ножку гриба.

Погуглил что такое мора - нет, это совсем не то, зачем мне такой длинный, пусть даже если складной, его неудобно будет в кармане таскать.

По теме: раздумываю, то ли два мешка цемента заказать, то ли всё-таки три.

0

337

Во, нашел фото понормальней, только оно всё равно дурацкое )) потому что самого ножика не видно. Он там, внутри, складывается в щипчики. И там же открывалка.
[img2]aHR0cDovL2JlYXV0eWtvc21ldGlrLnJ1L2ltYWdlL2NhY2hlL2RhdGEvZm90b3MvOTgyODAtNTAweDUwMC5qcGc[/img2]

0

338

879729,15592 написал(а):

потому что самого ножика не видно.

Не, тут просто щипцы)) Но я понял, что за нож. У меня такой был в юности))

879728,15592 написал(а):

пусть даже если складной, его неудобно будет в кармане таскать.

Зачем складной? Фикс взять. К нему идет специальная "кобура"-ножны из пластика, удобно на ремень вешать. Не, ну, дело твоё, конечно) Я люблю всякие ножи, но беру что удобнее.

По теме: достались мне 3 цветка, зачем мне их отдали - я так и не понял. Я не бум-бум в них и, скорее всего, они скоро помрут...

0

339

879734,16143 написал(а):

По теме: достались мне 3 цветка, зачем мне их отдали - я так и не понял. Я не бум-бум в них и, скорее всего, они скоро помрут...

Сфоткай, погугли, напиши записку, чтобы не забывать поливать. )

0

340

Да, поливать-то одно. Мне знакомая сказала, что эти "овощи" переросли уже свои горшки и их надо пересаживать. Хотела мне помочь, заняться цветами, но заболела. Так и стоят. Ждут. Один начал желтеть и сморщиваться...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)