Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 741 страница 760 из 1002

741

Удалил к фигам страницу в ВК. Я не знаю почему. Сжирает много времени, наверное. Хотя, удобно было слушать музыку. Теперь придётся искать другой источник. Но я ещё подумаю. А то спонтанно как-то достали глюки ВК и спонтанно же решил удалить аккаунт.

0

742

Сообщение для capt. Jack Sparrow Её в течении 6 месяцев можно легко восстановить без потерь при желании. )))

0

743

Пойду ка я  выкрашусь в розового фламинго. Ни разу ещё им не была. ))))

0

744

890587,12789 написал(а):

Её в течении 6 месяцев можно легко восстановить без потерь при желании. )))

О, я смотрю, я не первый) Буду знать) Спасибо))

0

745

Сообщение для capt. Jack Sparrow Конечно не первый. )))) Вообще там должно было у тебя сообщение со сроками восстановления вывалиться... Можешь в общем-то и сейчас  тестово попробовать восстановиться ))) Тогда будешь знать точно.

0

746

поддержать чтоли ваш флешмоб?)))

0

747

Сообщение для amber Я сейчас не удалялась. )))) Раньше было дело. )

0

748

Сообщение для SCO
ну вот, а то я уж подумал что очередной бойкот вк вкатим щас))
хотя нее, мне нельзя из вк выпиливаться, иначе меня найдут и покарают)))

0

749

Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось,
За мною вслед... (с)

А тут тебе - бац - ни солнца, ни моря, ни чаек...ни винишка в обед... :( Одни дожди.  :cry: Хорошо, хоть загар остался)) и хорошие воспоминания )

0

750

890601,4465 написал(а):

хотя нее, мне нельзя из вк выпиливаться, иначе меня найдут и покарают)))

Да мне тоже не желательно. Уже подумываю восстановить страницу. Пока колебаюсь... колеблюсь. Работа много времени жрёт, не до вк сейчас)

0

751

урааа! Я нашла свою флэшку на 16гигов!

0

752

ну вот и пришла осень, а с ней и хандра.

0

753

Пока погода хорошая и осень - не осень )

0

754

Сегодня шёл по улице вечером и почувствовал... запах зимы. Не хочу даже думать об этом, потому что и лета как такового не было.

0

755

seo. прям как в старые добрые времена, аж вернулось то ощущение азарта от этого занятия. многие говорят - как ты в этом продвижении вообще разбираешься и варишься? а мне как то все понятно что к чему и просто сижу занимаюсь любимым делом.

0

756

да.. так значительно лучше и стиль сохранен

0

757

Боюсь спросить, а где енотик?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

758

спешу успокоить - ни один енотик не пострадал))
он отдыхает и быть может однажды вернется.. ну по настроению))
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS83SmNib0ZKLnBuZw[/img2]

0

759

А ну ладно, енотам тоже отпуск положен. )))

0

760

891626,4465 написал(а):

спешу успокоить - ни один енотик не пострадал))

Стиль пострадал. У енота вон шашки на рубахе, а у лесоруба теперь клетка.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  Но теперь брутальнее - одобряю)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)