Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твикс

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

884312,12789 написал(а):

А кого фотографировать собирался, когда поймаешь? Ась?

Кота, но это совсем другое :-D

0

22

884302,17864 написал(а):

Сначала неправильно прочитал

Что из фентези посоветуешь?

Ахахахаха )))такие тоже можно, но скорее для смеха ) Редко, что то хорошее бывает
А что читал? Давай с этого начнем : D

0

23

884328,17864 написал(а):

Кота, но это совсем другое

Ну так скорее ) сколько ждать можно[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS84U3lEbW1CLmpwZw[/img2]

0

24

884328,17864 написал(а):

Кота, но это совсем другое

Коты же спят по пол дня, нам и спящий кот вполне подойдёт. Или ты про него просто придумал и у тебя нет кота? )))

0

25

Сообщение для Лесная Ведьма Должна же быть интрига))Сообщение для SCO Думаешь я обманщик? http://uploads.ru/i/x/s/J/xsJoE.gif  :-D

0

26

884333,6419 написал(а):

Ахахахаха )))такие тоже можно, но скорее для смеха ) Редко, что то хорошее бывает
А что читал? Давай с этого начнем : D

Из последнего цикл "страж" , 451 градус по Фаренгейту, пару книг из серии лабирынты ехо, радзивиловская летопись ( история )

0

27

884352,17864 написал(а):

Думаешь я обманщик?

Ну почему сразу обманщик? Фантазёр!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

28

884355,12789 написал(а):

Ну почему сразу обманщик? Фантазёр!

Ага и стены дома мягкие у меня)))

0

29

884353,17864 написал(а):

Из последнего цикл "страж" , 451 градус по Фаренгейту, пару книг из серии лабирынты ехо, радзивиловская летопись ( история )

Пехов? Читала Стража, понравилось, но больше про Гаррета цикл, Хроники Сиалы, Заклинатели, Синее пламя.
Из фентази наверное любимая книга, точнее цикл Терри Гудкайнда "Меч истины" 11 книг. Отсальные его циклы про этих людей лучше не читать, не расстраивать себя.
Роберт Джордон  цикл "Колесо времени"
"Хроники Амбера", Роджер Желязны
Ник Перумов цикл трое из леса, я его не дочитала, но у меня все друзья в восторге от него :)
Лоис Макмастер Буджолд, оч крутая писатель.
Сергей Фрумкин "Улей"
Последние два автора скорее фантастика.
Потом вспомню еще список пополню.
Мне еще Пелевин и Лем нравится, но на любителя  они

0

30

Робин Хобб "Сага о живых короблях"

0

31

884307,17864 написал(а):

Какие котики то? Я про котов вообще не упоминал

Усатые, мурРчащие ) Да? Ну, ладно...

0

32

Сообщение для Лесная Ведьма Стража из интереса досчитал, а вообще так себе. Немного "Ведьмака" напоминает. Стараюсь читать зарубежных писателей.

884357,6419 написал(а):

Ник Перумов цикл трое из леса, я его не дочитала, но у меня все друзья в восторге от него

Много не дочитала. Твоё какое мнение?

0

33

Цикл "Ночные странники" читал, но прекратил ( не помню на какой книге, когда начались сцены педи....ов. Еслиб ни это , то досчитал бы. Возможно тебе понравится.

0

34

884362,16585 написал(а):

Усатые, мурРчащие ) Да? Ну, ладно...

Одни любители котиков))

0

35

884411,17864 написал(а):

Много не дочитала. Твоё какое мнение?

много ,я первые три книги прочитала и все. Оно вроде интересно, смешно, но не пошло.
Я Терри раза 4 перечитывала : D Правда писатель жестокий, я первый раз читаю, что бы так издевались над главными героями =/ Как то даже сериал сняли, я так сначала радовалась, пока смотреть не начала =/

0

36

Расскажи, что еще читал :]

0

37

Пехов шикарен   :insane:  всего перечитала)
Марина и Сергей Дяченко - их книги тоже своеобразные, выбивающиеся из ряда, заставляющие думать)

0

38

Мне еще Мэгги Фьюэри нравится, у нее два цикла. Фэнтези

0

39

884421,6419 написал(а):

Расскажи, что еще читал :]

Метро 2033 ( первая которая), Песнь льда и пламени (все книги, оно же игра престолов), Маленький принц ( поучительно ), Ведьмак, 451 градус по фаренгейту ( не понравилась ), Шантарам ( интересно ), Алхимик ( интересно ), Черновик ( неплохая ).  Позже еще вспомню)

0

40

Ничего из этого не читала кстати )))

884465,17864 написал(а):

Метро 2033 ( первая которая), Песнь льда и пламени (все книги, оно же игра престолов), Маленький принц ( поучительно ), Ведьмак, 451 градус по фаренгейту ( не понравилась ), Шантарам ( интересно ), Алхимик ( интересно ), Черновик ( неплохая ).  Позже еще вспомню)

0