Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как собраться с силами?

Как собраться с силами?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, первый раз на форуме.) Не знал кому бы мог рассказать еще о том, что у меня в жизни происходит.
Мне 24 года и за свою жизнь я зарекомендовал себя как сильный, самостоятельный и надежный человек. Мне люди доверяют и идут за советами... Но на самом деле , сейчас, я чувствую себя последним неудачником(
Я живу сам с 16 лет и научился себя обеспечивать. Хорошо закончил школу, поступил в ВУЗ на бюджет, устроился на работу. Затем когда наступил выбор учеба ли работа , я выбрал работу... Все шло хорошо, я себя обеспечивал и жил , как обычный человек... мог себе позволить иногда сводить девушку в ресторан, кино, выпить с друзьями , выехать на уикенд  и т.д. Затем начался бум всяких инвестиционных проектов , МЛМ индустрии и продвижение "криптобиржи" ... Ну я подумал , а что нет то, может и я "подниму бабла". Тут то все и началось... Сначала шло все просто супер, я начал зарабатывать круглые суммы, взял кредит, инвестировал еще, затем пошла биржа и там все в целом шло не плохо... и так пол года я шиковал... тратил и тратил. Съездил в небольшое путешествие. Но потом "часы пробили полночь и сказка превратилась в тыкву" . Все проекты где у меня были деньги , заскамились (закрылись проекты и денежки досвидули) , затем я потерял на бирже оставшиеся деньги.... Все с чем я имел дело - рухнуло.... Ах да , забыл сказать.. я же еще и уволился , когда у меня все было хорошо.... По итогу сейчас , я без работы ... по уши в долгах и кредитах.... Платить их нечем ... да-да, я уже прохожу стажировку на новую работу , но никакая з/п мне не поможет закрыть долги мои( ... Мне уже приходят долговые квитанции за комуналку... у меня обещанный платеж за интернет...
Самое тяжелое для меня, что мне не с кем поделиться этим всем. Я не умею показывать слабость... да и страшно , что вообще кто-то узнает в какой я "*опе" . Мне хочется кричать...  скоро начнут названивать родственникам и говорить , что я должник...  и они будут в шоке.. а я не знаю куда мне убежать от стыда, куда прятаться, как выйти из этой ситуации..  Я не нашел решения , как  выйти достойно из ситуации.... Я не хочу , чтобы кто-то знал. мне страшно...   Иногда я думаю о том, зачем дальше жить, но гоню эти мысли - это не выход.... Я просто не знаю как себе помочь, где взять золотую рыбку, которой можно загадать желание... я правда не знаю, что делать

0

2

Вот она "прелесть" кредитов. Зачем было брать-то кредиты, коли бабло лопатой грёб? Сам виноват. Продавай всё, отдавай долги. Ты думаешь, как другие живут-то? Точно так же. Страшно всем. Ну, и обратись, блин, к юристам, а не на форум. Глядишь, помогут, раз тебе отдавать долги нечем. А мы-то что? Мы такие же люди, как и ты. Чем мы поможем?

0

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как собраться с силами?