Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что вы можете рассказать о своих соседях?


Что вы можете рассказать о своих соседях?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Очень хорошие люди просто чудо они люди я очень рад что они мои соседи

0

22

редко их вижу

0

23

я с ними не знаком  :D

0

24

902272,20298 написал(а):

я с ними не знаком

Я тоже. Просто здороваемся в лифте

0

25

Когда приехали - кое - кого знала, соседей справ, слева, снизу....сейчас просто здороваемся, иногда).
А так - дом ведомственный, много было пожилых, умерли, квартиры проданы - перепроданы.
Никого не знаю.
Мне главное, чтобы были нешумные).

0

26

Да особо ничего, ремонты ночами не делают, дискотеки до утра не устраивают - уже хорошо.
Но вот курец появился, и вот в такую жару, когда окна открыты, а он курит у себя там внизу, а его дым к нам в квартиру - ну тот начинаешь мысленного на него ругаться.

+1

27

902734,20134 написал(а):

Да особо ничего, ремонты ночами не делают, дискотеки до утра не устраивают

Для меня это главное))), бывало и ментов ночью вызывала - сосед пьяный приходил и часа в 3 ночи любил "что потяжелее"
:D
Всякое бывало.
И квартирантки снизу жару давали), ночью хозяйке квартиры звонила, та приезжала. (ттт) боюсь сглазить моё счастье
o.O

0

28

У соседей сверху всё время елозит робот пылесос и долбится обо всякие препятствия. Судя по всему, у них там ламинат с плохой шумоизоляцией или вообще без оной. Но мне это не мешает. Воспринимаю его как домашнего питомца. )))

+1

29

902744,12789 написал(а):

У соседей сверху всё время елозит робот пылесос и долбится обо всякие препятствия.

Я в Ростове живу, есичо
:D
Мой дурень такой же.
Хотя и выбирала не китайса с Алишки, выбрала.....Филипс. Тупой - как пробка, даже ограничитель не видит((, а китайса - задаёшь прогу, он в 1й раз ездит и потом запоминает, и всё...никаких ограничителей, а я или дверь закрываю, или кошку свою большую керамическую ставлю - он её боится))

0

30

Сообщение для чучундра Знакомая себе тоже купила. Тот на порогах застревал постоянно, так она его на руки возьмёт, гладит и приговаривает: Ну что, дурашка, опять застрял? )))

0

31

902790,12789 написал(а):

Ну что, дурашка, опять застрял?

И наш, порой, застревает)), если муж его запускает - он убирает все препятствия на его пути)), а я не могу сама поднять эту чёртову напольную вазу.
Пока тяжело, кошку убираю, ну и всякую мелочёвку убираю.
Всё равно найдёт неровное место и буксует.
Мне его об стенку шваркнуть хочется.
Блин, 30 тыр за то ( тех, 5ти летней давности), чтобы ходить за тобой)))????? Ну зато большой не надо таскать), я от него устаю.

0

32

Хороним соседей по улице, новые жильцы появляются, с ними пока не контачу.

0

33

Мне  с соседями повезло, не буянят, не скандалят, не лезут в душу, здороваемся, помогаем, если  не обременительно, нормально общаемся, важно не переходить рамки  дозволенного.

0

34

Ахаха, я могу многое рассказать о соседях, а они обо мне ничего. Наша семья вся погружена в работу, они нас редко видят "вживую"(разве что, по дороге, опаздывающими). А мы с братом, к нашему глубокому сожалению, знаем о них слишком много. Эх, я знаю имена всех детей во дворе.. Их сленг, странные словечки и очень странное поведение, очень странное.. Соседки собираются у моего окна и мне приходиться слышать их конспирологические дамские разговоры х) Я это, конечно же, охотно слушаю х)))
Дети во дворе много обзываются, знают все тренды тик тока.. Но они отзывчивые ребята, несколько раз помогали брату, маме на дороге. Как увидят, что может понадобиться помощь - сразу бегут. Несмотря на то, что мой папа для них грубый дядя(много раз кричал на них из-за того, что мячик во двор бросали), они предубредили его о нашем счетчике, мол, он приоткрыт. Такие ребята. Но много обзываются, у меня из ушей кровь льет.. Что ж, такие дела

Отредактировано Наалхимик (2022-08-09 02:44)

+1

35

904548,20394 написал(а):

Их сленг, странные словечки и очень странное поведение, очень странное.. Соседки собираются у моего окна и мне приходиться слышать их конспирологические дамские разговоры х) Я это, конечно же, охотно слушаю х)))

О, это у нас тоже есть), при чём, я заметила, весь дворсовет живёт в нашем подъезде.
Со мной ещё кое - кто здоровается, мужа принципиально не видят
:crazyfun:

Он их тоже. :rofl:

Отредактировано чучундра (2022-08-09 11:25)

0

36

Всем привет. Всё что я могу сказать о соседе это алкаш и всё а и госте любивый

0

37

Соседи разные.
Много пенсионеров.
И много арендаторов, которые часто меняются.
Ничего особенного сказать не могу. Все живут тихо, каждый в своей скорлупе. Особо и не видно никого.

0

38

Живу в доме на 10 квартир и в 2014 некоторые выехали, поэтому типажи соседей у нас в концентрированном виде представлены.

Есть семья из бабушки, мамы и сына, у которых постоянные проблемы, которые должен решать кто-то там, а они бедные несчастные и им все должны.
Есть пенсионеры с сыном, который обожает разгуливать в красных труселях.
Въехала новая семья с двумя детьми, которые внешне норм, но как проходишь мимо их двери так ор такой стоит, что аж уши заворачиваются.
Есть глухая бабушка с дочкой алкашкой, у которой есть сын военный и дочка, которая начинает женихов водить.
Подо мной живут соседи, которые обожают бухать и орать песни до часу ночи (при этом у них двое детей).

0

39

Сообщение для PtichkaLug
Весело у вас, однако)).
Я всех крикливых соседей долго перевоспитывала.
Бывало и милицию вызывала
:D

0

40

911163,19182 написал(а):

Весело у вас, однако)).
Я всех крикливых соседей долго перевоспитывала.
Бывало и милицию вызывала

О да, у нас ситуация особая, у каждого луганчанина, кто не выезжал из города и жил тут в период с 2014 и до нынешнего времени, есть связи в разнообразных структурах ибо в период 2014 - 2022 Луганск был довольно ограниченной и замкнутой системой по населению, поэтому рассчитывать, что милиция приедет на бухающих соседей не приходится :))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что вы можете рассказать о своих соседях?