Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу сердечную

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

ищу жену, любовницу и хорошего активную женщину, для будуражной жизни 2 лун.

0

2

А что, так можно было?  http://uploads.ru/i/K/p/n/KpnF8.gif

0

3

Сообщение для capt. Jack Sparrow походу можно http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

0

4

В смысле вольный по жизни и одинокий.

0

5

892752,18414 написал(а):

вольный по жизни и одинокий.

Зачем тебе тогда жена? Сразу будешь и не свободный, и не одинокий. Чтобы и вольным, и не одиноким быть... Это так не работает. ) Если у тебя есть друзья, то в теории возможно... С женщиной рядом так не проканает.

0

6

892777,16143 написал(а):

Если у тебя есть друзья, то в теории возможно...

В соседней теме он и друзей ищет...

0

7

Братан тебя ведь заинтересовал

0

8

892777,16143 написал(а):

Зачем тебе тогда жена? Сразу будешь и не свободный, и не одинокий. Чтобы и вольным, и не одиноким быть... Это так не работает. ) Если у тебя есть друзья, то в теории возможно... С женщиной рядом так не проканает.

От скуки на вечера нужно нежное плечо, для тепла будуарного вечера. Под вкус пенного желтого напитка, смотреть в глаза нежных лоз

0

9

892752,18414 написал(а):

В смысле вольный по жизни и одинокий.

Ну раз я одинокий, другой и ответ найдётся.  :flag:

0

10

892787,12789 написал(а):

В соседней теме он и друзей ищет...

А ты не стесняйся пиши.  :glasses:

0

11

892752,18414 написал(а):

В смысле вольный по жизни и одинокий.

Чем больше мы отдаём другим радости, нежности и любви, тем больше у нас счастья. Это как колодец с солнцем, где никогда не будет дна!

0

12

Похоже не везет.

0

13

892835,18414 написал(а):

Похоже не везет.

А ты думал, что, типа, "вкину тему про женщину (что нужна для твоих утех, отдачи тебе тепла и нежности), и она тут же нарисуется прямо сейчас"? Это так не работает. Ну, вот смотри, ты не описал вообще ничего, что женщина получит взамен. Я не говорю про меркантильность, я говорю про то, что ты написал что-то в духе "ищу женщину, потому что я такой одинокий волк, ищу любви, хочу тепла" - сплошное "я, снова я и опять я, мне и снова мне". И всё. А обратно ты что отдашь?) В твоём возрасте, блин, пора уже уметь разбираться таких делах. Особенно с женщинами. Когда ты предлагаешь "себя любимого" без добавки "хорошо готовлю, слежу за собой, умею ремонтировать розетки, поднимаю 60кг одной левой, читаю Ницше и согласен/не согласен с ним" и тд, ничего не произойдёт.

0

14

892918,16143 написал(а):

А ты думал, что, типа, "вкину тему про женщину (что нужна для твоих утех, отдачи тебе тепла и нежности), и она тут же нарисуется прямо сейчас"? Это так не работает. Ну, вот смотри, ты не описал вообще ничего, что женщина получит взамен. Я не говорю про меркантильность, я говорю про то, что ты написал что-то в духе "ищу женщину, потому что я такой одинокий волк, ищу любви, хочу тепла" - сплошное "я, снова я и опять я, мне и снова мне". И всё. А обратно ты что отдашь?) В твоём возрасте, блин, пора уже уметь разбираться таких делах. Особенно с женщинами. Когда ты предлагаешь "себя любимого" без добавки "хорошо готовлю, слежу за собой, умею ремонтировать розетки, поднимаю 60кг одной левой, читаю Ницше и согласен/не согласен с ним" и тд, ничего не произойдёт.

Ну если брат так! давай немного просветлявшемся в понятия. Не считать дачку, квартирку ( заметь не замок, то я не очень принц на белом коне), материально вроде пока держусь, готовлю конечно по холостяцкий ( но я думаю это исправимо!) Любимой женщине можно многое предложить под твоей домовой крышой, если ещё даст дитя это будет просто счастье
Твои слова (я, снова я и опять я, мне и снова мне) заметь Викинги были однолюбы к одной богине. Дом новый я построил, не для себя а будущей семьи.
Мой брак треснул, потому что я актив а не домосед.

Отредактировано Бродяга (2019-11-29 19:40)

0

15

Теперь надо душу заполнить ярким и нежным

0

16

892945,18414 написал(а):

Ну если брат так! давай немного просветлявшемся в понятия. Не считать дачку, квартирку ( заметь не замок, то я не очень принц на белом коне), материально вроде пока держусь, готовлю конечно по холостяцкий ( но я думаю это исправимо!) Любимой женщине можно многое предложить под твоей домовой крышой, если ещё даст дитя это будет просто счастье
Твои слова (я, снова я и опять я, мне и снова мне) заметь Викинги были однолюбы к одной богине. Дом новый я построил, не для себя а будущей семьи.
Мой брак треснул, потому что я актив а не домосед.

1. Ты об этом в своём изначальном сообщении ни слова не сказал. Как женщина поймёт, что у тебя что-то есть вообще, если ты не говоришь об этом?
2. Возвращаемся к тому, зачем тебе жена, если ты не домосед и где-то постоянно пропадаешь (или я не так понял)? Отношения несколько не так строятся. И поддерживать их надо постоянно. А не набегами.
3. Если тебе нужна просто женщина на поразвлекаться - есть специализированные форумы. ;)

Ну, это так, общие советы. Сидеть на попе ровно и ждать чуда с неба каждый может. Может и вечность. Но не факт ведь, что что-то произойдёт. Надо брать свою судьбу в свои руки самому и рулить ей.

0

17

892998,16143 написал(а):

1. Ты об этом в своём изначальном сообщении ни слова не сказал. Как женщина поймёт, что у тебя что-то есть вообще, если ты не говоришь об этом?
2. Возвращаемся к тому, зачем тебе жена, если ты не домосед и где-то постоянно пропадаешь (или я не так понял)? Отношения несколько не так строятся. И поддерживать их надо постоянно. А не набегами.
3. Если тебе нужна просто женщина на поразвлекаться - есть специализированные форумы.

Ну, это так, общие советы. Сидеть на попе ровно и ждать чуда с неба каждый может. Может и вечность. Но не факт ведь, что что-то произойдёт. Надо брать свою судьбу в свои руки самому и рулить ей.

Привет братишка, рад что отвечаешь. С апреле иль в мае, живу на дачки, так не очень повезло в жизни. Одному ох как одиноко и скучно. А не домосед, это повседневной жизни актив, спорт, кино, гулянки по лугам дальные, рыбалка походы ( к сожалению я на улице часто кантуются, так дома скучно) к форуму добираюсь тока вечером. Я не понял про (Если тебе нужна просто женщина на поразвлекаться) не писал! Твоим советоми буду на форуме часто, если будет женщина тут часто.

0

18

Где найти женщину? ( жену)

0

19

893026,18414 написал(а):

Где найти женщину? ( жену)

Так в клубах по интересам, например. Я же писал выше, что надо не сидеть и ждать, если действительно ищешь.

0

20

893026,18414 написал(а):

Где найти женщину? ( жену)

Вы же уже одну находили где-то/как-то. Вряд ли с тех пор что-то изменилось в способах поиска.

0