Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?


Смотрите ли вы сериалы?

Сообщений 61 страница 80 из 467

Опрос

Смотрите ли вы сериалы?
Да

76% - 115
Нет

23% - 36
Голосов: 151

1

Если да, то какие?

Я вот не смотрю практически. Только CSI вечером и иногда "Счастливы Вместе".

0

61

нет

0

62

Смотрю, но не российского производства.Смотрю "Lost","Supernatural","Prison Break" и "House M.D."

0

63

Смотрю, только не мыльные оперы, да и то только 2-3

0

64

Нет. Не смотрела уже давно
Сейчас предпочитаю вовсе не включать телевизор. Муть кошмарная.

0

65

Смотрю, когда занятся не чем, но не по телевизору а в инете.
Последнее, что смотрела это "Герои", "Сверхъестественное"и "Холм одного дерева".
Пока у всех сериалов отдых и новых серий нет - не смотрю ничего =)

0

66

Ehrs_Claire написал(а):

затем - FireFly - снято всего 14 серий, но гениально.

Это был чудесный подарок. Сейчас пойду дальше смотреть. И может, мне удастся почувствовать, что ты рядом.

По телевизору ничего не смотрю. Не люблю размазывать кашу по тарелке. Если уж смотреть. то плотненько, с диска.
Обожаю "Клан" ("Kindred. The Embraced). К сожалению, снято всего восемь серий. Актер, исполнявший одну из главных ролей, принца Джулиана Луна, погиб. Хочется верить, что смерть была инсценирована, и сейчас он стал тем, кого играл. Вампиром из клана Вентру.

Отредактировано Nixe (2008-07-17 14:46)

0

67

Мммм... Сериалы... Я обожаю сериалы, в которых главные герои - мальчики, потому что в таких сериках есть потайной смысл^^
Кадеты, Сверхъестественное, а от Близких друзей вообще тащусь, первые серии угарррр, так смеялась ^^

0

68

В какое-то время смотрел "Друзья". А так не смотрю...

0

69

смотрела клуб, турецкий для начинающих, сверхъестестбенное, танцы под звездами

0

70

Да смотрю. Последнее моё открытие - сериал "анатомия страсти"

0

71

однажды начал было потом это утомило ,А теперь никогда,ни за что.

0

72

Разве что "папины дочки"

0

73

"Друзья". "Турецкий для начинающих". "Клава давай". ешо по mtv про докторов))) и канеш сериалы типа "Остаться в живых", "Потайная комната"

0

74

Скачала себе все сезоны "Баттлстар Галактика".
Но идет медленно, все время есть ощущение, что жизнь нужно использовать на более важные дела.

0

75

Смотрю.. тока не русские.. а такие как Отчаянные домохозяйки.. ОС.. Побег.. Доктор Хаус..

Русские не впечатляют.. :no:

-1

76

А у меня до телевизора руки не доходят - один интеренет. Сериалы давно не смотрю. Смотрю только аниме. Там сериалов полно - если какой интересный попадается, то всегда смотрю.

0

77

А я русские сериалы в основном смотрю в последнее время - "Папины дочки", раньше "Кадетов" смотрела, а вот "Счастливы вместе" задолбал со своим плоским юмором.

0

78

Ээ.. когда нех.. когда нечего было делать смотрел. Сейчас смотрю аниме сериалы. А так.. смотрел всех «Зачарованных», и «Доктора Хауса».. а еще «Друзья». В перспективе  «Мертвая Зона» и «Улицы Разбитых»

0

79

Я люблю только военные, мистические и sirvival сериалы, типа Звездных врат, LOST'а и Вспомни, что будет. Все остальное censored.

0

80

Я на самом деле больше люблю фильмы, а сериалы такая фигня,либо действие затягивают,либо показывают одно и тоже,вообщем не интерестно Но сериалы я все равно смотрю. На данный момент Дурнушку)

Отредактировано Jysenka (2009-11-10 13:00)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?