Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Смотрите ли вы телевизор?


Смотрите ли вы телевизор?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Смотрите ли вы телевизор?
Да, каждый день

42% - 6
Да, несколько раз в неделю

14% - 2
Иногда (примерно раз в неделю)

21% - 3
Редко (один-два раза в месяц)

0% - 0
Да, часто, но только кабельное телевидение

0% - 0
Да, изредка, но только кабельное телевидение

7% - 1
Нет

7% - 1
У меня нет телевизора

7% - 1
Голосов: 14

1

Смотрите ли вы телевизор? Какие каналы ?

0

2

Я мало смотрю, когда дома кушаю.
Каналы Стс и Тнт

Отредактировано Gold_dafna (2006-05-11 09:42)

0

3

У мя его нет и райская жизнь, впемени намного больше... -  :friends:   :)

0

4

да по вечерам.чаще спорт смотрю.у меня их 4 канала.

0

5

:mieetin:
А я смотрю по вечерам сериалы.

0

6

Я телек редко смотрю,некогда

0

7

Я почти его не смотрю, так в основном по вечерам и то не всегда, я по инету лазякую :D

0

8

В основном новости и спорт

0

9

Смотрю только канал музыки :) Но изредка когда показывают интересные на мой взгляд фильмы их и смотрю :)

0

10

Конечно, смотрю! СТС, ТНТ , И РЕН ТИВИ.

0

11

Иногда смотрю. На кухне например, когда ем или готовлю, чтоб нескучно было. Из своей комнаты его вынесла в коридор. Надоел. Люблю смотреть камеди клаб, но на него вечно не попадаю.

0

12

вчера смотрела ТВ..впервые наверно за неделю, если не больше..не понравилось..еще столько же смотреть не буду...

0

13

Когда как. Порой могу смотреть такую чушь, даже не осознавая зачем я это делаю (ну это когда в анабиоз впадаю, задумаюсь о чем-нибудь и надо куда-нибудь уткнуться... :)) А вобще редко.

0

14

Почти каждый вечер. Лежа в кровати. А потом.., сначала закрывается один глаз.., а, в конце "новостей", - второй. Кайф! А утром думаю, а жаль, что я вчера такой-то фильм не посмотрел...Ну, ладно, посмотрю в следующий раз! И так всегда...так ни разу и не посмотрел. Но зато, живу с надеждой, что когда-нибудь все-таки посмотрю... :) Все! Теперь можете смеяться!

Отредактировано Selens (2006-09-21 10:18)

0

15

у меня нет мтв, поэтому стараюсь не смотреть.

0

16

Телевизор очень редко смотрю...мож раз в неделю....пощелкаю каналы....чаще гуляю,либо в интернете...раньше часто смотрела тв,сейчас максимум новости... .Кстати,я заметила,наше население все меньше и меньше начинает увлекаться тв....все больше по всемирной паутине))))))))) ;)

Отредактировано РастаКсю (2006-10-07 11:45)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Смотрите ли вы телевизор?