Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь(?)

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Svetik написал(а):

И ещё - мы не глухие вроде тут и не слепые, чёж так орать (столько воскл. знаков ставить)?

так получилось! :curtsey:

АЛЬБ написал(а):

..Любовь зла, полюбишь и козла..

вот я сталкнулась с этим"Любовь зла, полюбишь и козла" теперь понимаю что мама меня правельно научила нет денег нет любви!!!

0

22

CheryY написал(а):

мама меня правельно научила нет денег нет любви!!!

какие ГЛУПОСТИ!!!!
уж на что я циник и фома неверующий, но даже для меня ЭТО звучит неверно!!!
будешь следовать этому - останешся в девках.. и  в итоге потеряешь свою молодость! :girl_devil:  :russian_roul:

0

23

CheryY написал(а):

вот я сталкнулась с этим"Любовь зла, полюбишь и козла"

!АЛЬБ
читай пожалуйсто внимательней!
Сейчас я уже два года встречаюсь с парнем,у нас с ним любовь,страсть ну в общем все что надо!но с каждым днем я понимаю что это затягивает и что нам все лучше и лучше вместе но я так же понимаю что с этим человеком не возможно будет жить в дальнейшем и создовать семью!у него нет ничего чтобы обеспечить нормально семью!а жить на зарплату в 20000р это не серьезно и очень очень мало!

0

24

CheryY
извини, но смотря как ты привыкла жить) для многих эти деньги большие...(не для меня,я вообще)
может если бы ты его по достоинству ценила вы бы как нить перебились? работать ты иди...ну или что то в этом роде???

0

25

НастЁна написал(а):

извини, но смотря как ты привыкла жить) для многих эти деньги большие...(не для меня,я вообще)
может если бы ты его по достоинству ценила вы бы как нить перебились? работать ты иди...ну или что то в этом роде???

эти деньги очень маленькие!два раза сходить в магазин купить поесть оплотить коммунальные услуги!он у меня оценин по всем достоинствам и оценин по всем нидостаткам!работать должен мужчина,на семью и на себя а женщина должна работать на себя!!!

0

26

Начинать работать с такой зарплатой - это совсем неплохо. С годами, когда нарабатывается мастерство в профессии, или появляется возможность устроиться на более высокооплачиваемыю работу, то и доход у человека больше. И далеко не все стартуют с такой цифры.

И вообще, хочешь быть женой генерала - выйди замуж за лейтенанта и лет 20 помотайся с ним по точкам...

0

27

CheryY написал(а):

но с каждым днем я понимаю что это затягивает и что нам все лучше и лучше вместе но я так же понимаю что с этим человеком не возможно будет жить в дальнейшем и создовать семью!у него нет ничего чтобы обеспечить нормально семью!

я тебя понял.. ты хочешь всё сразу и сейчас!
но это так редко встречается, любовь и деньги! что скорей можно назвать чудом! чем редкостью..

CheryY написал(а):

эти деньги очень маленькие!два раза сходить в магазин купить поесть оплотить коммунальные услуги!

даже в Москве на это можно прожить! и почему ты заботу о семье сваливаешь на него!? :O

0

28

АЛЬБ написал(а):

даже в Москве на это можно прожить! и почему ты заботу о семье сваливаешь на него!? :O

отвечаю за нее:

АЛЬБ написал(а):

я тебя понял.. ты хочешь всё сразу и сейчас!

0

29

АЛЬБ написал(а):

почему ты заботу о семье сваливаешь на него!?

НастЁна, а на это сможешь? :D

0

30

АЛЬБ
я никогда не на кого свою заботу не скину, я ответственный человек и могу обидется, когда мне не доверяют

+1

31

АЛЬБ написал(а):

почему ты заботу о семье сваливаешь на него!?
0( Хорошо | Плохо )

воспитание такое

0

32

CheryY написал(а):

воспитание такое

вряд ли такое понравится твоему М.Ч.  ;)

0

33

ну пока ему нравится!он тоже считает что он в ответе за семью!!!

0

34

а вам не кажеться что тема то иначе называется.

0

35

Creaтive написал(а):

а вам не кажеться что тема то иначе называется.

скажи как назвать.. :rolleyes:

0

36

АЛЬБ написал(а):

скажи как назвать..

флудодром. часть такая то..  :D

0

37

Я б не сказала, что это флуд. Разговор как раз вёлся о том, что понимается под словом "любовь".
По-моему, объяснять воспитанием зависимость любви от наличия  денег - неоправданно.

0

38

Svetik написал(а):

Я б не сказала, что это флуд. Разговор как раз вёлся о том, что понимается под словом "любовь".

я тоже так считаю! всё что говорили относится к любви..

0

39

Знаете, жизнь гораздо разнообразнее сериалов..........
Если Вишенка и её МЧ будут ОБА счастливы от такой своей любви, пусть и не вечно, то вот этот счастливый момент и называется ЛЮБОВЬ! В конце концов, любовь - это чувство. Деньги приходят, и уходят, а чувства остаются...............
Хотя бы в памяти.

0

40

*-*buzZyberrY*-*, если ты хочешь полюбить, то обязательно полюбишь! Просто ещё не появился достойный человек!

0