Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какое животное вы бы хотели?


Какое животное вы бы хотели?

Сообщений 261 страница 280 из 394

261

Хочу собаку завести. Но пока что можем завести только кота (кошку).

0

262

2х рыбок, чтобы хоть какая-то жизнь в доме была.
А в ближайшем будущем собаку "ирландский волкодав".

Отредактировано Мая (2015-01-28 12:30)

0

263

В последнее время хотелось сову. Прочитала, как за ней ухаживать - расхотелось. :)

0

264

Кота бы…  :rolleyes:
Или много мышек, что более осуществимо.

0

265

я заведу обязательно кошку, вот немного обустроимся

0

266

Ой! Если бы была возможность и время...
И кошку хочу, и рыбок (аквариум - это так красиво), и кроликов декоративных.
Это все так хорошо....

0

267

Хочу гепарда...

0

268

Я бы хотел утку. Под апельсиновым соусом.

0

269

У меня еж есть, не хватает зайца и белки

0

270

88Liss88 написал(а):

У меня еж есть, не хватает зайца и белки

у меня в детстве ежик Артемка был ))

0

271

A_Little_Woman написал(а):

у меня в детстве ежик Артемка был ))

Прикольная зверушка))) Только вот он у меня первый год, сейчас в спячке. Вот я все переживаю, не сдох бы он там...)

0

272

88Liss88 написал(а):

Прикольная зверушка))) Только вот он у меня первый год, сейчас в спячке. Вот я все переживаю, не сдох бы он там...)

ой-ой-ой... будем надеяться, что все с ним будет хорошо!))

0

273

А я собачку хочу , мопсика , такого смешного , пухлого , на кривых ножках ...Но муж категорически против ... Деда Мороз , пусть мое желание исполнится и в 2016 году мужу озарение снизойдет ....

0

274

У меня рыбки были-хорошее дело-молчат не че не требуют-красиво-водный мир-успокаивает говорят-можна разные там как картины делать внутри--вообщем интересно и не дорого! Кошки нравятся-такие интересные животные -кот который гуляет сам по себе-нет запаха от них -но я то там то тут-по этому пока увы---приручать не кого не стал--брать на себя ответственность--авчарки нравятся-но для неё нужен вальер-дом-пока тоже нет - может кагдато все будет -а может уж и нет--годы летят-ну не все ж чтоб было надо--  раньше говорили лиж бы не было войны---вообщем не на войне и то хорошие!!!

0

275

A_Little_Woman написал(а):

ой-ой-ой... будем надеяться, что все с ним будет хорошо!))

Ну пока пахнуть не начало, вроде все хорошо))

0

276

geka74 написал(а):

У меня рыбки были-хорошее дело-молчат не че не требуют-красиво-водный мир-успокаивает

Кстати, рыбки у меня тоже есть. Геморойные создания... То заболеют, то в воду что то попадет, вирусы, инфекции, воду менять надо постоянно, оборудование дорогое и ломается часто... Короче 20 штук я выложила за все это удовольствие, сейчас вот думаю кому продать...

0

277

попугая хочу! )))

чтобы вместе с ним делать как то так:

0

278

Так хочу немца, но детская мечта  :stupor:

0

279

892799,18414 написал(а):

Так хочу немца, но детская мечта

а в чем проблема? =)

у меня допустим пока что средства не позволяют и время

но скоро будет питомец однозначно  :D

0

280

892815,18409 написал(а):

а в чем проблема? =)

Немцы дотошные просто, постоянно работают - поймать сложно. В детстве все в войну играли, хэнде-хох, всё вот это вот, потому детская мечта, понимаешь?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какое животное вы бы хотели?