Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какие животные живут у Вас дома ?


Какие животные живут у Вас дома ?

Сообщений 1 страница 20 из 1000

Опрос

Какие животные живут у Вас дома?
Собака

20% - 48
Кошка

54% - 128
Попугаи

3% - 8
Хомяки

2% - 5
Крысы

0% - 1
Свинка

1% - 3
Аквариумные рыбки

3% - 8
Змеи

0% - 0
Ящерицы

0% - 0
Крокодилы

0% - 1
Собака+кошка

7% - 18
Несколько собак

3% - 7
Несколько кошек

2% - 6
Голосов: 233

1

Какие животные живут у Вас дома?

0

2

Как мы уже писали с ДОКТОРОМ,у нас есть 2 собаки,кот и рыбки :lol:

+1

3

а у мя дома токо один зверь!!! самый страшный и зубастый, а зовут его бабушка СИМА :D

+1

4

Samo4ka, у меня аналогичная зверюга по имени бабушка Поля.... еще есть самое милейшее существо на свете киска Дашутка

+1

5

А у меня кошечка Элли :curtsey:  и частенько наведуется зверь по имени свекровь Маривонн :to_babruysk:, а еще есть рыбки, но это так - бесплатное приложение к мужу, как и его коровы /40 штук/ :rofl:

Отредактировано milly-sheva (2006-05-07 22:05)

+2

6

кошка конечно.

0

7

Танюшка написал(а):

Samo4ka, у меня аналогичная зверюга по имени бабушка Поля.... еще есть самое милейшее существо на свете киска Дашутка

эххххх..... подруга по несчастью :brunette:

+1

8

а у меня собачка......

+1

9

milly-sheva  Танюшка   эххх... друзья по несчастью :)

+1

10

у меня таксик с огроменной родословной, невыговариваемым именем и кучей комплексов :D

0

11

У меня уже 14 лет живет кошка  -Маруся! :P

0

12

а у меня дома два кота))))))))) один толстый, второй, как я его называю, интеллигент) :clap:

0

13

у бабушки  с собачкой что-то случилось :cray: говорят, помирает
я так переживаю :(

0

14

У меня живут дома кошечка и собачка.
Я их просто обожаю

0

15

У меня дома кот живёт. И сколько он живёт, столько мы пытаемся определить, какой он породы. То ли бИрманский, то ли бУрманский... то ли вообще беспородный в пятнышку. Сам по себе кот очень умный, сообразительный... иногда капризный, но обычно реагирует на просьбы успокоиться)))

0

16

А вот вам МОЕ ЧУДО!!!!

+1

17

:cool:

0

18

:D

0

19

^_^

0

20

:lol:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какие животные живут у Вас дома ?