Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какое животное вы бы хотели?


Какое животное вы бы хотели?

Сообщений 41 страница 60 из 394

41

не так давно не хотела вообще никакое животное... теперь у меня русская голубая красавица :girl:

0

42

Хочу ужасно мастину-неапалитано ,

0

43

у меня живут амадины, это такие маленькие птички, немного похожие на воробьев, больше мне пока никого не хочется  :rolleyes:

0

44

А у меня старшенькая крыску-лариску завела вчера,принесёт фотки выложу,

Отредактировано ki-sa (2007-10-17 19:11)

0

45

Вот она,наконец

http://i021.radikal.ru/0710/06/419a8e4dd561.jpg

http://i003.radikal.ru/0710/68/5f2106ef1bd0.jpg

Отредактировано ki-sa (2007-10-17 20:29)

0

46

а я хочу пингвина такой милый и мягкий

0

47

:) А я хочу маленького тигра!

0

48

а я хочю слона,если бы они маленькие были такие)размером с  французкого бульдога)

0

49

Я б хотела собаку) она у меня была правд када-то) но я без них вообще не могу) Хочу кАшака)  Тигра, Опоссума и вообще животные-эт нечто божественное)!!

0

50

В детстве мечтала о говорящем папугае, даже имя придумала - Карлуша.

Отредактировано панда (2007-11-21 00:29)

0

51

Мечтаю о добермане,а пока что радуюсь пекинесом )) и то не чистой породы...

0

52

Я собаку :)

0

53

Со мной живет уже 12 лет кошка, очень хочу среднеазиатскую овчарку, но Муська (кошка) не позволяет!!! На дух собак не переносит, даже щенят!!! :cray:

0

54

Всегда хотел змею, но, к сожалению, пока нет такой возможности!

0

55

Сегодня к детям в школу приезжали "интересные животные". Хочу шиншилу, сказали, что они прекрасно живут в домашних условиях. Понравилааась.

0

56

Безумно!!!!!!!! Просто безумно хочу французского бульдога!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

57

В "Заповеднике гоблинов" у Саймака девушка держала биомеханического саблезубого тигра. Внешне ничем от настоящего не отличавшегося, но с повадками большого доброго кота. Вот такое хочу. Хотя и Уссурийский подошел бы.
Так и представляю, как валялась бы на ковре перед камином, положив на него голову. А он бы меня укачивал своим дыханием.
Идиллия...

0

58

В фильме "Золотой компас", был большой белый медведь Йорик. Надёжный друг и верный товарищь в бою.

0

59

хочу пантеру...

0

60

Всем привет! Очень бы хотелось тигренка!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какое животное вы бы хотели?