Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какие животные живут у Вас дома ?


Какие животные живут у Вас дома ?

Сообщений 61 страница 80 из 1000

Опрос

Какие животные живут у Вас дома?
Собака

20% - 48
Кошка

54% - 128
Попугаи

3% - 8
Хомяки

2% - 5
Крысы

0% - 1
Свинка

1% - 3
Аквариумные рыбки

3% - 8
Змеи

0% - 0
Ящерицы

0% - 0
Крокодилы

0% - 1
Собака+кошка

7% - 18
Несколько собак

3% - 7
Несколько кошек

2% - 6
Голосов: 233

61

Класссные  :good:

0

62

утииии какие!))) :D

0

63

vika
супер. красяявые все )

0

64

Народ!!!!!!!! Я в панике!!!! Подобрала кошку на улице и (Д)(У)(Р)(А)    дала ей убойную дозу таблеток от паразитов, в аптеке ничего не сказали вот я и накармила бедное животное... Она в коматозе, не ест, спит, ходит по дому как сомнабула и везде гадит...Что делать?  Я в принципе не люблю животных, для дочки завела, но я ведь человек...Вот хожу и мучаюсь советью и жалостью!

0

65

madamgricacyeva
срочно к ветеринару.

0

66

Марина написал(а):

срочно к ветеринару.

Может её марганцовочкой попоить? Промыть желудок?

0

67

madamgricacyeva
Поздно уже. марганцовку надо использовать в течение двух часов после приема лекарства. А так - бесполезно. Варианта два - или отойдет или погибнет кошечка. Так что лучше к вету, конечно, ее отнести.

0

68

Спасибо за совет...Хотела обойтись малыми затратами...Завтра пойду к врачу...придется...

0

69

не дожила кошечка до врача...Жаль, дочь так плакала... Нет, теперь - точно только цветы в квартире будут!

0

70

madamgricacyeva написал(а):

не дожила кошечка до врача...

Я так и знала.  :(  Очень жаль. Перед тем как гнать глистов нужно обязательно проконсультироваться с врачом.

madamgricacyeva
очень рекомендую Вам купить для дочки джангарского хомяка. Запаха никакого вообще, уход минимальный - раз в день поменять водичку в поилке и досыпать корма. Пачки корма за 50 рублей хватает на полгода. Клетку мыть 1 раз в неделю. Само животное очень забавное и симпатичное. :)

0

71

Марина написал(а):

джангарского хомяка.

Предлагала... Хочет кошку или собаку...Я бы вообще рыбок завела - молчат и не воняют..Но дочь...

0

72

madamgricacyeva написал(а):

Я бы вообще рыбок завела - молчат и не воняют

:lol:  точно
Но вот знаете, я вполне счастливая обладательница собаки. Причем это же болезнь! Мне уже хочется вторую собу  :rolleyes:  Попробуйте, может Вам остановить свой выбор на маленькой собачке типа той-терьера (чтобы она могла дома в лоточек ходить) Я уверена, Вам понравится. :)

0

73

Марина написал(а):

остановить свой выбор на маленькой собачке типа той-терьера

Ну нет!!! Собака...лает...на улицу водить...прививки делать...сильно лает...Бр-р-р-р..

0

74

был у меня кот ТОМ, но  нервы родителей не выдержали , после совместного 2-х годичного непрерывного  жития со мной   он стал похож на меня, забрали его -))) хотя  у меня с ним иддилия полнейшая была, он с кресла не встает, всё лежит, я рядом  на диване-))) так изредка  забредем на кухню  посмотрим на пустой холодильник и назад на место отдыха-). Теперь у меня живет кошка  моего брата  ей 12 лет. с ней у меня  все тоже  всё отлично, так же на диване и так  же к холодильнику-).

з.я.   А  мухи  и  паучки  считаются  за домашних животных? а то  у меня и такие есть-)

0

75

есть_хочу написал(а):

так изредка  забредем на кухню  посмотрим на пустой холодильник и назад на место отдыха-).

Вот-вот... Эта рыжая тварь не дает спокойно холодильник открыть...А еще ОНО чавкает!!!!!

0

76

срочно  высылай ко мне!!!! на перевоспитание.......... после меня он  будет требовать  пива , кошек и   "Мурку"  орать  по ночам-)))))

результат гарантирован на 100 %

0

77

есть_хочу написал(а):

после меня он  будет требовать  пива , кошек и   "Мурку"  орать  по ночам

Только уберем кошек, заменим "Мурку" на "Дидюлю" и забирайте на воспитание...

0

78

......стесняюсь спросить а дидюля- это что?........я конечно понимаю деревня и всё такое , но всё же-))))

0

79

Дидюля - это музыкант, он инструменталку играет... Попоробуйте найти - расслабляет

0

80

О у меня дома настоящий охотник на движущиеся объекты проживает ! Тоесть мой кот звать Кузя !!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какие животные живут у Вас дома ?