Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Прозвища, кликухи...


Прозвища, кликухи...

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Каждого из нас, в свое время, а может быть и сейчас, как-то называли не поимени... Расскажите о своих прозвищах и кликухах... Может быть какие-то обидные, а какие-то прикольные... Мы вместе Вам посочувствуем, и вместе посмеёмся...

0

2

меня в школе называли Мухой=) из за фамилии :P  это был ужОООс!!! как токо услышу, что мя так назвали сразу бежала с кулаками :new_russian:

а в колледже Кузей=) как то накуреные стояли с парнем в магазине и выбирали шоколадку, ну и смотрим Аленка лежит=) а я ему говорю а где Кузя брат Аленки=) и все... он начал на весь колледж ходить и орать.. Кузя брат Аленки=)

0

3

у меня не было  :(

0

4

Начиная с бурситета погремуха была и есть по сей день Альф  :big boss:

0

5

меня называли пацанкой и атаманкой. всегда была в компании пацанов главной)

0

6

Просто Саня

0

7

vikusik такаяже шляпа=) всегда с мальчишками бегала=)

0

8

меня Ирадкой!

0

9

SKEE написал(а):

Каждого из нас, в свое время, а может быть и сейчас, как-то называли не поимени... Расскажите о своих прозвищах и кликухах... Может быть какие-то обидные, а какие-то прикольные... Мы вместе Вам посочувствуем, и вместе посмеёмся...

У меня никогда не было кликухи... ^_^
Меня звали только по имени. :cool:  Только изменяли его: Нина, Нинуля, Нинок, Нинон, Нинчик, Нинусик, Нинульчик.. и т.д. :P

0

10

Ваще клички были, но не липли.

0

11

Samo4ka  аха))) мы помойму тут одни такие))

0

12

Не было. Не липли как-то. Сейчас толко девушка знакомая называет Галчонок, а на прошлой работе звал начальник отдела Вольдемаром. Минимум музыки - максимум пафоса) У друзей в школе были кликухи разнообразные - Сухарь, Кирась, Малыш, Бригадир, Устюг, Чингачгук, Малдер и Скалли...

0

13

vikusik написал(а):

Samo4ka  аха))) мы помойму тут одни такие))

мда уж=) ну это хорошо=) что мы такие одни ;)  :friends:

0

14

Samo4ka написал(а):
vikusik написал(а):

Samo4ka  аха))) мы помойму тут одни такие))

мда уж=) ну это хорошо=) что мы такие одни ;)  :friends:

:curtsey:  :D  :friends:

0

15

vikusik лови плюсик атаманка ;)

0

16

:O  спасиб :D  :kiss:

0

17

меня очень неприлично называют... :coensored:  :mad:
также в ход идут разнообразные производные от моего имени - Машулечка, Маруся, Машунь, Машка....

0

18

Как мой ник стал "Киска", меня стали так и называть...Это не обидно, мне даже нравится... :)

0

19

В данный момент меня называют Фасей, так меня назвала племянница моего молодого человека всё то лето, потому что не могла выговорить имя Света. Ну и вот теперь меня все так называют

0

20

Кот  :cool2:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Прозвища, кликухи...