Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Школьные клички...


Школьные клички...

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

брожу по пустынному форуму, рядом медленными, но уверенными прыжками перекатывается перекати-поле... слебенький ветерок перебирает желтый песочек... одним словом скучно...а мысли о школе...
посмотрела на темку "Прозвища учителей" и сразу такой вапрос: "а почему нету прозвищь учеников?"
вот...теперь есть...

меня например в начальных классах "Терминатором" звали... (не удивляйтесь сильно - сама в шоке...какая я была раньше...аж жуть...) ходила с мальчиками, иногда...дралась с ними...вобщем жида так, как положено в этом городе...(да, щас наверно б сама в это не поверила...сложно представить терминатора, спящего с плюшевым мишкой...)

потом, классе в пятом...стала "Акинфеева"...из-за моей фамилии...хотя даже я бы ничего между Акинфеева и Акимова, кроме первых трех букв - не нашла...

а кем были вы, в этой бурлящей реке детской фантазии...или может подрастковой? и, конечно же причину такого названия хотелось бы узнать...

P.S. да, да..."букафф много, смысла - нет" - про меня...

0

2

...в школе у меня кличек не было...как-то не "прилипали"...)
В Армии,какое-то время-"Святой"...)...но опосля-отпало...=).На работе-тоже не имеется...если уж что-цепляются за мою "феньку"-"...где там этот...ну,как его...у него ещё кольцо в ухе..."...=)))

0

3

Были косы,кличка из фильма" варваракраса-длинная коса" и даже тогда ,когда кос не стало" варвара краса,но где твоя коса", потом из книги"варвара ,самка,опять уходишь к бурдукову"- при побегах с лекций,а брат двоюродный жил в селе Соколиное и когда я приезжала на лето дразнил " Мамзель Мишель"

0

4

А меня в школе в 5 классе называли Божий одуванчик, за золотой цвет волос и тихий спокойный нрав. В 8 классе меня начали называть ''Дом'', по трём первым буквам фамилии.

0

5

А меня в классе 6-7(да и сейчас иногда можно услышать) звали белочкой (из ледникового периода),ну просто я такая же шустренькая...да и вобще у нас есть схожести со Скрэтиком))
Ну и клички исходящие от моего имени,ну там всякие Жулики, Жульены, Жусенции и т.д. и т.п.,кто хочет так и называет вобщем))

0

6

потом, классе в пятом...стала "Акинфеева"...из-за моей фамилии...хотя даже я бы ничего между Акинфеева и Акимова, кроме первых трех букв - не нашла...

...одно время,да..."фамильничали"...кликали-"борода")))...но,недолго-я всегда в отместку так коверкал хвамилию дразнителя-что он и сам вскоре был не рад-что приставал...=))

0

7

А меня в школе называли Коржиком или Валерой)
У меня была школьная подруга и нас вместе называли Коржик в сахаре(Её фамилия сахарова а моя коржуева)

0

8

genesis написал(а):

борода

Интересно))а почему борода?)

0

9

Интересно))а почему борода?)

...от хвамилии-Бородин...))

0

10

у меня не было, только бывало называли в шутку Селезнева http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

11

у меня не было, только бывало называли в шутку Селезнева

"...Алииисааааа...мелафоооон....Алиииисааааа!!!!!"...=)))

0

12

Я, когда носилась по лестницам, периодически оставляла на них какую-нибудь туфельку (ботинок, кед, сандаль), и хотя, я тут же за ней возвращалась, меня в шутку стали называть золушкой)

0

13

А ко мне не лезли : ) Я дралась : ) Девчонки в принципе не обзывались, а парни по причине получать по лицу или еще куда нить не лезли : ) Да и как то не прилипали ко мне прозвища.

0

14

Не было кличек в школе,сколько помню всегда по имени обращались..ну а сам,да, придумывал многим :D

0

15

тааак... меня вроде никак особо не дразнили и не дразнят)))

#p407558,Meneltor написал(а):

ну а сам,да, придумывал многим

а я нет   :D

0

16

Меня называли либо Русяндий ,либо Просто Русик.Т.к говорили,что у меня слишком замудренная фамилия для того ,чтобы от нее клички придумать.

0

17

А еще меня МЖЖ звали,ну и до сих пор некоторые люди зовут  :rofl:

0

18

#p407609,Jysenka написал(а):

А еще меня МЖЖ звали,ну и до сих пор некоторые люди зовут

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif  стесняюсь спросить,а как расшифровывается?))

0

19

#p407616,Meneltor написал(а):

стесняюсь спросить,а как расшифровывается?))

Мертво-живая Женя   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ae10.gif   Просто подруга сначала называла меня Ж,потом я стала ЖЖ, кто-то сказал что это Живой Журнал,и стала я Живой Женей,но я такой не захотела быть, мертвой я тоже не захотела быть,поэтому я стала Мертво-живой  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  Шикарно,правда?)) Ну это в оригинале,а многие по-разному расшифровывают)) Чаще я всё-таки Жуся,меня даже мама Жусенькой называет порой,ахах))

0

20

Сообщение для Jysenka
ну с жж понятно)) а "мёртво" то за что?))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Школьные клички...