Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Детские прозвища!


Детские прозвища!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скажите, как вас называли в детстве?
Может у кого ты были прозвища, клички?
А родители уменьшительно-ласкательно как называли?

Меня называли родители: Леонеллой, Люсьеной(странно и это все от Лены....)
А прозвища не было=)

ПИСИ, сорри если это обсуждалось, но поисковик нагло молчал=))))

0

2

Родители и друзья называли только по имени.
Один из папиных друзей почему-то называл меня Тигровна (от Игоревна).
А с братом мы до сих пор называем друг друга Лёлик (он Леша, я Оля). При этом, хотя все общие друзья это слышали, никто нас больше так не зовет.
Забавно, но даже во времена активной хипповской тусовки меня только по имени называли, хотя в Системе было очень принято давать прозвища.

А вот у моего друга детства совсем другой случай. Его фамилия - Яременко. Может, поэтому, или еще по какой причине, которую все забыли, но у него лет с 5 прозвище Ёма. И оно настолько с ним срослось, что стало вторым именем. Так его зовут родители, друзья, жена. Он так представляется при знакомстве, его так зовут к телефону. Думаю, что многие его знакомые даже не знают его настоящего имени.

0

3

у меня от фамилии были кликухи - Коха, Кохта, кохтель, кохинор.. мама только по имени звала..
а после армии только друзья детства иногда зовет Кохой и то между собой в основном..

0

4

меня дома всегда называли катенком, друзья звали одно время пуся) а потом как-то все больше по имени но сейчас иногда зовут ЛюБиМиЦа

0

5

О том, как меня называли в детстве я предпочитаю не вспоминать...Больше всего раздражало Анка или Нюрка. Хотя это и не было самым безобидным. Родители называли по имени уменьшительно - ласкательно.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-02-22 15:19)

0

6

Вл@д@чк@ А мне Нюсик всегда нравилось ,свою знакомую Анну называть и ей тоже! Меня в детстве очень смешно погоняли ...не скажу..а то весь форум усмеётся!!!И Ник сменят!  А все знакомые друзья просто Саней мнея зовут! На работе ясный день,по отчеству Викторыч!!!

0

7

Некоторые называли меня Тюха, ещё дело было - я была Титаником :D
В школе учитель вызывал к доске не по фамилии, а называл меня конёк-горбунёк.

+2

8

Меня называли и кСтати до сих пор называют так: Зайка, Зайчик ,Занюня, Зайченок....

0

9

Воспитательница в детском саду называла Дюймовочкой..)))

0

10

А меня называли в школе Ивашкой... :rolleyes: от фамилии Иванова...вот...

0

11

родители, близкие родственники и семейные друзья называли и называют Лялей
в дет саду - Спас
в школе - Аленёнок, Лёна, Лёня, Спайс, Спасёнка
в инсте с первого курса, на работе и все еще называют просто Алёнка, Лёша, Лёха

0

12

меня родители никогда не звали по имени ))))

Отредактировано Ыч (2008-02-27 11:24)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Детские прозвища!