Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ВЗГЛЯД.. глаза в глаза!


ВЗГЛЯД.. глаза в глаза!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Вот ехала вчера в метро и настигли меня мысли. А почему люди не всем могут посмотреть в глаза? Можно сказать, что глаза, это часть тела, но считается, что по глазам можно все узнать о человека. Неужели люди такие скрытные, не могут смотреть в глаза? Очень интересно узнать ваше мнение...

(с)
.                                                                              http://re.foto.radikal.ru/0707/85/330157d3c17e.gif

0

2

ну то, что офтальмолог может выдать все ваши проблемы со здоровьем, посмотрев в глаза - так это точно  :D  остальное - ??
а если серьезно, никогда не умела читать по глазам, но и не боялась смотреть. только некоторым не нравится, когда смотришь прямо в глаза

0

3

угу , говорят незя смотреть дуракам и психопадам в глаза ...

0

4

lesenok написал(а):

только некоторым не нравится, когда смотришь прямо в глаза

Значит совесть не чиста   :D

Я думаю, что по глазам вряд ли можно ВСЕ узнать о человеке...

0

5

dench написал(а):

угу , говорят незя смотреть дуракам и психопадам в глаза ...

собак забыл.. :D

0

6

Nyutka написал(а):

Значит совесть не чиста

а у кого она чиста?  :D

Nyutka написал(а):

Я думаю, что по глазам вряд ли можно ВСЕ узнать о человеке...

а я думаю, что нельзя узнать практически ничего.

АЛЬБ написал(а):

собак забыл..

психопаты страшнее  :lol:

0

7

lesenok написал(а):

а я думаю, что нельзя узнать практически ничего.

согласен! хотя кое что о здоровье человека сказать можно..
но тема не об этом!

0

8

АЛЬБ написал(а):

хотя кое что о здоровье человека сказать можно

не спорю. про это я уже написала.

0

9

Я как на метро ни поеду, каждая понравившаяся мне девушка мне всегда в глаза смотрит и видит, что она мне понравилась))) А я вижу, когда понравился ей))) Это можно увидеть...

И то, что совесть не чиста, тоже можно увидеть. Так, каких-то уголовкиков один раз в метро видел, а потом по телеку показали, что их задержали за изнасилование девушки где-то около метро в кустах...

0

10

Ты прям телепат, я вот в глаза редко кому смотреть могу. Раньше при общении только в глаза и смотрела, а как муж появился, хоть поранжу одевай  :mad:

0

11

Ну, я пока холостяк))) Поэтому проблем нет)). И потом, мне помогают некоторые знания психологии, наглость и актёрский талант)))

0

12

товарисЧи! а вы уверены что определяете что то именно по глазам!? (хотя и смотрите в них)..
я немного подумал и пришёл к выводу, что больше определяюсь по мимике лица.. в общем..

0

13

по-моему мнению, глаза - самая красивая часть лица, но не более. Альб прав, вот представьте, что скрыть все лицо, оставив только глаза. неужели вы что-то сказать сможете по ним?

0

14

:P  от этого становиться смешно, смотришь человеку в глаза а он тебе и вдруг стена.. я почемуто угараю..

а вообще не хочется смотреть другим в глаза)

0

15

S_I_D написал(а):

а вообще не хочется смотреть другим в глаза)

почему?

0

16

Ну, если паранжой лицо закрыто, всё равно видно)

0

17

АЛЬБ написал(а):

Вот ехала вчера в метро и настигли меня мысли. А почему люди не всем могут посмотреть в глаза? Можно сказать, что глаза, это часть тела, но считается, что по глазам можно все узнать о человека. Неужели люди такие скрытные, не могут смотреть в глаза? Очень интересно узнать ваше мнение...

те кто часто обманывают, не могут смотреть прямо в глаза...мне так кажется

0

18

Markiza написал(а):

те кто часто обманывают, не могут смотреть прямо в глаза

совершенно необязательно..вот мне не нравится, когда незнакомые люди смотрят мне в глаза, поэтому часто ношу солнцезащитные очки. :cool2:

0

19

Markiza написал(а):

те кто часто обманывают, не могут смотреть прямо в глаза...мне так кажется

sova, следуя этой логике, рискну предположить - ты что то скрываешь от собеседника! ;)  может
камешек за пазухой.. :lol:

0

20

нет..это не собеседник..просто прохожий
а во время разговора я снимаю очки :mieetin:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ВЗГЛЯД.. глаза в глаза!