Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » а ты с каким мобильным ходишь ?


а ты с каким мобильным ходишь ?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

пол года назад стал обладателем  nokia e61 , рад до безумия , за все это время ни одного серьезного косяка с его стороны замечено не было , работает как часы .
единственная проблема была найти его на прилавках магазина , по этому заказал через инет , вышло дешевле )))

а вы чем похвастаетесь ???

0

2

уже год прошел как я купил мобилу - НЕ для ПОНТОВ, а для разговоров -у меня Siemens ME 75 - пока не сдохнет новый покупать не собираюсь. Я со своей мобилой делаю Шо хочу, и не переживаю о его утрате или о том, что на нем появится царапина, а мои друганы, понабиравшие себе мобил за 2000 -3000, носят их как драгоценность, протирают от пыли, не дай Бог царапина.......

0

3

у меня старенький.. и то дома лежит! Самсунг, а какой я не знаю.. цифры не написаны..

0

4

Nelegal написал(а):

Я со своей мобилой делаю Шо хочу, и не переживаю о его утрате или о том, что на нем появится царапина

ну знаешь с такой философией можно всю жизнь носить старые джинсы и ездить на гнилых жигулях ...

0

5

dench написал(а):

ну это ты загнул))))) такая философия только! на мобилы)))
я знаю много примеров, когда люди у которых ОЧЕНЬ много денег ходят с ПРОСТОЙ мобилой - т.к она нужна ТОЛЬКО для разговора. В основном "понтовые" мобилы покупают те, кто еще только в школе ну или в институте -Шоб понтоваться (хотя че понтоваться -роители купили).

Отредактировано Nelegal (2007-08-05 12:07)

0

6

Nelegal , люди у которых много денег ходят с одним моюильным не потому что она нужна только для разговоров , а как правило такие люди оч бережно относятся к своим вещам ( ну и частично признак постоянста )

0

7

Ы) У меня моторола V635=)

0

8

dench написал(а):

я понимаю твой намек на их жлобство))) но наши богатые не жлобятся в расходах на себя, как западные.

+1

9

У меня уже больше года Самсунг Е730. Меня вполне устраивает, проблем ни разу не было... Менять пока не собираюсь.

0

10

у меня Нокиа.

0

11

samsung D600

0

12

lesenok написал(а):

у меня Нокиа.

раскрыла тему )))

0

13

dench: раскрыла тему )))
Ага! тема до конца не раскрыта!  :D

у мну - Nokia 5500 Sport (точь как на картинке)
http://keep4u.ru/imgs/b/070820/6950b6adbe939dd222.jpg

0

14

у меня Nokia N70 Music Edition

0

15

а у меня Сони эриксон!!! w710i

0

16

Самсунг Е900)) Обожаю его!!!!

0

17

НаСтЮшКа написал(а):

а у меня Сони эриксон!!! w710i

и у меня..

0

18

недавно приобрёл нокиа 6120 классик

0

19

у меня NOKIA N72
второй...Samsung E720

0

20

SAMSUNG радует меня  :victory:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » а ты с каким мобильным ходишь ?