Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужчины, как выбираете девушку?


Мужчины, как выбираете девушку?

Сообщений 61 страница 80 из 326

61

Я говорю исключительно по теме)
Так что - ИмеюМнеиеХренОспоришь :D

0

62

Френк Дребен написал(а):

ИмеюМнеиеХренОспоришь

ну броось)) я спорить не буду.. а то вдруг и вправду, не оспорю... =)

0

63

АЛЬБ написал(а):

умница! пришла и всё сказала.. а мы тут целую тему развели!

сударь, изволите издеваться???  )))

0

64

МариШка1988 написал(а):

сударь, изволите издеваться???  )))

ни в коем разе! :give_rose:

0

65

АЛЬБ, я так и подумала  :kiss:

0

66

МариШка1988 написал(а):

Что спорить? и так ясно. Все смотрят сперва на внешность, а потом на прочие душевные качества, т.е. во-первых: для успеха надо быть красивой, во-вторых: приятной в общении, в-третьих: мудрой, чтобы всё это грамотно подать... Чего непонятно-то?

Ау, модеры, тему закрывайте н-х. А всем дамочкам сей пост распечатать, выучить, над кроватью повесить и перед сном, вечернюю молитву им заканчивать! Йох! Унлах!

0

67

Так!
Я тоже люблю попы,! Мужские, конечно)))

0

68

Филумана
кто ж их не любит  :rolleyes:

0

69

lesenok написал(а):

кто ж их не любит

особенно упругие :)

0

70

неее,женские луче)))

0

71

Пиратыч написал(а):

неее,женские луче)))

:O тебе не нравятся мужские спортивные упругие попочки???? :O
рекомендую обратить внимание
:angel:

0

72

неее,меня женские больше притягивают...

0

73

Пиратыч написал(а):

*-*buzZyberrY*-*
нее,я не про то)))ангелочки сами портятся)с временем))

только благодаря кому они портяться?Не все способны оценить и удержать таких ангелков, чаще просто игарют и отпускают лететь...Хотя через время просыпабться и пытаються вернуть.. Смешные Вы мужики...

0

74

Тэш
ха))ну да)мы в всем виноваты канешно :D смешные вы,девчонки

0

75

Пиратыч написал(а):

неее,женские луче)))

:lol:ну...на вкус и цвет фломастеры разные)))

0

76

если честно... мне как девочке...хотелось и думалось почитать здесь мужские откровения…тихо так посидеть не выпендриваясь, и помотать на ус…
потому, как выбирают мужчины исключительно опираясь на свои, мужские, соображения, и нравится нам это или нет…ваще по моему, совсем не наше(девчачье дело) …
Ды и что там кривляться.. если девушке (без скабрезностей, без пошлости… а так интеллигентненько…) отвесят комплимент, на тему, какая у нее афигительная попка… она не станет плеваться ядом на тему «как вам мол не стыдно, молодой человек, вы не увидели мою бездонную глубину души! ..и тд….» девушка в такой ситуации расплывется от удовольствия и сама забудет о том какая у нее тонкая чувственность ….

0

77

так что валяйте парни!  :meowth:

0

78

Мужики здесь правы )) на 100% как не крути если ты будеш хоть супер обояшка внутри но внешне страшная как моя жизнь дальше моего друга не пойдеш * я себя еще уважаю и могу найти получше*, но и тупая красивая кукла тогда нарвется толлько на секс )) так что сомной только красивые и обоятельные

+1

79

в общем: встречают по одежке провожают по уму!

А пачаны все равно лучше!! :mieetin:

0

80

Duka написал(а):

А пачаны все равно лучше!!

............:O ..............????????!!!!!!!!

Отредактировано Ledocool (2007-10-23 20:03)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужчины, как выбираете девушку?