Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что такое любовь ?


Что такое любовь ?

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Любовь это теорема которую нужно всегда доказывать( тото самый мюнхаузен)
Думаю что все проще чем мы в это вкладываем!
Инстинкт размножения! Как правельно улучшение покаления-за счёт влечения-и конкуренции-и правельного выбора
Чем лучше она тем больше выбор тем лучше будет пара!
Образ виртуальный -
Но на практике-обман -и это не так -не улучшения -какойто процент
А этов зависимости от развитости-от культуры--
Конкуренция культур!
Насколько мы можем контралирлвать наши чуства-на столько мы можем правельно выбирать и быть счастливыми
Не родись красивой а родись счастливой!

0

942

Любовь- это свет. Свет- это жизнь
Любовь-это жизнь.

0

943

Как часто в жизни ошибаясь,
теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь,
порой от ближнего бежим
Возносим тех, кто нас не стоит,
а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем,
и сами извинений ждем.

0

944

Главное -не разрушатся-чуствами а прогрессировать!
Не искать виновптых- причины-а исправлять жизненные проблемы-убирая проблемы а не создавая новые!

0

945

780493,13300 написал(а):

Главное -не разрушатся-чуствами а прогрессировать!
Не искать виновптых- причины-а исправлять жизненные проблемы-убирая проблемы а не создавая новые!

Правильно.

0

946

в школе писала сочинение на эту тему, одно из  немногих, которые я написала сама без статей критиков) даже 5 получила... потом я выросла, и хочется спросить, а есть ли любовь вообще? существует ли она в этом мире? не самообман ли это?

0

947

780700,13601 написал(а):

в школе писала сочинение на эту тему, одно из  немногих, которые я написала сама без статей критиков) даже 5 получила... потом я выросла, и хочется спросить, а есть ли любовь вообще? существует ли она в этом мире? не самообман ли это?

Куда же она денется-то...
Самообман- это при выборе чего-то.  Человек сам себе внушает свои иллюзии, далекие от реальности.
Воплощать иллюзии не тоже самое, что воплощать идею и мечту.

0

948

780700,13601 написал(а):

а есть ли любовь вообще? существует ли она в этом мире? не самообман ли это?

Конечно есть,что-то ведь крышу сносит)))

+1

949

Если капля никотина убивает лошадь-то тушканчика она разрывает на части!
Если вы тушканчик то любовь может разорвать.!
Плющит типа !

Отредактировано geka74 (2016-02-28 19:02)

0

950

780751,11092 написал(а):

Самообман- это при выборе чего-то.  Человек сам себе внушает свои иллюзии, далекие от реальности.

ну вот, объект любви выбор? чувства которые испытываем к этому выбору, тоже ложные... и получается ложный самообман))

780837,5666 написал(а):

Конечно есть,что-то ведь крышу сносит

крышу может снести от гормонов, от страсти, от самообмана, даже скорее чем от чувств...

0

951

780837,5666 написал(а):

Конечно есть,что-то ведь крышу сносит)))

Недолго.)))  потом ходишь и дышишь ядом - не права она, ой, как не права! Только синдромы так делают, или блондинки! Ну на чорта надо делать так, чтоб потом переделывать? И скрипя зубами - делаешь, как сказано, чтоб не нарушить семейного комфорта.Потом слышишь жалкое "прости" и переделываешь по-своему, внутренне торжествуя.

А лучшая половина человечества после рассеивания гормонального тумана смотрит на тебя с интересом - как же ты не понимаешь таких простых вещей? Ну почему ты ржошь с этой дурочки, почему с ней одной ржошь? Другим обидно очень! И жену бросил, фик с тобой больше куда в гости пойду! Ну чего ты переживаешь, что друг поругался и развестись обещал? Они там разводятся три раза в день, ты же не видишь этого.Так и проживут всю жизнь, в разводах.И не дыши на меня перегаром, чудовище небритое! Марш на место!

Так что чем сильнее взрыв любви - тем тяжелее последствия)))

0

952

781129,13601 написал(а):

крышу может снести от гормонов, от страсти, от самообмана, даже скорее чем от чувств...

Так ведь всё это и есть любовь.Гормоны,страсть,восторг,самообман да ещё и частичное отупение,глупеем мы от любви что уж скрывать.)))

0

953

Ну так то вообще можно сказать , что ненависть - это тоже любовь. http://s3.uploads.ru/2a9FX.gif  Ее обратной. жизненной стороной.  http://s2.uploads.ru/NFznG.gif

0

954

Ненависть это отрава,а любовь бальзам.)))

0

955

ага. какой то бальзам получается тогда... Если с частичным отупением, самообманом и гормнонами..  не бальзамический..  Ну вот страсть туда меду добавляет. а остальные ингридиенты..  Такого бальзаму разве что на деньков десять в медовый месяц. И то.
Я б не взяла похожую бутылочку без сопровождения чего нибудь покрепче и повыдержанней. И подороже, http://s3.uploads.ru/tk9wY.gif

0

956

781405,13866 написал(а):

ага. какой то бальзам получается тогда... Если с частичным отупением, самообманом и гормнонами..  не бальзамический..  Ну вот страсть туда меду добавляет. а остальные ингридиенты..  Такого бальзаму разве что на деньков десять в медовый месяц. И то.
Я б не взяла похожую бутылочку без сопровождения чего нибудь покрепче и повыдержанней. И подороже,

Рижский бальзам хорош, Астраханский бальзам, Уфимский на уровне.

0

957

781405,13866 написал(а):

. Если с частичным отупением, самообманом и гормнонами..  не бальзамический..

Ну уж какой есть.Но только такой и даёт наслаждение,а всё остальное это так,опьяняющие суррогаты.))

0

958

781455,5666 написал(а):

Но только такой и даёт наслаждение

даже если не взаимно? разве наслаждение? -ведь боль...

0

959

Нет конечно,я о взаимной любви писал.Ну там ах-ах и чмоки-чмоки)))

0

960

781465,5666 написал(а):

Ну там ах-ах и чмоки-чмоки)))

ну так то да)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что такое любовь ?