Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развод (лохотрон)

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Svetik написал(а):

Ledocool, нет чтоб посочувствовать!

сочувствую.... :lol:

0

22

Svetik написал(а):

Угу, у меня тож вчера был бой с кофейным автоматом.

всероссийский заговор автоматов... Раз мы его раскрыли, нужно задавить на стадии развития... А то потом будет поздно

0

23

alekkoh написал(а):

А то потом будет поздно

Knok-knok! Matrix Has You!

http://i001.radikal.ru/0710/d9/ac4ef1833b23.jpg

:lol:

0

24

Svetik написал(а):

А что до попрошаек, которые якобы отстали от поезда, вы можете воспользоваться методом, которые я вычитала в книжках: Скоротать время, заставив его рассказать свою историю во всех её душераздирающих подробностях, и, если вам понравилось как этот человек устроил для вас спектакль, дать ему немного денег в награду, или сказать, что недоигрывает либо переигрывает, и за это платы ему не погалается.

Svetik, пасиб за совет)) Если, упаси Боже, еще доведется с таким повстречаться, буду знать, что делать)))  :D

0

25

Давно это конечно было...Но я тоже один раз попалась на эту удочку :mad:
Была я "маленькая и глупенькая" :D
Искала себе квартиру снять.Зашла в агенство, говорят:плати 200 рублей,мы даем вам номера телефонов и вы созваниваетесь с хозяевами и идете смотреть квартиру.Я заплатила ,получила номера тел. выбранных вариантов.А когда позвонила-все уже "к сожалению было сдано" :mad:

0

26

Злата написал(а):

Искала себе квартиру снять.Зашла в агенство, говорят:плати 200 рублей,мы даем вам номера телефонов и вы созваниваетесь с хозяевами и идете смотреть квартиру.Я заплатила ,получила номера тел. выбранных вариантов.А когда позвонила-все уже "к сожалению было сдано"

Та же история, только заплатили мы 1800 руб. И там спектакль покруче был...прямо из агенства был сделан звонок "хозяйке", мы с ней договорились обо всем, и сразу поехали смотреть квартиру. Приезжаем а там вообще семья в непонятках..какая аренда? какой договор? они оказывается там прописаны и кв-ру никогда не сдавали. Мы на следующий день в агенство звоним, они говорят ой извините, ошибка и т.д. Дают еще 3-4 номера телефона, но там говорят что уже сдали, причем одним и тем же голосом... :lol:

0

27

Ledocool написал(а):

Та же история, только заплатили мы 1800 руб. И там спектакль покруче был...прямо из агенства был сделан звонок "хозяйке", мы с ней договорились обо всем, и сразу поехали смотреть квартиру. Приезжаем а там вообще семья в непонятках..какая аренда? какой договор? они оказывается там прописаны и кв-ру никогда не сдавали. Мы на следующий день в агенство звоним, они говорят ой извините, ошибка и т.д. Дают еще 3-4 номера телефона, но там говорят что уже сдали, причем одним и тем же голосом...

Однако!Это оказывается до сих пор существует!Только прошла индексация :D

0

28

Злата написал(а):

Однако!Это оказывается до сих пор существует!Только прошла индексация

Насчет до сих пор не знаю, года 3 назад было...

0

29

Восьминожка написал(а):

На днях прислали смску типа с русского радио - вы выиграли ноутбук, перезвоните по след номеру... Перезванивать не стала. Тоже чистый развод.

О, тоже так было...

0

30

Не совсем лохотрон конечно, но надурили фанатов "Ледникового периода" не слабо...
Выяснилось что М. Зеленский КМС по ФК, а Хаматова, Башаров, Блестящая и Лазарев тоже катались и далеко не новички.  :(

0

31

Хаматова и не скрывала, что она раньше каталась. Как любитель, без спортивных достижений.
Да это же не главное - кто катался, а кто нет. Главное, у них другая профессия.

Сейчас вот ещё шоу "Две звезды" идёт. Один профи-певец, другой - просто артист. А получается порой, что просто артисты поют лучше своих напарников-певцов. К примеру, Е.Воробей - вроде как не певица, а артистка-юмористка, а Боря Моисеев - певец. А на самом деле - Воробей поёт - пародирует разных певиц, а Боря вообще не пойми кто. И кто у них в паре певец?

0

32

Svetik написал(а):

Хаматова и не скрывала, что она раньше каталась.

Свет а это не важно, а кмс как тебе? Это же все довольно легко восстановить в течении 2-3 мес. Тем более до того уровня на котором они катаются... :)

0

33

Не знаю... Анют, по мне так главное, что они не профессионалы, что я их знаю в других ипостасях, и что у них красиво кататься получается. А у кого какой опыт был - мне не важно. Это же не спорт, а шоу.)

И ещё - я первый Ледниковый период не смотрела, только финал. Второй тоже не все передачи.)

0

34

Svetik написал(а):

И ещё - я первый Ледниковый период не смотрела, только финал. Второй тоже не все передачи.)

а я вообще не смотрела... :)

0

35

Все эти шоу ,так себе...Муррр ня! :big boss: Токо фигуристы порой радуют,эмоциями...а все конкурсы их шоу для выворачивания наших карманов! ;)

0

36

Lex написал(а):

а все конкурсы их шоу для выворачивания наших карманов!

Конечно для этого. Ты знаешь сколько народу приходит на катки после просмотра этих шоу? Насмотрятся сказок, и просят научить "ездить задом" прыгать и вращаться за 2 мес. А это бред.

0

37

Ledocool  Согласен! Спасибо за взаимопонимание! :ross:

0

38

Lex написал(а):

Ledocool  Согласен! Спасибо за взаимопонимание!

:curtsey:

0