Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мечта! или тема для знакомства


Мечта! или тема для знакомства

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

лиДоброго времени суток всем!
Давайте знакомиться!
Меня зовут Артем, мне 28 лет.
Я – артист циркового искусства, профессиональный дрессировщик лошадей и тигров. С самого детства манеж стал для меня вторым домом. Начинал в Амурском цирке, потом семья переехала, и я стал выступать в Хабаровском Государственном цирке.   
Знаете, у меня есть мечта.
Много-много лет назад, я с труппой побывал на представлении цирка Pammy Boltini в Нидерландах. Я много слышал о нем, но такого зрелища даже представить не мог. Я был поражен теми фантастическими номерами и нереальной энергетикой, царившей на манеже. Все было настолько родным, близким мне, что я сразу понял, куда  хочу стремиться. Вот, уже на протяжении 12 лет я мечтаю выступать на манеже этого Великого Голландского цирка.
Но в Нидерландах меня никто не знает, там я никому не нужен. Ехать наобум неразумно, а мотаться на кастинги из Хабаровска в Европу очень дорого. На мое счастье официальный отбор артистов в Голландский цирк с недавнего времени стал проходить и в других странах. За последние 3 года я уже 3 раза был на кастингах в Китае, последний раз в ноябре. Дважды до этого получал отказ. А буквально неделю назад, судьба преподнесла Новогодний подарок…меня пригласили в большую цирковую семью Pammy Boltini!! Уезжать надо уже в середине января. Я готов прямо сейчас все бросить здесь, но у меня нет возможности собрать такую сумму для переезда.
Все, кто знают, что такое настоящая мечта, кому небезразлично цирковое искусство в целом, поймут меня и, я надеюсь, поддержат.
P.S.: Поздравляю Всех С Наступающим Новым Годом!
Артем.

+1

2

а чё ты своими фокусами ничерта не заработал?иди вагоны разгружай,улицу подметай ёпт,бутылки собирай раз работать не умеешь или не хочешь!!!

0

3

компьютер продай дебил!или чё там у тебя ноутбук? дык его продай нафиг,попрошайка!

0

4

Да,и интернет отключи.

0

5

Слушай молодец! Ну правда чем то пахоже на людей с вокзала "помагите отстали от поезда".Может мне то же завести счёт на яндексе

0

6

Георгий нежнее надо быть))

мечты должны сбываться...но чаще мы сами осуществляем свои мечты... а этот парень выбрал такой способ осуществления , хотя я склоняюсь, что это очередной лохотрон, развод и т.п...

зы.все темы перенесла в корзину, эту оставила, ибо подходит под знакомство...
но на 2 дня баню из-за создания столько много тем...если не исправишься, то забаню навсегда....

0

7

Artteemm а зачем столько тем-то создавать? привлечение внимания? типа что бы заметили?....так и так бы заметили бы

0

8

Жорик мочит!

0

9

бунтарка написал(а):

Георгий нежнее надо быть))

дык они задолбали уже!воровать не умеют,работать не хотят вот я и предложил.почему я его обозвал дебилом,потомучто нормальный человек на билет в нидерланды у незнакомых людей просить не будет.тем самым он показал что считает нас как минимум лохами.

+1

10

мечтать не вредно

0

11

В общем, думаю нужно подтереть темку? Это еще один обычный лохмен, который пытается заработать придуманной за 5 минут историей. Модераторы, ау?  :huh:

0

12

вообще-то это тема знакомства с ним...я же написала об этом

бунтарка написал(а):

зы.все темы перенесла в корзину, эту оставила, ибо подходит под знакомство...

0

13

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек в доме орава,
Вот оно счастье, правда, Забава.

Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда.
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь, какая жизнь,
Какая жизнь тогда бы началась.

0

14

в теме нету смысла, он нигде больше не отмечается, только этот лохотрон создает.

0

15

У меня такое ощущение, что это просто бот зарегился и постит. А вы уже все переругались. Они же не обязательно ссылки на порнуху или на сто процентный способ заработать пару сотен тысяч долларов выкладывают. Вообще предложил бы объединить эту тему с той, которая про интернет-разводы. Где-то я тут видел такую)) Не думаю, что парень действительно нуждается в деньгах - на билет, пусть даже самый дорогой всегда можно найти деньги. Темо более, что он пишет, что в цирке выступает. А может он с сабой весь табун перевезти хочет? :) В общем надоело уже читать темы типа помогите пропил все деньги, а семья без еды сидит, помогите на операцию, помогите уехать домой и тд. На жалость давят. В Загорске (Сергиев Посад) иногда вижу мужика просящего в переходе на билет до дома. Бываю там редко (примерно раз в 2 года), но иногда встречаю. Видать его дом на луне, раз за 5 лет ни накопил денег на билет))
Пару дней назад встретил человека около вокзала - спросил как пройти на электричку без билета (турникеты понаставили, вот все в обход и ходим)). Пока его проводил окольными путями выяснилось, что он тут работал, но остался без работы, деньги отобрали и теперь он пытается вернуться домой ...в Белорусию. Ни на что не жаловался... Просто поехал домой, как будто от Москвы до Белорусии пару часов на электричке... Вот его жалко, но я за него порадовался - даже в такой ситуации не потерял чуство юмора и оптимизм. Так что есть еще люди, которые даже в критических ситуациях улыбаются.

0

16

Логику спамеров я понять не могу. Рекламируют не пойми что. Вот сегодня, например спамбот у меня на форуме вот это запостил:

У нас в подъезде была проблемма с электричеством. Несколько раз вырубало автоматы. Бесперебойника нет и естественно вырубался некорректно комп. Теперь беда. Как только загружается комп (винда), так сразу синий экран смерти.
Остался только линь, но на данный момент нет выхода в инет. Как можно сделать проверку винта?

Или вот еще темка:

Наконец-то в газетах написали, что кризис продлится три года, а то впаривали народу, что весной все будет отлично. Ну за кого же нас принимают?
Я думаю, что и в три года не уложимся.
Что думаете?

Вот такое бывает:

Большие города изобилуют компаниями, которые с постоянной периодичностью используют малогабаритные перевозки в своей работе. К ним относят и малогабаритные грузы в другие компании, а так же доставку в домашние условия. Покупка бытовой техники чаще всего доставляется именно продавцом. В этом случае в роли развозчика может выступать компания – перевозчик. Она сможет качественно и быстро доставить любой мелкогабаритный товар в необходимую точку.

Причем все постят в разделе "юмор". Наши админы что-то намутили и добовили еще один пол - спамбот. Т.е. теперь у нас 3 пола - муж, жен и спамбот. Спамботы всегда "спамбот" выбирают :) По этому признаку их легко отличить от юзеров))
Иногда ссылки на какой-нибудь сайт попадаются, но в основном просто текст... Вот че они этим хотят сказать?

Отредактировано Irbis (2009-02-20 11:58)

0

17

Вау смешно=\

0

18

Такаюки написал(а):

в теме нету смысла, он нигде больше не отмечается, только этот лохотрон создает.

у нас есть люди, которые в знакомстве написали сообщение и изчезлию..а ведь их темы существуют...я могу подредактировать, что бы спама не было

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мечта! или тема для знакомства