Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(89)


Поговорим ?! =(^.^)=(89)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

продолжаем))

0

2

в Новосибе плюс 35  :flag: , в Сочи меньше  :cool:

0

3

так,надо и тут отметиться))всем привет)

0

4

а почему так тихо?)))

0

5

всем добрый вечер)))

Ilmarinen написал(а):

а почему так тихо?)))

кто тебе такое сказал?)))) щас мы раскачаем эту тему то))))

0

6

затишье перед бурей?)

0

7

Ваша Радость написал(а):

затишье перед бурей?)

:D да-да оно самое)))

0

8

amber написал(а):

всем добрый вечер)))

здравствуйте, товарищ старший одмин))))

amber написал(а):

кто тебе такое сказал?)))) щас мы раскачаем эту тему то))))

ну как кто, тут так тихо было))) ну мы то даа, может еще народ подтянется))))

0

9

Ilmarinen написал(а):

здравствуйте, товарищ старший одмин))))

добрый вечер, товарищ не менее старший одмин))))) как ваши дела, как седня день провели?))))) я вот что-то сеня внезапно когда ехал с дачи в пробку попал например и ехал часа полтора наверное)))) вот непойму откуда в субботу вечером в центр пробка то?))))

Ilmarinen написал(а):

ну как кто, тут так тихо было))) ну мы то даа, может еще народ подтянется))))

ну ты же знаешь что это поправимо, седня же очередной день флуда, так что щас все нормально будет)))) ну я надеюсь что подтянется)))

0

10

amber написал(а):

добрый вечер, товарищ не менее старший одмин))))) как ваши дела, как седня день провели?))))) я вот что-то сеня внезапно когда ехал с дачи в пробку попал например и ехал часа полтора наверное)))) вот непойму откуда в субботу вечером в центр пробка то?))))

чево это я старший то, я младший))))) дела хорошо очень, настроение отличное, день провела в борьбе с ленью, правда лень так и не была до конца побеждена, но потерпела значительные потери :D  ужас какой, я воть и думаю что что-то вас долго нет и нет))) ну мало ли, а вдруг люди решили внезапно вернуться домой с дачи))))

amber написал(а):

ну ты же знаешь что это поправимо, седня же очередной день флуда, так что щас все нормально будет)))) ну я надеюсь что подтянется)))

дяяя, причем такого незапланированного внезапного флуда)))) я тоже, хотя пока никого не видно на горизонте еще))))

0

11

Ilmarinen написал(а):

чево это я старший то, я младший))))) дела хорошо очень, настроение отличное, день провела в борьбе с ленью, правда лень так и не была до конца побеждена, но потерпела значительные потери   ужас какой, я воть и думаю что что-то вас долго нет и нет))) ну мало ли, а вдруг люди решили внезапно вернуться домой с дачи))))

ахахах :D ниче ниче, это дело времени, товарисЧ одминистратор)))) вооть, это уже хорошие новости, у мну воть тоже хорошее настроение, теперь хоть полторы недели тишины у мну и покоя)))) ахаха :D  нену вы же товарисЧ одмин у мну ленивец то еще тот, так что борьба с ленью должна быть беспощадной)))) ну воть у мну непредвиденное препятствие возникло на пути в виде пробок, от которых никуда не деться)))) но тем не менее я доехал и я теперь с вами))) аахахах :D  конечно, вчера они ехали весь вечер на дачу, проклиная пятницы, а сеня думают, аа, пофиг поехали домой и так каждую неделю)))))

Ilmarinen написал(а):

дяяя, причем такого незапланированного внезапного флуда)))) я тоже, хотя пока никого не видно на горизонте еще))))

ну так флуд и должен быть внезапен когда его меньше всего ждут)))) ну это не беда, мы же уже тут, так что все нормально))) я кстати вижу ты отписалась везде, щас чуть попозже тебе там на все отвечу, а то сразу несколько тем отвечать долго будет)))) пока тут надо как следует нафлудить))))

0

12

amber написал(а):

ахахах :D ниче ниче, это дело времени, товарисЧ одминистратор)))) вооть, это уже хорошие новости, у мну воть тоже хорошее настроение, теперь хоть полторы недели тишины у мну и покоя)))) ахаха :D  нену вы же товарисЧ одмин у мну ленивец то еще тот, так что борьба с ленью должна быть беспощадной)))) ну воть у мну непредвиденное препятствие возникло на пути в виде пробок, от которых никуда не деться)))) но тем не менее я доехал и я теперь с вами))) аахахах :D  конечно, вчера они ехали весь вечер на дачу, проклиная пятницы, а сеня думают, аа, пофиг поехали домой и так каждую неделю)))))

ну я в этом даже не сомневаюсь, но вы всё равно всегда останетесь более старшим одмином :playful:  аж полторы?)))) вы вроде говорили что неделя)))) ахахах :D  ну я думаю что завтра будет решающий бой с ленью и она должна проиграть)))) ну я так и подумала)))) и это не может не радовать ^^ ахахаха :D  дяяяя, ненуаче, может есть такие фанаты пробок, ездиют туда сюда понимаете ли))))) или может им скучно стало на даче))))

amber написал(а):

ну так флуд и должен быть внезапен когда его меньше всего ждут)))) ну это не беда, мы же уже тут, так что все нормально))) я кстати вижу ты отписалась везде, щас чуть попозже тебе там на все отвечу, а то сразу несколько тем отвечать долго будет)))) пока тут надо как следует нафлудить))))

дяяя, тем он и хорош)))) дяя, главное что мы тут)))) дяяя, я сеня добралась даже до правил одмина))))) ну конечно потом ответишь, я на это и рассчитываю что мы щас пофлудим пока время есть, хотя мну уже совсем скоро прогонят)))

0

13

Ilmarinen написал(а):

ну я в этом даже не сомневаюсь, но вы всё равно всегда останетесь более старшим одмином   аж полторы?)))) вы вроде говорили что неделя)))) ахахах   ну я думаю что завтра будет решающий бой с ленью и она должна проиграть)))) ну я так и подумала)))) и это не может не радовать  ахахаха   дяяяя, ненуаче, может есть такие фанаты пробок, ездиют туда сюда понимаете ли))))) или может им скучно стало на даче))))

ну так то дяяя, но более старший одмин всегда поможет младшему коллеге во всем, так что все будет нормально)))) ну дяяя, до 12 числа аж, а это 10 дней))) ахаха :D на завтра у вас грандиозный план борьбы с ленью уже придуман?)))) и я надеюсь завтра лень будет успешно повержена)))) потому что наши дороги не предсказуемы, можно доехать за 5 минут, а можно за 45 и никогда не угадаешь как ты доедешь)))) дяяя ^^ я же всегда тебя радую)))) ахахах :D прям "пробка по правому борту! разворачиваемся и самый малый вперед!")))) не просто щас дождик у нас идет , может решили лучше дома посидеть))))

Ilmarinen написал(а):

дяяя, тем он и хорошо)))) дяя, главное что мы тут)))) дяяя, я сеня добралась даже до правил одмина))))) ну конечно потом ответишь, я на это и рассчитываю что мы щас пофлудим пока время есть, хотя мну уже совсем скоро прогонят)))

ну конечно, элемент внезапности должен быть во всем, даже во флуде)))) ну еще бы, хотя мы уже давненько так не пересекались и я соскучился по нашему форумному флуду уже))) я почитал уже, вечером буду отвечать тебе тут на все)))) ну конечно, тем более раз время мало надо его провести с пользой)))) надеюсь еще есть хотябы пол часика?)))))

0

14

amber написал(а):

да-да оно самое)))

буря в стакане или тазике?)

0

15

Ваша Радость написал(а):

буря в стакане или тазике?)

я думаю что в ведре))))) хотя в тазике тоже забавно)))

0

16

amber написал(а):

ну так то дяяя, но более старший одмин всегда поможет младшему коллеге во всем, так что все будет нормально)))) ну дяяя, до 12 числа аж, а это 10 дней))) ахаха :D на завтра у вас грандиозный план борьбы с ленью уже придуман?)))) и я надеюсь завтра лень будет успешно повержена)))) потому что наши дороги не предсказуемы, можно доехать за 5 минут, а можно за 45 и никогда не угадаешь как ты доедешь)))) дяяя ^^ я же всегда тебя радую)))) ахахах :D прям "пробка по правому борту! разворачиваемся и самый малый вперед!")))) не просто щас дождик у нас идет , может решили лучше дома посидеть))))

дяяяя, ты же всегда мну во всем помогаешь ^^ оо, ну долго как бы, я воть наверное не смогла бы прожить 10 дней одна, но за тебя то я в этом смысле не беспокоюсь)))) пока что неть, так что импровизация рулит))))) я тоже надеюсь)))) да вообще ужас, ну это тока у вас так, у нас в городе такого нету практически везде)))) конечно ^______^  ахахаха :D дяя дяя, именно так, тока надо выбрать сначала дозорного, чтобы высматривал пробки :D  всё таки пошел у вас дождик то, а у нас воть снова пасмурно стало, но дождика пока неть)))

amber написал(а):

ну конечно, элемент внезапности должен быть во всем, даже во флуде)))) ну еще бы, хотя мы уже давненько так не пересекались и я соскучился по нашему форумному флуду уже))) я почитал уже, вечером буду отвечать тебе тут на все)))) ну конечно, тем более раз время мало надо его провести с пользой)))) надеюсь еще есть хотябы пол часика?)))))

дяя, без внезапности щас никуда)))) я тоже соскучилась, так что хорошо хоть что раз в месяц хотя бы так на форе пересекаемся)))) оке)))) ну не полчасика, а поменьше, но есть))) блин, мну мошки щас искусали, вот нафига было тёте окно открывать, а то они ж через сетку пролазят))

0

17

amber написал(а):

я думаю что в ведре))))) хотя в тазике тоже забавно)))

надеваем спасательные жилеты ))

0

18

Ваша Радость написал(а):

надеваем спасательные жилеты ))

пусть одевают те кто не умеет плавать)))

0

19

всё, я отчаливаю :mybb:

0

20

Ilmarinen написал(а):

дяяяя, ты же всегда мну во всем помогаешь  оо, ну долго как бы, я воть наверное не смогла бы прожить 10 дней одна, но за тебя то я в этом смысле не беспокоюсь)))) пока что неть, так что импровизация рулит))))) я тоже надеюсь)))) да вообще ужас, ну это тока у вас так, у нас в городе такого нету практически везде)))) конечно ^______^  ахахаха  дяя дяя, именно так, тока надо выбрать сначала дозорного, чтобы высматривал пробки   всё таки пошел у вас дождик то, а у нас воть снова пасмурно стало, но дождика пока неть)))

дяяяя, мы же коллеги всетаки^______^ ну я то нормально проживу, тем более не привыкать как бы))) единственное только придется бороться с ленью))) ну воть что-то а импровизировать то мы умеем, так что завтра будет день борьбы с ленью, но сначала выспаться и поваляться утром всеравно надо)))) и это хорошо, я вообще очень завидую вам, потому что вы не встречались с нашими пробками и не знаете как можно ехать 1 автобусную остановку целый час)))) няяяяшка ^_______^ ахахах :D дяяя, дозорный полюбому нужен, к тому же очень удобно его высовывать в люк на крыше (если он есть разумеется) :D  дяяя, он сеня весь день собирался собирался и собрался наконец)))) но благо не сильный)))) ну может ночью то собереться тоже у вас))))

Ilmarinen написал(а):

дяя, без внезапности щас никуда)))) я тоже соскучилась, так что хорошо хоть что раз в месяц хотя бы так на форе пересекаемся)))) оке)))) ну не полчасика, а поменьше, но есть))) блин, мну мошки щас искусали, вот нафига было тёте окно открывать, а то они ж через сетку пролазят))

ну так а то, внезапность же залог успеха практически во всем)))) дяяя, так что надо нам так выбирать время и по вечерам то пересекаться туть, тем более у тебя щас каникулы, так что я думаю это возможно будет)))) ну хорошо, главное хотябы 1 страницу добить в теме, чтобы минимальный план по флуду выполнить))) воть так воть, откуда воть тока эти мошки то беруться))) на даче кстати комаров сеня было полно, мну даже покусяли чуть чуть))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(89)