Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто куда обычно кончает?


Кто куда обычно кончает?

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Пиратыч написал(а):

была у меня девушка которая в время секса никогда не снимала лифчик...ну не нравилось ей наверн когда ее груди касаются)причем любовь была

Открою тебе секрет - скорее всего, ей казалось, что её бюст некрасивый без лифчика. Насмотримся по телеку силиконовых торчащих сисек, потом девчонки комплексуют.((  Задача парня здесь - внушить ей, что она красива, избавить её от комплексов.

0

42

Svetik
да она то красивая была...и знала это а насчет груди...так как можно говорит о том чего не видел?)))

0

43

Граф1 написал(а):

и.М.Х.О.

ну я и ответил на твое имхо своим имхо))

0

44

Пиратыч написал(а):

а насчет груди...так как можно говорит о том чего не видел?)))

Пиратыч, настойчивей надо быть.  ;)  И кроме того, от тебя не правда требовалась, а комплименты!

0

45

Svetik
не могу врать))

0

46

Пиратыч
Значит в жизни тебе хватает открытых сисек, а вот когда прижмет придется соврать :)

0

47

FubVer
да уже не придется))мы уже с ней давно растались...после нее с сиськами было все нормально))

0

48

Пиратыч
:good:

0

49

Сколько споров))))
И каждый прав по своему))

Отвечу сама)))
Если половой партнер постоянный и ты в нем уверена тогда:
- прерванный половой акт, конечно))) а на девушку) нет в этом ничего такого ужасного))) на животик, на спинку - все от позы зависит))
- и, конечно, (Хехельф прав) нет ничего круче, приятнее и тд и тп, когда весь процесс идет, как задала нам природа (без выниманий, без резиновых вставок), но это возможно только в течении 5-6 дней после месячных девушки (если они регулярны!!!).

Это наилучший выход, лично я так считаю  :) !

0

50

слухайте я ананирую с 13 лет и чо я в будущем буду импотентом? просто девушки нема чтоб потрахатся

0

51

Кейчи написал(а):

слухайте я ананирую с 13 лет и чо я в будущем буду импотентом?

не боись не будешь! :lol:

0

52

аа ну славо Богу

0

53

Филумана написал(а):

на животик, на спинку - все от позы зависит))

:yes: ну да, и у меня так же...
не будешь же каждый день менять простынь или мыть сидение автомобиля  :lol: уже легче после этого самой или вытериться салфеткой или сходить в душ, а лучше все вместе.

Отредактировано Murka (2007-10-30 00:54)

0

54

Хоть куда, главное что б НЕ НА МЕНЯ=)))))

0

55

LEDA написал(а):

не боись не будешь!

какие познания..  :rofl:

Siesta написал(а):

Хоть куда, главное что б НЕ НА МЕНЯ=)))))

хм.. может В!? :crazy:
я предпочёл бы не тратить драгоценную влагу! и всё дарить любимой..  :surprise:

0

56

Призрак написал(а):

хм.. может В!?

"В" даже лучше :blush: Отлично прочувствываю своего в этот момент :blush:

+1

57

Siesta написал(а):

главное что б НЕ НА МЕНЯ=)))))

Тебе что так неприятно? Это ж любимый.

0

58

Вл@д@чк@ написал(а):

Тебе что так неприятно? Это ж любимый.

да не то что б не приятно...но просто если мой кончал на меня, то постояяяяянно попадал мне или в глаза/рот/ или на волосы=)))))

+1

59

Siesta написал(а):

постояяяяянно попадал мне или в глаза/рот/ или на волосы=)))))

А мне наоборот, нравится. Это ж самое родное существо на свете. Ну как им можно брезговать.

0

60

Вл@д@чк@
да не брезгую я, просто после секса с подбитым глазом идти в ванную мыть голову не очень удобно=)))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто куда обычно кончает?